Открыто

Кейс по заработку на Youtube от 100$ в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Youtube, 30 сен 2013.

?

Инетересен ли Вам будет данній курс?

  1. Да

    132 голосов
    76,7%
  2. Нет

    16 голосов
    9,3%
  3. Что такое Youtube?

    24 голосов
    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2013
    #21
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Надо просто статус партнера и возможность открывать складчины давать после проверки материала, а не до. И сразу в стартпосте отзывы. И ноу проблем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 окт 2013
    #22
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Коли уж вы говорите о том, что можно спокойно делать 30к в месяц на ютубе, предоставьте подтверждение того, что именно ВЫ зарабатываете такую сумму.
     
  3. 1 окт 2013
    #23
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Да и тем более, вы работаете в этом (похожем) направлении несколько месяцев. Если монетизация через адсенс - статистику в студию, либо проверяющему по тимвиверу. (Только давайте не будем находить причины этого не делать). Именно ваш заработок является то, компетентны вы в этом вопросе, или же нет.
    Диванных теоретиков нам хватает, к сожалению.
    Далее, если же монетизация через CPA партнерки, тоже хотелось бы увидеть результат. Не поймите не правильно, но все мы сыты обещаниями о заработках, которые нам красиво стелят всякие разные авторы. Докажите свою компетентность в первую очередь своими заработками, далее уже можно будет о чем-то с вами говорить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 1 окт 2013
    #24
    Youtube
    Youtube СкладчикСкладчик
    Все вопросы после проверки и отзыва:) Ждем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 окт 2013
    #25
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Давно пора, ато уже зафлудили :)
    Если отзыв мне понравится, я тоже в теме.. хотя бы так, для общего кругозора.
     
  6. 4 окт 2013
    #26
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник
    ТС, тема не умрет после наплыва "китайского" населения ? или количество ей не почем ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 окт 2013
    #27
    Proton
    Proton БанЗабанен
    Ребята, вот вам мнение как новичка практикующего. По курсу Дмитрия Комарова учусь.
    Применил не все знания с его практического курса (за 300 рублей) но доход уже 45+$ (предыдуший месяц было что-то типа 20$) есть при том что я очень ленив, заливаю видео от раза к разу последнее время, меняются планы...
    Скриншоты со своего адсенса даже могу сделать если хотите.
    Рекомендую записаться в его БЕСПЛАТНУЮ школу:

    И тогда смотрите подходит Вам этот метод или нет.
    Ссылка не партнёрская, я искренне рекомендую.

    Немного в Интернете учителей которые реально дают полезные и практичные знания и умения. Например:
    Дмитрий Комаров (ютуб), Владимир Беляев (блоггинг, инфобизнес и маркетинг), Александр Борисов (блоггинг, инфобизнес) и Сергей Трубадур (написание статей).
    Лично я планирую увеличить доход и перепоручить вести это дело фрилансеру.
    А так смысла перепоручать нет. Выхлоп как говорят, будет так себе...
    А этот человек который тут продаёт тему, явно отрерайтит (если не скопипастил) Дмитрия.
    Способ так что рекомендую, но учиться лучше в школе Дмитрия.
    Думающие люди в принципе могут доход начать получать и пройдя бесплатные уроки.
    Но с платными просто быстрее будет.

    Хороший вопрос. НО роликов в ютубе столько... и ютубу выгодно чтобы мы зарабатывали, и мне это здорово)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 окт 2013
    #28
    Proton
    Proton БанЗабанен
    В общем всё вроде сказал я. Скриншоты надо - сделаю. Нет - ухожу из данного обсуждения:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 окт 2013
    #29
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    Протон - сколько у Вас каналов? их возраст? сколько по времени в день уходит? уникализируете как или авторское у Вас?
    Благодарю, что вообще написали отзыв по курсу Комарова=)
     
  10. 9 окт 2013
    #30
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    кто проверяет? что там будет?
     
  11. 14 окт 2013
    #31
    Ветер
    Ветер ЧКЧлен клуба
    В подобных складчинах практически всегда задают один и тот же вопрос, на который оочень редко ТС дают адекватный ответ.
    При заработке от 15к - зачем Вам палить тему за каких-то 300р.? Ну правда,учитывая то, что подобного мана, который бы действительно выводил в профит хороший нет, если бы к примеру я на 15к вышел, до как минимум удвоил бы сумму стоимости курса. А тут опять "альтруизмом" попахивает...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 апр 2014
    #32
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Она умерла хотя бы потому что Ютуб меняет свои алгоритмы несколько раз в месяц, а тема 2013 года, сейчас 2014 года - тема старье, не рабочая 90%
     
  13. 9 авг 2014
    #33
    pipetka123
    pipetka123 БанЗабанен
    могу взять на проверку!!!
     
  14. 9 авг 2014
    #34
    Archery
    Archery БанЗабанен
    правила читай
     
  15. 9 авг 2014
    #35
    pipetka123
    pipetka123 БанЗабанен
    можно ссылочку я что то запутался ,не могу найти про это!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей