Открыто

Кейс по заработку на трафике (7000р неделя)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем feboom, 10 июн 2014.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2014
    #1
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба

    Кейс по заработку на трафике (7000р неделя)

    Сейчас я в вкратце расскажу, что такое вообще кейс и, что вы узнаете, купив данную складчину.

    Кейс – это не ”супер-методика” и не кнопка ”БАБЛО”. Это всего лишь история из моей собственной практики, в которой я рассказываю вам о том, как я смог добиться тех или иных результатов. Какие методы, способы при этом использовал, какой логикой руководствовался, что делал в каждый этап и т.п.

    В данном случае это будет кейс по трафику. Я расскажу и покажу вам на реальном примере, как добиться определённых успехов и зарабатывать на трафике. В конце рассказа, будет ссылочка на сайт, по которому и написан кейс. Данный сайт уже не один месяц как продан, работы по каким-то причинам нынешний хозяин над ним никакие не ведёт. Но сайт продолжает функционировать и общую идею вы сможете увидеть.

    Что интересного вы найдёте внутри:
    - Бессмертная ниша, которая никогда не умрёт, будет всегда только расти.
    - Полное, пошаговое руководство, как, где и что делать.
    - Способ добычи мега-дешёвых журналистов под нашу нишу.
    - Автоматизация процесса и переход на пассивный заработок за счёт этих самых журналистов.
    - Реальные примеры, скрины, отчёты.
    - Под конец несколько плюшек по добыче трафика, который при правильном использовании может взорвать ваши счётчики и ваши счета.

    Что я могу гарантировать:
    Кейс писал лично я. Вся информация, представленная внутри взята из личного опыта, личных идей и взглядов. Все скрины делал также я. Скрин по заработку сделан в то время, когда ещё был владельцем своего сайта, то есть до продажи.

    Что я не могу гарантировать:
    Для тех людей, кто всю жизнь занимается трафиком, знает всё всё всё или очень многое, я не могу сказать точно, что вы узнаете, что-то новое. Для новичков и, так скажем, людей среднего класса – очень полезная информация и мощнейший пинок и мотивация к действиям.

    Всё, что нужно, для начала работы:
    1. Самые элементарные знания работы с сайтами (на уровне скачал, поставил).
    2. Умение ждать.
    3. Делать всё так, как как делал я.
    4. Прямые руки.
    5. Небольшие знания SEO (не обязательно, но желательно).

    Стоит отметить, что при внимательном прочтении и правильно настроенной голове все действия сможет проделать любой, даже самый-самый новичок.

    Думаю больше ничего писать не стоит. Цена чисто символическая. 300р с человека. Создаю подобного рода темы первый раз, поэтому если есть какие-то вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу. Только они не должны ни в коем случае, раскрывать информацию внутри кейса. На последок скрин моих доходов, до продажи сайта:

    [​IMG]

    С правилами ознакомлен, после публикации темы, напишу администрации, запрошу нужный статус. Сейчас же, два человека с соответствующей репутацией и статусом, пишите, скину кейс.

    Кейс представлен в pdf формате.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина открыта.
      29 янв 2021
    3. EvgeniyZ не участвует.
      24 окт 2014
    4. George29 не участвует.
      24 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина открыта.
      29 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      11 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 10 июн 2014
    #2
    sursky
    sursky ДолжникДолжник
    Что-то даже скрин у вас "древний", сами работаете или прошлый опыт продаете? Ищите проверяющих и удачи в проведении.
     
  5. 10 июн 2014
    #3
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба
    Конечно работаю. Только над другими проектами, но сама суть одинакова.

    Скрин древний по очень простой причине. Решил ничего не рисовать и придумывать. Единственный скрин, который остался у меня от того сайта. Но мне кажется он вполне обо всём говорит.
     
  6. 10 июн 2014
    #4
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    Дак это-ж адалт видео?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 июн 2014
    #5
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба
    Хах) Что за бред? Вообще никакой связи.
     
  8. 10 июн 2014
    #6
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    Да ладно? И даже не видео?
    Признаю, с адалтом погорячился ))
     
  9. 10 июн 2014
    #7
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба
    Во-первых, этим вы пытаетесь раскрыть суть темы, что запрещено.
    Во-вторых, даже близко не видео. И связи никакой не имеет.
     
  10. 10 июн 2014
    #8
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    Мне кажется Вы перегибаете? Все на скрине, партнерка ентеркеш, она ставит либо платный плеер, либо локер. Или я опять заблуждаюсь?
     
  11. 10 июн 2014
    #9
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба
    Если я говорю, что связи с видео не имеет. Значит связи с видео не имеет. Никакой. Вообще. Больше вопросы на раскрытие темы прошу не задавать. Проверяющих попрошу отметить тот факт, что про видео даже слова не сказано, если вы настолько настырный.
     
  12. 10 июн 2014
    #10
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    Тогда мне остается пожелать вам только удачи в продажах
     
  13. 10 июн 2014
    #11
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку, там и споры закончатся ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 11 июн 2014
    #12
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Увы, год назад и сейчас, этот рынок не одно и тоже...
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 11 июн 2014
    #13
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    а свежие скрины от новых сайтов будут, если по этой же теме сейчас работаете?

    вот про это и хотела уточнить, тоже с одной пп с смс и ребиллами (подписками) в том году был такой же результат, а в этом сайт из индекса из-за нее вылетел, да и доход в 3 раза меньше был.
     
  16. 11 июн 2014
    #14
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба
    Единственное мудрое решение на данный момент. Хорошо. Сегодня скину кейс.

    Как я понимаю нужен ещё один человек для проверки, поэтому предлагайте свои кандидатуры.

    Верно. Рынок, на который предлагаю вам зайти я только увеличился, причём очень сильно, а значит и доходы там увеличились, а конкуренция ушла вниз.

    По поводу скринов сейчас действующий сайтов. Смысл от них? Это другие сайты, другая прибыль. Я продаю кейс по одному определённому случаю, который реально существовал и существует, только вот хозяин новый решил всё ко дну пустить.

    Я предлагаю просто дождаться мнения проверяющих, не зря же они нужны.
     
  17. 11 июн 2014
    #15
    procsi
    procsi ЧКЧлен клуба
    Тем не менее на хлебушек с маслом хватает :)
     
  18. 11 июн 2014
    #16
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Сам способ будет соотвественно работать, как только раскрутишь сайт, много контента + НЧ + закупка ссылок под НЧ верно?
     
  19. 11 июн 2014
    #17
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Так же могу взять на проверку!
     
  20. 11 июн 2014
    #18
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба
    Эх, какие же вы....

    Я маленько вас не понимаю. Зачем тыкать пальцем в небо в надежде попасть? Один человек не попал, вы не попадаете. Каждый зайдёт выскажет свои догадки и что? Может быть мне сразу кейс суда выложить? Я не понимаю почему вы так уверены в том, что знаете, что внутри, это же просто глупо. Следующие подобные вопросы просто не беру во внимание.
     
  21. 11 июн 2014
    #19
    feboom
    feboom ЧКЧлен клуба
    Ок. Сегодня скину курс.
     
  22. 11 июн 2014
    #20
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Я и не просил вас раскрывать темы, и раз на то уж пошло то, соизвольте действовать по правилам, а именно:

    Я не сказал вам раскрывать тематику,а уточнил, если там полная заточка по SEO, то есть создание сематического ядра по НЧ/СЧ и дальнейшая закупка на них ссылочной массы.
    Пожалуйста, потрудитесь указать тот момент, где я "тыкнул пальцем в небо".

    С ув MrCrutch ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей