1.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Кейс пассивного заработка на простых одностраничниках 2015

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 11 мар 2015.

Цена: 519212р.
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2015
    #461
    Киборг1
    Киборг1 БанЗабанен
    Вопрос к организатору или скорее просьба. Возникла техническая проблема с оплатой (связанная с работой), во вторник или максимум в среду вопрос решу, но уже в пятидневный регламент, конечно, не укладываюсь. Как быть? Будет ли возможность оплатить и участвовать в складчине?
     
  2. 19 апр 2015
    #462
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    В реквизитах есть информация о крайнем сроке оплаты, смотрите внимательнее.
     
    17 пользователям это понравилось.
  3. 19 апр 2015
    #463
    mutogenn4eg
    mutogenn4eg ЧКЧлен клуба
    А вот и 80% перевалили:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 апр 2015
    #464
    NightEagle
    NightEagle СкладчикСкладчик
    Barklaus, такой вопрос, а скрипт выписывается на каждый домен отдельно? т.е через 7 дней нужен будет на один домен, а потом, допустим, через 10 дней, мне повторно вас просить выписать скрипт уже на другой домен?
     
  5. 19 апр 2015
    #465
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    На один домен на все время
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 апр 2015
    #466
    mator
    mator СкладчикСкладчик
    Для прокладки нужен только один сайт, в дальнейшем его менять уже не нужно, вся ваша сетка будет вести для скачивания на этот сайт с прокладкой:
    777.png
    Картинку я скомуниздил из темы по орг вопросам.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 апр 2015
    #467
    NightEagle
    NightEagle СкладчикСкладчик
    Спасибо , а то уж побоялся что нужно скрипт для каждого проекта отдельно выписывать, и не учел момент прокладки для всех сайтов единовременно. И последний такой вопрос, понимаю приватная ветка для этого предназначена, но все же думаю не секрет будет если ответить на такой вопрос: ПП не ругаются что абсолютно весь траф идет с одного домена, вне зависимости от тематики, софт там или игра и если пп приспичит глянуть через что идет траф ,что они увидят когда попадут на зареганный домен? (скажите хотя бы вкраце)
     
  8. 19 апр 2015
    #468
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Нет, не ругаются, во-первых ПП прекрасно знает что такое прокладка и для чего ее используют вебмастера, во-вторых ПП платит за то, что юзер устанавливает вместе с вашим файлом программное обеспечение рекламодателя.
    А какой файл - игра, программа, книга и т.д. им по барабану, лишь бы не нарушались законы РФ и не накручивались инсталы.


    Когда что-нибудь тырите, указывайте авторство:D.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 20 апр 2015
    #469
    Фарадей
    Фарадей ЧКЧлен клуба
    От этих постов как-то совестно сделалось :)
    Так что в ожидании материала поделюсь одним наблюдением, может кому-то оно прибавит веры в успех:
    Если заинтересовало, читайте до конца, там вся суть ;)
    Итак, несмотря на довольно длительную практику работы с сайтами, в СЕО я разбираюсь, мягко говоря, не очень. На поисковый трафик никогда не надеялся, всегда рассчитывал на простую схему: делаем сайт -> рекламируем -> если реклама окупается с прибылью - рекламируем дальше, если нет - придумываем новый проект.
    Было одно исключение из этого правила. Мой самый первый сайт, запущенный где-то году еще в 2006-м, нежданно-негаданно выбился в топ и находился там несколько лет подряд, принося ежемесячно сотню-другую долларов совершенно пассивной прибыли. А получилось это в результате массовой рассылки объявлений по бесплатным доскам крякнутой программой "Пантера" и нескольких статей, размещенных опять же бесплатно на тематических порталах (пара статей, кстати, висит там до сих пор, хотя самого сайта давно нет). Сейчас эти методы, конечно, уже не уктуальны. Программа давно не обновляется, доски объявлений обзавелись параноидальной защитой от спама, а наивные люди, готовые бесплатно и надолго разместить на популярном ресурсе явно рекламную статью, исчезли как вид. :)
    Так что о том случае я время от времени вспоминал с ностальгией: вот, мол, было времечко, когда все так просто просто делалось...
    Но самое интересное произошло совсем недавно.
    Прошлой осенью сделал я сайтик по продаже на партнерских условиях продукции одной малоизвестной фирмы. Рекламой у меня занимается напарник, и дней 10 он тогда покрутил объявления на Директе. Тема не пошла, заказов практически не было, и мы на это дело забили. А сайт так и остался висеть.
    На прошлой неделе я о нем вспомнил и, перед тем как удалить, ради интереса вбил в Гугл соответствующий запрос. И охренел, увидев свой сайт на первом (!!!) месте. Проверил по Яндексу - 3-е место в списке.
    Да, запрос был конкретно по названию товара. Но ведь его активно продают еще как минимум на паре десятков сайтов! При этом:
    1. Тексты я особо не рерайтил (уникальность в пределах 50%), так как расчет был на рекламу.
    2. Мета-теги заполнялись "для галочки", что в голову пришло - то и написал.
    3. Со времени создания сайт ни разу не обновлялся.
    4. Не было сделано НИЧЕГО для его продвижения.
    И в результате - спустя полгода вот что получилось.
    Если же учитывать наличие прилагаемых к мануалу и ожидаемых всеми нами средств продвижения, то в меня лично данная ситуация вселяет немалый оптимизм и веру в то, что все обязательно получится. И не за 6 месяцев, а намного раньше.
    Удачи всем! И пусть никто не уйдет обиженный :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 20 апр 2015
    #470
    Борис1952
    Борис1952 ЧКЧлен клуба
    Где то было написано, что складчина до 21 смотрю уже закончилась. Если есть возможность, то впишите и меня в складчину.
     
  11. 20 апр 2015
    #471
    mator
    mator СкладчикСкладчик
    А говорили что с понедельника мануал уже будет, видимо Yoyotan еще с работы не успел придти наверно, подождём до вечера, пойду мышцу покачаю.
     
  12. 20 апр 2015
    #472
    NightEagle
    NightEagle СкладчикСкладчик
    Я может чего то не понимаю,но почему Barklaus в статусе не партнер а член клуба?
     
  13. 20 апр 2015
    #473
    NightEagle
    NightEagle СкладчикСкладчик
    А чего тогда вы там бурно обсуждаете в приватниках раз материала пока нет? хотя бы в общем, интересно жеж:D( как-никак видно что страницы в разделе приватных тем по складчине прибавляются:))
     
  14. 20 апр 2015
    #474
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Всем все платится.
     
  15. 20 апр 2015
    #475
    NightEagle
    NightEagle СкладчикСкладчик
    Простите, я ваше высказывание понять не могу, можно как то по другому сказать?:)
     
  16. 20 апр 2015
    #476
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Как-то вы не тем интересуетесь. Народ оплатил и начал работу, а вас больше статус ТС волнует и о чем беседы в приватках.
     
  17. 20 апр 2015
    #477
    NightEagle
    NightEagle СкладчикСкладчик
    Не поймите меня не правильно, но сумма курса весьма не маленькая(для небольших городов), а так же один из участников складчины говорит что материал не на руках, вот и становиться интересно - может что - то случилось, и тс расформировали, по этому и задал такой вопрос, и буду признателен если кто-нибудь ответит на вопросы. Ведь я не прошу "палить" всю тему, т.к прекрасно понимаю что люди заплатили за это деньги. Всего два вопроса "почему такой статус у автора" и "о чем может идти речь, если мануала нету"
     
  18. 20 апр 2015
    #478
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Продукт выдан. Статусы партнеров модернизировались по всему клубу, теперь выдаются "партнеры" именно в таком виде, в каком сейчас у автора. Волноваться не о чем :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 апр 2015
    #479
    NightEagle
    NightEagle СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ:) теперь можно спокойно спать, зная что оплатишь достойный курс
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 апр 2015
    #480
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Часть материала уже выдана, вторая партия в ближайшее время тоже будет подготовлена
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей