Открыто

Кейс о том, как выйти через месяц на доход от 50000 рублей ежемесячно!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем termaska78, 10 июл 2015.

Цена: 565р.
Взнос: 565р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2015
    #121
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Товарищи. старайтесь без перехода на личности. Человек все-же старался. Вот счас 3-ий проверяющий очень похвалит его и складчине быть!
    А покупатели пусть читают отзывы, думают и решают для себя сами. Я все четко написал для кого оно.
    всем удачи.
    Удаляюсь из темы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 15 сен 2015
    #122
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Спасибо за правильный отзыв
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 сен 2015
    #123
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Вижу, что большинство не понимает суть правил на складчике, а суть состоит в том, что отзыв
    не является отпиской, а продукт должен быть протестирован до конечного результата, чего
    не произошло. Нет скринов заработка, трафика и т.д., что говорит о том, что отзыв не был сделан
    ибо орг просто не захотел его проводить, так как для этого нужно ПОРАБОТАТЬ, а работать леньки.

    Я устал повторять, что орг должен тесно взаимодействовать с автором продукта, чтобы
    дойти со своей проверкой до конечного результата, чего сделано не было и опять же было пару отписок
    от орга в личке и .... вот и вся проверка.

    Это не орг, который достоин здесь на складчике быть. Другого вывода я сделать не могу, ибо
    отзыв сделан на основе изучения материала, а не внедрения всех фишек, которые нужно
    было внедрить и тогда уже оставить отзыв, как это делается здесь во всех нормальных авторских складчинах.
     
  4. 16 сен 2015
    #124
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    Ты уже утомил. Перестань так оскорбляться, твою позицию все поняли. Отзыв (или писулька, как ты говоришь) уже написан, многие его прочитали и не будут думать, что раз это не отзыв в том виде в каком он должен быть по правилам клуба, то и прислушиваться к нему не надо.

    Самое лучшее, что ты мог в этой ситуации сделать - это поблагодарить проверяющего, написать, что не совсем согласен с его подходом, но учтешь замечания и попытаешься их исправить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 16 сен 2015
    #125
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Цитирую слова данного проверяющего: "...выдам и своё отношение к мануалу..." ОТНОШЕНИЕ? А ГДЕ ОТЗЫВ? :eek::eek::eek:

    Отношение к мануалу и отзыв, как говорят в ОДЕССЕ - это две большие разницы!
    Опять же орг сам признался, что у него там какое-то отношение, но на отзыв это не тянет никак.

    Нужен результат от А до Я со скринами и другими примочками согласно правил складчика.
     
  6. 16 сен 2015
    #126
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А ты напиши админу авторского раздела...мол так то и так то.
    п.с. предварительно скачай все купленные складчины:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 16 сен 2015
    #127
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Твоё руководство требует системного подхода и большое количество действий, о которых упомянуто в руководстве крайне вскользь. И проверка должна быть соответствующей. Разве нет?...
    А я не могу всё бросить и заниматься только проверкой, поэтому и пишу, "с отрывом от производства", но затягивать на 2 месяца тоже не собираюсь по понятным причинам.
    И, повторяюсь, это не окончательный отзыв. В любом случае, подписываюсь под каждым своим словом, хоть и получилось их довольно много :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 сен 2015
    #128
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Вообще вопрос проверки, он...такой,...сложный))) С одной стороны - хотелось бы, чтобы проверяющие проверяли, как положено, до результата. С другой - если в мануале написано " выйди в полночь и закопай у гнилого пня 1000$", можно ли винить проверяющего, что он не провёл проверку "как положено"?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 сен 2015
    #129
    topaz
    topaz ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @ZevSua наверно из вежливости забыл добавить, каков автор, таков и материал.
    Друзья! Лично у меня уже давно сложилось впечатление, что автор неадекватен, в каждом посте "цитатами" пишет. А ведь надо понимать, что при удачном для него стечении обстоятельств, люди, купившие его курс, будут рассчитывать на его поддержку, в каком ключе они будут с ним разговаривать...?
    дельный совет, исходя из собственных наблюдений, подобные индивидуумы, как правило заканчивали там, откуда они уже ничего даже написать не могут
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 17 сен 2015
    #130
    zolberg
    zolberg ДолжникДолжник
    ZevSua +1
    Сори за повторное сообщение, ошибочно ответил цитатой. Хотел написать отдельное спасибо за такие отзывы, давно не видел что бы так честно отвечали. Сколько я уже покупал тут таких складчин, как я понимаю этот отзыв ...
     
  11. 19 сен 2015
    #131
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    Если автор в таком же духе будет отвечать купившим его "кейс", то и 2.5 часа времени жалко на прочтение рекламных завлекалок.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 окт 2015
    #132
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Спасибо проверяющим за отзывы. Ну а автору надо сесть и начать детективы писать и в село, в село купи гуся и е@# ему мозг.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей