Открыто

Кейс о том, как выйти через месяц на доход от 50000 рублей ежемесячно!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем termaska78, 10 июл 2015.

Цена: 565р.
Взнос: 565р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кейс о том, как выйти через месяц на доход от 50000 рублей ежемесячно!

    Инфо добавлена 24.08.2015

    Если наберем 150 участников, то добавлю еще два бонуса нехилых:

    1. "Как зарабатывать в одной системе от 100 000 рублей ежемесячно" (Не панацея от всех напастей, но пригодится здорово, как новичкам, так и середнячкам, да и крутяки найдут внутри для себя много интересного)

    2. "Как накопать побольше целевого трафика в рунете!" (Отличный разжеванный манул, где четко расписаны многие фишки по получению целевого трафика)
    ---------------------------------------------------------------------
    Уважаемые форумчане,


    Занимаюсь инфобизнесом уже с 2006 года, когда некоторые известные якобы сейчас гуру, еще в школу ходили и даже не знали, как включать компьютер.

    Все вы знаете, что рунет уже наводнен курсами о том, как ЗАРАБОТАТЬ 5 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ЗА 2 ДНЯ и люди перестают понемногу покупать такие вот курсы, поэтому я решил недавно стартовать один проект, который оказался удачным и принес при минимальных затратах определенный доход.

    Весь тренинг я разделил на 20 частей, чтобы каждый мог ознакомиться с каждой частью и понять, как все работает.

    Отвечаю сразу же на вопросы, которые могу возникнуть:

    Нужно ли создавать свой продукт? – Свой продукт можно создавать, но можно и не создавать. Все зависит от многих факторов, которые будут описаны в тренинге.

    Будет ли описание того, где именно брать целевой трафик и как его по-умному сливать не только на этот проект и на другие? – Я покажу в деталях, как именно и откуда берется целевой трафик и как его сливать на проекты. (Возможно, сливать на инфопродукты и на физические продукты)

    Какие виды трафика использовались? –Использовал всего лишь один из видов трафика, который оказался лучшим на фоне всех остальных видов трафика, но подошел к мониторингу трафика очень умно, чтобы не сливать просто в никуда. Для этого разработал определенную систему, которая отслеживает трафик и все данные заносил в таблицу. Вы все увидите подробно и в деталях развернуто.

    Могу ли я запустить таких продуктов 3,4,5 и утроить, учетверить, упятерить свою прибыль? – ДА! Можно запустить несколько продуктов, которые будут приносить больший доход, но тогда и работы вам прибавится. Все зависит от времени, которым вы располагаете, а также средствами, которые вы готовы вкладывать в проект.

    Нужны ли определенные вложения для получения трафика? – Лично я не верю, что если кто-то хочет заработать достаточно денег не должен вкладывать деньги в проекты. Я вложил незначительную сумму и получил сверху столько же примерно, поэтому вкладывая каждый день одну сумму, мы получаем сверху примерно такую же, но опять же все зависит от многих факторов. Вашего усердия, готовности посвящать время проекту и, конечно же, усидчивости и вдумчивости.

    Какое время должно пройти от задумки проекта до его запуска? – Примерное время – это две недели, но я запустился и за неделю, так как некоторые моменты отдал на фриланс, но опять же не думайте, что нужно вложить в проект 30000 рублей и потом запустить. Сумма значительно меньшая и потом внутри тренинга вы узнаете, как самим все реализовать и только немного вложиться в трафик на начальном этапе запуска.

    Существует ли конкуренция в данной нише? – Конкуренция существует, но она настолько ушла в другое неверное направление, что это не помешает вам реализовать проект, плюс к тому же есть масса остальных проектов, которых хватит на 1000 человек. Тут просто нужна своя целевая аудитория, которая будет поглощать полезную информацию, и приобретать товар.

    Приносит ли проект прибыль круглые сутки? – у меня не получилось на определенных этапах выжимать из проекта деньги по выходным, но потом я реализовал один козырь и проект стал прибыльным и на выходных. В тренинге описывается почему.

    Нельзя сказать, что вы просто нажмете ВОЛШЕБНУЮ КНОПКУ, и у вас с неба каждый день будет падать 1000-5000 рублей, но гарантия ЖЕЛЕЗНАЯ, что пойдет прибыль, только тогда, когда вы пройдете, весь тренинг и примените все на практике!


    Рекламную кампанию начал 7 мая 2015 года и к 10 мая 2015 она затухла полностью. Был отличный прирост целевого трафика и получилось более 1500 уников, плюс 350-450 уников "приклеилось" из других разных источников, так как сама кампания подогрела интерес еще и дополнительной аудитории.
    [​IMG]
    [​IMG]



    Доходы в инфобизнесе начали расти начиная с 2009-2010 года, когда я осознал, что данное направление онлайн-бизнеса начинает приносить отличный доход и сконцентрировался именно не на сайтостроении и других подобных бизнесах, а именно на онлайн-бизнесе.

    Постепенно доходы стали расти, но я был постоянно в разьездах, как и сейчас, то в Европу, то в Украину, то в Египет, то в другие страны, поэтому наложенным платежом было очень сложно принимать заказы, да и посадить кого-нибудь на это дело тоже не было доверия. В любом случае стал принимать заказы на paypal (ухитрился придумать канал принятия для жителей СНГ и основное лили на вестерн и мани грэм).

    Скринов по заработку море, но физически, если я начну их все тут выставлять, то у меня уйдет на это дней 30, а то и больше.

    Сейчас нашел трафик, который отлично конвертится и первый опыт принес 18665 рублей за пару дней (грязными). Подробный отчет будет в курсе.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Обычно всегда под старт проекта идет в первые дни шквал заказов и бывало, что доходило до 300-500 заказов в день и под конец уже было 1200-1500 заказов, но бывали проекты, которые выстреливали не очень и бывало 400-600 заказов всего лишь с одного проекта, но опять же благодаря своему опыту мне удалось достичь отличных результатов в инфобизнесе с нуля.

    Даже если у вас нет своей базы подписчиков, но вы желаете уже сейчас зарабатывать от 50 000 рублей ежемесячно, то данный курс - это отличный трамплин, чтобы начать действовать уже сейчас!

     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Pro100-Maria
      Pro100-Maria не участвует.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 дек 2023
    3. Ninel555
      Ninel555 не участвует.
      30 мар 2023
    4. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 10 июл 2015
    #2
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    Хочется узнать поподробнее о трафике: он платный? добыча автоматизированная или руками? Сколько уников возможно добыть за сутки и сколько это будет по времени занимать?
     
  5. 10 июл 2015
    #3
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Арбитраж что ли опять?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 июл 2015
    #4
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Блин, ну не употребляйте вы уже этих слов - "волшебная кнопка", "кнопка бабло"...Тошнит уже от этого. В каждой теме - "Это не кнопка бабло".
     
    18 пользователям это понравилось.
  7. 10 июл 2015
    #5
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    если быть по честному...инфо продукты и создание сайт-не со всем то что быстро принесет доходы
     
  8. 10 июл 2015
    #6
    cannajuice
    cannajuice ДолжникДолжник
    что это такое?
     
  9. 11 июл 2015
    #7
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Проверка будет до результата? Т.е. проверяющие должны стать богаче на 50 000руб?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 11 июл 2015
    #8
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    Я готов выступить проверяющим!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 июл 2015
    #9
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    На начальном запуске проекта нужно будет слегка вложиться, чтобы
    протестировать трафик, так как тут может выйти разный показатель
    по трафику и заказам.

    Далее рассказывается как трафик начинает превращаться в автоматизированный
    благодаря партнерам.

    У меня на запуске получилось более 1500 уников, но они были
    ОЧЕНЬ целевыми и благодаря этому проект успешно стартовал, но опять же
    чтобы получать каждый день более 1500 целевых уников, нужно
    не сидеть на диване
    . В тренинге все показывается как именно
    вышел на старте на ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ.

    Рассылку не использовал, так как уверен, что сейчас начнутся вопросы по рассылке.
    НЕТ! Трафик шел не с имейл рассылки!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 июл 2015
    #10
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Это, конечно, классно, но только проверять вам, скорее всего, никто не даст, так как, согласно правил, у вас статус для этих целей не катит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 11 июл 2015
    #11
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    рефералов набирать продуктом будете? если нет, то почему цена такая низкая для мегагуру, который начал раньше парабеллума работать в инфобизе?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 июл 2015
    #12
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Постарался ответить выше по ветке о чем курс.
    Это не арбитраж, когда льется трафик на чужие проекты, а именно
    курс о том, как создать свой проект от которого будут капать
    неплохие деньги ежемесячно.


    Опять же тут нужно хорошо пройти все шаги, чтобы начать
    зарабатывать и сидеть на диване не получится, так как никаких
    секретых кнопок бабло тут нет и их в принципе не бывает.

    Четко показываю как мне удалось вывести проект на хороший
    запуск и какую прибыль я получил с него.


    Прошли курс - запустили проект - через месяц получили результат!
    У кого-то может получится и через две недели запустить проект, а
    у кого-то не так быстро. Все зависит от вашего желания, времени,
    энергии и других факторов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 июл 2015
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Возьму проверить до результата - есть проект на запуск.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 июл 2015
    #14
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Полный чайник сможет выйти на указанный доход применив информацию из курса? Нужны платные доп. программы для достижения результата такие как зенопостер и т.д.?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 июл 2015
    #15
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Исходя из последних реалий с авторскими складчинами возник вопрос: тренинг уже готов или только находится в стадии записи?
    А если готов, то уже отдан на проверку или проверяющие только ищутся?
     
  18. 13 июл 2015
    #16
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Просто четко даю понять, что нужно будет не сидеть на диване, а то заметил, что тут
    многие думают, что можно просто рубить деньги ничего не делая!

    Это не просто курс, где сразу все получается, но те, кто нацелен
    на достижение цели, дойдут до конца и получат результат.

    Моя цель - это научить и показать, как все работает, а ваше дело
    начать делать деньги согласно курсу, или же забросить его на полку. Выбор за каждым из вас!
     
  19. 14 июл 2015
    #17
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Если продукт готов, возьму на детальную проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 июл 2015
    #18
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    termaska78, вы не ответили на вопрос. случайно пропустили (в пустой теме) или прорабатываете легенду? :)
     
  21. 15 июл 2015
    #19
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Все, чел пропал. Был тут один такой, на инфобизе обещал 300к. Потом слился куда то... Можно поискать вон в авторских.
     
  22. 15 июл 2015
    #20
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    На самом деле, смотря какие сайты и продукты создавать.
    Я показываю на примере не совсем привычную для всех схему
    как именно склепать быстро продукт по заработку МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ
    ЗА ДВЕ СЕКУНДЫ. В данном секторе либо нужно иметь
    имя, либо же вложиться нехило, поэтому создавать продукт
    по заработку уже стало не совсем выгодно!

    Конечно, если у вас есть 50000 в рассылке человечков, то можно
    создавать продукты и потом партнериться, но что делать тем, кто
    хочет быстрее встать на ноги по доходам, но не желает
    тратить на это много своего времени.

    Поэтому, на примере нишевого продукта показываю четко, как
    пошагово прошел все и получил результат в виде прибыли!


    Самое главное, чтобы вы прошли все шаги по курсу и тогда будет
    результат! Кто будет сидеть сложа руки получит нулевой результат!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей