Кейс: накрутка Google Adsense без бана

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Знайка, 16 фев 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2014
    #41
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Я не совсем понял, прошел ли проверку мой материал
     
  2. 11 апр 2014
    #42
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    Чек выдан 23 декабря 2013 года (из фото в 1 посте) на сумму 288,90
    У тебя по скрину расчетный доход 288,96

    >>Т.е. с тебя списали всего 0,06 Евро??? Да ты монстр какой-то, списали всего 0.02% Такого даже на СДЛ-ах не сыщешь, а у тебя при накрутке такие проценты.
    Или это была подстройка статы под сумму чека? Если да, то неудачно как-то ты постарался ))

    >>Кстати, если чек от 23 декабря 2013 года, то гипотетически тебе должны были просчитать доход по 30-11-2013, а на скрине у тебя стата по 28-11-2013. Опять нестыковочка.

    >>15 октября резко была убрана накрутка кликов. Почему? Если будет еще один такой всплеск, то точно банан обеспечен.

    >>Ты продал сайт, который тебе приносил доход по твоей же схеме? Странно. Избавляться срочно от того, что приносит доход. И URL ты для проверки не предоставляешь ))) Т.к. ты опять же - продал сайт. Опять нестыковки.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  3. 11 апр 2014
    #43
    Teryoshkin
    Teryoshkin ШтрафникШтрафник
    Мои вопросы для уточнения:
    1. "Сайт должен быть полу СДЛ" - что такое СДЛ?
    2. Имею персональный сайт-визитку на wordpress, посещаемость минимальна т.к. сайт - это моё резюме, блог - записная книжника полезных статей из сети (перепост для себя) - Подойдёт?
    3. По факту Google Adsense использую, но в неделю приплывает около 5-10 центов (копейка рубль бережёт).
     
  4. 11 апр 2014
    #44
    optimuss
    optimuss ЧКЧлен клуба
    >>Т.е. с тебя списали всего 0,06 Евро??? Да ты монстр какой-то, списали всего 0.02% Такого даже на СДЛ-ах не сыщешь, а у тебя при накрутке такие проценты.
    Или это была подстройка статы под сумму чека? Если да, то неудачно как-то ты постарался ))

    насчет списаний - все возможно, у меня третий месяц не списуют, а плюсуют по 1-1,5 евро, стремновато сначала было - думал забанят)))
    но повторюсь - 3 месяца уже так
    думаю, что кручу так, как будет описано в мануале, но если сайта нет в топе по нескольким десяткам позиций - банан обеспечен:)
     
  5. 11 апр 2014
    #45
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Ты не учитываешь то, что у меня были заработки до и после указанного периода.
    Накрутка не была убрана, а стала более непалевной.
    Я не говорю, что это 100% метод безопасной накрутки. И сам это понимаю. Поэтому продал данный сайт.
    Ты серьезно считаешь, что я буду рисовать скриншоты ради нескольких тысяч рублей? И рисковать репутацией на складчике?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  6. 12 апр 2014
    #46
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    А зачем график подстраивать под чек?
    Т.к. это твоя первая выплата и первый чек, то сомнительно, что у тебя раньше был доход. Или такой вариант:
    если у тебя и раньше был доход и просчитать доход по 30-11-13 , то срез был довольно приличный?
    В одном из сообщений в теме ты говоришь, что накручивал клики с октября по декабрь, хотя на самом деле уже в середине октября накрутка была практически убрана. А сама накрутка началась с сентября.

    ps^ Да, репой и акком на складчике я бы тоже не стал рисковать ради 2000-3000 рублей.

    Возник вопрос тогда: для разбавления CTR использована накрутка посещений.
    Посещения настроены с движениями мышкой и прокрутками страницы? Использовался джет?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  7. 19 апр 2014
    #47
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    1. В общем то да, предполагается это
    2. Нет
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  8. 4 май 2014
    #48
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Ищется новый проверяющий
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 июл 2014
    #49
    mig2011
    mig2011 ЧКЧлен клуба
    Так вот чем можно накрутить клики и посещялку

    И скажите что я неправ:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей