Кейс: накрутка Google Adsense без бана

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Знайка, 16 фев 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2014
    #21
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    Да, вроде видел тебя на мэйле, зоне или ипе, не помню уже где. ))
    2 волны банов и все полегло...
    Скорее всего ТС-у крупно повезло, т.к. крутил по минималке в мес - на это гугл наверное не обращает внимание, т.к. погрешность срезов большая.
    Банана выдадут к ближайшим новым выплатам - уверен на 90%.
    Или, если доход вырастет более, чем 100-150 USD в мес. А с таким доходом даже запариваться с адсенсом нет смысла при большой вероятности бана.
    Клики от торопыжных школьников уже не котируются, т.к. большой % отказов (просмотра страниц). А в следствие чего - и срезы.

    ТС, выложи, пожалуйста, скрин с аккаунта адсенса (если не забанили еще :) ) - заработок по дням с кликами и CTR + какой был срез (на сколько % отличаются твои 288-90 Евро от того, что должны были выплатить)
    PS^ Если забанят, то тоже отпишись ) для статистики.
     
  2. 17 фев 2014
    #22
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    прошелся по былым местам- народ сидит в курлике, вспоминает как круто было раньше и обсуждает как контролировать халявщиков в заданиях "легкие клики по 17 разным тизерам с одного сайта" :D
     
  3. 17 фев 2014
    #23
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Если такое произойдет, то мы и сами поймем это по умершей здесь ветке обсуждения ;)

    А насчет темы: слишком рано делать выводы. Письма "счастья" иногда приходят с запозданием. Да, и проверять твою тему будет сложновато. Думаю, никто не захочет рисовать своим личным аккаунтом.
     
  4. 18 фев 2014
    #24
    Skladchik8
    Skladchik8 ЧКЧлен клуба
    автор, давайте цену за общепринятую минималку 40р, посмотрев на метод,возможно,что большая половина его не захочет пробовать, так как риск блокировки все равно согласитесь,что есть
     
  5. 18 фев 2014
    #25
    Salva
    Salva СкладчикСкладчик
    Накручивал на ютубе адсенс с декабря 2013 по конец января, 30 января все каналы отключили от монетизации, причины я так и не увидел, Вобщем успел снять 744 бакса, выводил через рапиду, для России так проще и быстрее. За январь я так понял обнулили весь заработок (около 300 $). В адсенс захожу спокойно нигде не написано, что есть какие то нарушения или заблокирован акк. Вобщем хочу подвести итог: Накруткой отбил все деньги потраченные на курсы Комарова ( 2 первых курса покупал) и плюс еще осталось... до этого результатов особо небыло.
     
  6. 18 фев 2014
    #26
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Это за 2 месяца такой результат ?
    Если да, то у меня сейчас в день идет 6к просмотров, а тут 16 за 2 месяца)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  7. 19 фев 2014
    #27
    Дмитрий Адамчик 2
    Дмитрий Адамчик 2 БанЗабанен
    Случайно накрутка не таким образом:
    1. покупаем кредиты - серфим свой сайт, накручивая посещалку
    2. задания на каком-нить
    или тому подобне с оплатой за клик ?! (если не так, то куплю)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
  8. 19 фев 2014
    #28
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Примерно такое, только здесь очень важны детали того, как накручивать
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
  9. 19 фев 2014
    #29
    AndersonBy
    AndersonBy ДолжникДолжник
    Когда огранизоваывать будете ? 60р не такие уже и большие деньги
     
  10. 19 фев 2014
    #30
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Когда проверяющие дадут добро, я так понимаю
     
  11. 5 мар 2014
    #31
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Итог: сделал новый акк, добавил сайт c живым трафом, сайт прошел автомодерацию, начал по чуть чуть доливать клики (ctr<1%) и через 3 дня бан. То ли не прошел ручную модерацию, то ли кликатели попались "паленые", то ли сайт не понравился.
    Не любит меня адсенс :confused:

    Т.ч. снимаюсь с проверяющих, может кто другой более фартовый будет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 мар 2014
    #32
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Печалька :( Видимо ничего нового в этом кейсе нет.
    ТС, а у тебя как дела? Бан еще не получил? Можешь скрины за декабрь, январь и февраль выложить?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  13. 5 мар 2014
    #33
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Новые скрины не выложу, так как сайт продан

    Попросил друга, который только начал этим заниматься по моей инструкции сделать скриншот
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  14. 19 мар 2014
    #34
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    А можно снять бан от Google Adsense. Расскажу ситуацию. Может тоже кто то встречался. Постоянно человек левый не знаю почему (хотя догадываюсь). Заходит и кликает по рекламе в течении месяца, зайдёт покликает, через дня два опять, в общем меня забанили. И письма писал ситуацию объяснял и ни фига. Помогите как снять бан.
     
  15. 22 мар 2014
    #35
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Никак. Регистрируй аккаунты на родственников. Банан у Google это навсегда!
     
  16. 22 мар 2014
    #36
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Ну не навсегда а на год. По крайней мере раньше так было. Через год после бана можно было регать новый акк на того же человека.
     
  17. 23 мар 2014
    #37
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Динамический IP?
     
  18. 23 мар 2014
    #38
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Мой аккаунт забанен больше 2 лет, пару месяцев назад писал им, отвечают по прежнему шаблонным текстом, да у них и в правилах написано, что после нарушения правил не допускается участие к манетизации.
     
  19. 23 мар 2014
    #39
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Не имеет значения
     
  20. 8 апр 2014
    #40
    mivius
    mivius ЧКЧлен клуба
    По поводу бана аккаунта Адсенс. Мой забанили еще в 2010. Я на него, как положено, забил... А когда начал заниматься Ютубом (в 2013), по совету одного знакомого попробовал снова зарегить на те же данные. И чудо произошло! Также получил письмо с пин-кодом на свой почтовый адрес, так же теперь получаю денежку. Правда, теперь через Рапиду (так быстрее).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей