Кейс: накрутка Google Adsense без бана

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Знайка, 16 фев 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2014
    #1
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Привет всем. В своем небольшом кейсе делюсь опытом, как мне удалось за 1.5 месяца накрутить клики на рекламу Google Adsense на моем сайте. Меня не забанили, и я успешно получил чек с 288 евро по почте.

    [​IMG]
    Возможно для некоторых из вас тема не нова, возможно вы ее встречали в паблике, однако я делюсь своим реальным опытом, даю четкие и подробные инструкции по накрутке кликов по рекламе Google Adsense на вашем сайте. На складчике еще не видел мануалов по этому виду накрутки.

    Даю советы по мерам предосторожности, чтобы создать видимость, что кликают реальные пользователи. Так что, если все сделать грамотно, по моей инструкции, то вас не забанят модераторы Google Adsense.

    Мои затраты на накрутку составили порядка 25 долларов. По времени: 5-30 минут раз в 2-3 дня в течение всех полутора месяцев, что я накручивал клики.

    F.A.Q.
    Нужен дополнительный софт для компьютера? Нет
    Любые сайты подходят? Нет, я даю четкие критерии, но их достичь несложно. Вкратце - сайт должен быть полу СДЛ
    .......
    по мере ваших вопросов будет обновляться

    P.S. ищутся 2 проверяющих гаранта
     
  2. 16 фев 2014
    #2
    Alex_
    Alex_ ЧКЧлен клуба
    Цена фиксированная 60р с каждого?)
     
  3. 16 фев 2014
    #3
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Совершенно верно
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 фев 2014
    #4
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    беру на проверку
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 16 фев 2014
    #5
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Готов взять на проверку.
     
  6. 16 фев 2014
    #6
    vo2010
    vo2010 СкладчикСкладчик
    1.Для накрутки кликов рекламі на Ютубе подойдет?
    2.Сайт должен быть с реальными посетителями?
    3.Сайт новорег подойдет?
     
  7. 16 фев 2014
    #7
    Alex_
    Alex_ ЧКЧлен клуба
    1) Только платная накрутка? Или можно бесплатно, но дольше по времени?
    2) Насколько можно масштабировать?
     
  8. 16 фев 2014
    #8
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    1. Не знаю, у меня только про сайты, но если вы поняли принцип, то сможете и ютуб накручивать
    2. Реальные посетители должны быть в минимальном объеме (от 30-50), но я также даю инструменты, как бесплатно увеличить просмотры страниц
    3. Не подойдет

    1. Только платная
    2. Сложно сказать, думаю не слишком сильно, так как тогда будет легче спалить вас. Я делал на одном сайте

    Прошу модераторов изменить фиксированный взнос до 60 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  9. 17 фев 2014
    #9
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Я правильно понимаю, двое проверяющих будут проверять на своих личных аккаунтах Аддсенса? :) забанят - не забанят...
    Ведь кейс обещает именно это.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 фев 2014
    #10
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    ага, т.ч. месяц накрутки, потом месяц проверки баланса, потом высылка чека, потом выплата - ждите через 2.5 мес. мой отчет о проверке )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 17 фев 2014
    #11
    Alex_
    Alex_ ЧКЧлен клуба
    это уже лишнее. Для проверки работоспособности метода можно две недели покрутить и посмотреть, что будет оформлено ~15 марта. Если adsense за это время не пойдет в бан - то все хорошо. А сама доставка чека и его обналичка - уже совсем другое дело.
     
  12. 17 фев 2014
    #12
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Рассказываю.
    Это кейс, т.е. рассказ как я провел лето заработал 289 евро, поэтому ну очень много нюансов осталось под ковром. Но с оглядкой на цену кейса - это простительно.

    Касаемо метода- данным методом я полтора года занимался, пока этим летом его не ушатали настолько, что баны получал ранее, чем чеки приходили. И если ТС не рисовал скрины, то я буду готов ему оплатить всю стоимость кейса, чтобы он молчал лишь бы он опять его не выпускал в паблик, чтобы все его задалбывали :D

    Итого: тут надо однозначно тестить, потому как либо из этой темы народ ушел и снова можно крутить, либо ТС просто повезло и великий белорусский гугловый рандом обошел его стороной.

    Относительно кейса- цена супер, дорабатывать не нужно, т.к. нафига нам конкуренты :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 фев 2014
    #13
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Слишком честный отзыв для того, что бы избавиться от конкурентов.:) Нужно было просто написать: паблик, тема шлак и т.д. Если по теме, то любая накрутка рано или поздно палится, тем более, что это великий ГУГЛ АДСЕНС, т.е. не дураки там сидят. А регать каждый раз новый акк...родственников не хватит.:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 фев 2014
    #14
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    поэтому в нужных местах расставлены смайлики :)
    тема сто лет как не секретная, но для тех кто не в курсе- будет не жалко отдать пару баксов.
    с условием, повторюсь, если это работает, т.к. опыт последнего полугодия показывал диаметрально противоположное
     
  15. 17 фев 2014
    #15
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    TC, покрутили бы с полгода минимум, с положительной динамикой на паре-тройке акков
    а так один исход, свои акки банить
     
  16. 17 фев 2014
    #16
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    это случайно не задания на почтовиках давать покликать? я так 3 года накручивала, пока не наступило "это лето".
     
  17. 17 фев 2014
    #17
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Да, это. Я крутил с октября по декабрь 2013, меня не забанили, видимо наши методы отличаются
     
  18. 17 фев 2014
    #18
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    ну так вы с октября крутили, "лето" то прошло, но "оно" может в любой момент наступить, чистка так сказать.
     
  19. 17 фев 2014
    #19
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Если бы он полгода крутил бы на своем акке, и с успехом, то он бы не пришел палить тему на Складчик за дарма.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 фев 2014
    #20
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Прочитал материал. Объем 4 страницы. Воды нет. Как я понял, 288 евро заработано за 2,5 месяца. Но последний месяц там шли маленькие суммы, можно сказать и за полтора. В остальном все хорошо описал pensionary
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей