Открыто

Кейс и Обучение. 24 часа до первых денег с Instagram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Daniil-St, 13 май 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2015
    #141
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Скорее всего там их практически ведут за руку, дают домашние задания и разбирают работу участников, корректируя что-то и проводя работу над ошибками, а тут вам выдадут базовый материал - и крутитесь сами. Вот и вся разница)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 июн 2015
    #142
    instatalk
    instatalk БанЗабанен
    у себя в сообществе Бизнеса в кризис вы пишете одно, здесь другое. У вас на стене написано, что люди предлагали за 2к купить. А здесь пишете дешевле. Не совсем понятная игра. Авторы! Скажите нам четко и ясно! Будут ли отданы материалы на проверку? 2. Будет ли вообще раздача проводиться или не надеется на это? Буду благодарен за ответ. Спасибо.
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 июн 2015
    #143
    Winner28
    Winner28 БанЗабанен
    Слышь ты "автор" - Ты в наглую продолжаешь оскорблять.
    Не можешь здесь писать - напиши в поддержку- Модераторам

    И Докажи, что это я писал. Морду надо бить за такие обвинения!
     
  4. 20 июн 2015
    #144
    instatalk
    instatalk БанЗабанен
    с утра в ВК такое предложение отправили. :eek:
    кто может порекомендовать гаранта? боюсь кидалы... Может кто проверит ? :D
     

    Вложения:

  5. 22 июн 2015
    #145
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Цена падает :)

    Только вот, Даниил, просьба объяснить, причем тут складчик?
     
  6. 22 июн 2015
    #146
    instatalk
    instatalk БанЗабанен
    кто-нибудь проверял объявление по ВК о складчине?. Есть здесь подписчики их сообщества - вроде там всем их подписчикам рассылают, и мне прислали? Кто-нибудь получил складчину?
     
  7. 22 июн 2015
    #147
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Ну, как бы, по правилам клуба покупать можно только у авторов. Потому неинтересно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 июн 2015
    #148
    instatalk
    instatalk БанЗабанен
    А авторы молчат...
     
  9. 22 июн 2015
    #149
    Daniil-St
    Daniil-St ДолжникДолжник
    Говорите за нас, ведь Вы уже видели и вебинары и записи, судя по тому, что писали пару страниц назад.

     
  10. 22 июн 2015
    #150
    instatalk
    instatalk БанЗабанен
    а что вы хотите, чтобы я ответил? Что курс не стоит 18000 руб и что это чистой воды наеб*во за такую цену? Для этого не надо смотреть ваш курс - таких курсов пруд пруди, и все мы знаем, что в основном там вода. И конечно же я не долб*б чтобы покупать у вас этот курс за 18к. Поэтому, я его не смотрел, можете быть спокойны. Пусть те кто хочет пообщаться - пишут, пообщаемся. Делать вам антирекламу я не хотел, сами выпросили.
    А вот за 1000 руб (считаю цена ей точно не больше, раз сами установили тут такую) я бы сам взял курс, так как возможно кое-что интересное я там найду. Что еще вам написать в отет, а то вы что-т о мутите. Вы скажите людям лучше когда раздачу будете начинать?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 июн 2015
    #151
    Winner28
    Winner28 БанЗабанен
    "авторок" хочет нарваться на Уголовную ответственность за клевету.

    Федеральным законом № 141-ФЗ от 28 июля 2012 года «О внесении изменений в Уголовный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ» в Уголовный кодекс РФ введены новые нормы – 128.1 «Клевета»,

    "...наказуемой является клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демострирующемся произведении или средствах массовой информации (ч. 2 ст. 128.1 УК РФ). Предусматривает наказание в виде штрафа до 1 миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 1 года либо обязательными работами на срок до 240 часов"
     
  12. 23 июн 2015
    #152
    Илья Вишневский
    Илья Вишневский ДолжникДолжник
    Я конечно не покупал курс. Но смотрел паблик до появления складчины тут. В 2х словах это обычный дропшипинг китайских товаров буржуев. Привлекают трафик из инсты путем масфоловинга.
     
  13. 24 июн 2015
    #153
    Winner28
    Winner28 БанЗабанен
    "авторок" я вчера ошибся написав, что нарываетесь на Уголовную ответственность за клевету. - Вы уже нарвались!!!!

    Только, пока, не знаю кому вы должны до 1 миллиона рублей - Мне или Государству.

    Береги себя - Кормилец

    Мой адвокат с тобой свяжется.
     
  14. 24 июн 2015
    #154
    instatalk
    instatalk БанЗабанен
    что за бред ты несешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 июн 2015
    #155
    Raston
    Raston ДолжникДолжник
    Инста начала закручивать гайки, удаляют акки с предложениями.
    В схожей теме говорили что паблик тему не убьет, увы уже убил....
    Думаю темы подобного характера не принесут нормального дохода, только геморой.
     
  16. 24 июн 2015
    #156
    Winner28
    Winner28 БанЗабанен
    Написано не вам, а автору
     
  17. 24 июн 2015
    #157
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Ну так и общайтесь лично с автором. Никому не интересно читать это выяснение отношений.
     
  18. 24 июн 2015
    #158
    instatalk
    instatalk БанЗабанен
    откуда инфа, что удаляют акки с предложениями? Да есть напряг сейчас, но он касается вообще многих процессов, и бан аккаунта еще не значит, что не будет работать тема привлечения аудитории с инсты на магазин. Большинство из тех, кто попадает в бан - покупают акаунты с авторегов. Таки акки массово идут в бан даже тогда, когда с ними ничего не делаешь. Уточняйте информацию и только потом делайте заявления. А то сплетни не интересны.
     
  19. 24 июн 2015
    #159
    Tomich
    Tomich ДолжникДолжник
    хватит тут бред писать, о законах заговорил, честный очень? а в складчину покупать закон не запрещает? спроси у адвоката своего.
     
  20. 24 июн 2015
    #160
    Raston
    Raston ДолжникДолжник
    Вы не нервничайте, поспокойней.... Аккаунт собственно сам регал, два дня активного фолловинга. На третий день захожу, такого аккаунта нет. Заново пока не создавал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей