Открыто

Кейс и Обучение. 24 часа до первых денег с Instagram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Daniil-St, 13 май 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2015
    #161
    Winner28
    Winner28 БанЗабанен
    Не запрещает, а даже одобряет
     
  2. 25 июн 2015
    #162
    instatalk
    instatalk БанЗабанен
    таких историй полно было всегда. у меня 5 акаунтов, веду сам. за последнее время ни одного бана. странно. что-то глобальных перемен не заметил.
     
  3. 25 июн 2015
    #163
    instatalk
    instatalk БанЗабанен
    Что касается данного курса, думаю авторы специально создали складчину, чтобы закрыть рот тем, кто хочет получить их "труд" "бесплатно". Но они не спешат раздавать. Они будут тянуть это молчание очень долго, до тех пор, пока кто-нибудь не решится купить этот курс у кого-нибудь из участников курса, отдавших 18к и не выставит в бесплатном доступе на форумах и на торренте. Этого добиваются авторы? Что же, в таком случае лично я готов покупать курс у тех, кто мне предлагает в ВК за 1000р. Если не будет ответа еще несколько дней, думаю многие так и поступят.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 июн 2015
    #164
    instatalk
    instatalk БанЗабанен
    Приобрел курс. Выставлять на складчике за 62 рубля считаю крайне абсурдным. Поверьте, если кто-то и 1000 руб не готов отдать за курс, то делать ему точно в курсе нечего - пустая трата времени. Иногда есть планка, ниже которой опускаться не стоит. Потому что самому в ущерб. Всем удачи в поиске истины! ;)
     
  5. 26 июн 2015
    #165
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Свежерег без единой оплаченной складчины дает ссылку где можно купить, затем пишет, что купил курс и узрел истину. Слегка странно.
    Может у самого себя купил? :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 июн 2015
    #166
    instatalk
    instatalk БанЗабанен
    где ссылка?
     
  7. 27 июн 2015
    #167
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Как-то слишком уж "влоб" работаете. Мягче бы как нибудь, ненавязчивее :). А насчет цены за курс. Думаю, что у всех уже достаточно информации, чтобы составить свое впечатление и решить - за 62 рубля, или за 1000 стоит покупать у этих авторов этот продукт
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 июн 2015
    #168
    instatalk
    instatalk БанЗабанен
    хм?
     
  9. 1 июл 2015
    #169
    Tomich
    Tomich ДолжникДолжник
    Уважаемый автор, в чем дело? Я понимаю, что Вы не называли точной даты, но 8 июня, вроде как прошло давненько. Складчина состоится или расходимся? Или Вы авторскую складчину создали лишь с целью предотвратить покупку Вашего продукта в другой складчине, но в разы дешевле? Людям интересно знать, что происходит...
     
  10. 5 июл 2015
    #170
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Вы написали это 4го июня, прошел месяц и что изменилось - Ничего!

    Видимо, человек создавший эту ветку- Daniil-St - МОШЕННИК

    Только не понятно, почему администрация не принимает к нему меры
     
  11. 5 июл 2015
    #171
    Daniil-St
    Daniil-St ДолжникДолжник
    Вы в определениях не путаетесь? Юный провокатор
     
  12. 6 июл 2015
    #172
    Tomich
    Tomich ДолжникДолжник
    Это и весь Ваш ответ? Расскажите людям куда движется эта складчина и чего дальше ждать? А то складывается впечатление, что Вы специально тянете время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 июл 2015
    #173
    Tomich
    Tomich ДолжникДолжник
    Куда вообще админы смотрят? Нас тут кормят завтраками, если проверяющие затягивают - пусть объяснят свои действия, если автор не выдает продукт на проверку - тоже пускай объяснится или закрывает складчину, что это за дела?
     
  14. 13 июл 2015
    #174
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    А ты жди, жди, жди и не возмущайся поведением автора :D
    Пока ждешь, на соседней ветке, почти полтысячи человек, уже купили этот курс. Как тут уже писали - по рыночной цене:) :p :D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 июл 2015
    #175
    Tomich
    Tomich ДолжникДолжник
    Ага, ты самый умный? Я и без тебя уже справился.
     
  16. 4 окт 2015
    #176
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    А что ждем? Не ужели не понятно, автор кинул вас
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей