Открыто

Кейс заработку 300 рублей за несколько часов работы.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем akofile, 8 авг 2014.

Цена: 10000р.
Взнос: 3819р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2014
    #41
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    Забыл написать,что от наплыва хантеров,бонус прикрывают очень быстро,сколько прикрыли хороших вкусных бонусов,я просто промолчу:(
     
  2. 17 авг 2014
    #42
    akofile
    akofile СкладчикСкладчик
    работаю с молодым покер румом, если немного понабивать стату , то не банят.
     
  3. 17 авг 2014
    #43
    Sterzh
    Sterzh ДолжникДолжник
    Надо еще настроение иметь немного пофигистическое. А то если серьезно к этому относиться, кучу нервных клеток можно убить.
     
  4. 17 авг 2014
    #44
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    Тс ты предлагаешь работать с одним румом?Да это да же не смешно.Любой рум или бк. проводят стату бонуса,и если они видят что люди приходя отбивают быстро бонус и уходят,то до его закрытия останутся считанные месяцы,просто закроют для стран СНГ(разумеется отбивать бонус 10-20$ через западные сканы не имеет смысла,потратишь больше на расходные материалы).По поводу настроения,психологического настроя,это уже другая степь,приведу свой пример,слил бонус и часть денег на один акк(700$), акк чистый как слеза младенца,весь комплект документов,заблочили аккаунт, бывают такое у них,первая реакция паника,потом пишу в саппорт,обвиняют в мультиаккаунтинге,пишу выше,через 2 недели вернули все деньги,ввиду того что у них было только подозрение.Надо знать что писать и куда писать,еще один камешек этой темы.Я могу долго описать какой это мега геморрой,займет здесь не одну десятку страниц. ТС какой у тебя опыт в бонусхантинге? Ты освещаешь о чем я писал выше и в этом посте ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 авг 2014
    #45
    akofile
    akofile СкладчикСкладчик
    я даю вам информацию как это делать на конкретном примере, по ней можно будет работать и с другими румами, в мане изложено как менять все свои данные и некоторые подводные камни
     
  6. 25 авг 2014
    #46
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    Этой информации в паблике море:), чем курс отличается от курса Осипова?Что толку менять свои данные,если при любых раскладах нужен скан паспорта(цена 2-5$),левые не придумаешь(если вы конечно не гуру фотошопа),если же все слито на основанный акк(сидеть за одним столом и тупо сливать,бан неизбежен, надо знать тактику слива),так такое бывает далеко не всегда,а как поменять железо,все в курсе,гугл в помощь,пример виртуальная машина,программа CCTools,дедик,и еще много таких. А про подводные камни,пока сам не испытаешь,не один ман не поможет,и при любых раскладах нужен банк(200-300$),так как все вкусные бонусы дают за пополнение счета(100%,50% к депозиту),на бездепозитных бонусах далеко не уйдешь,а тот кто никогда с этим не сталкивался,убьют уйму времени и денег,банить то будут часто.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 авг 2014
    #47
    matrix27
    matrix27 ЧКЧлен клуба
    Как вариант делать подготовку и ждать "вкусных" бездепов. У меня до сих пор есть 5 акков от фултилт с 50$ на борте
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей