Открыто

Кейс заработку 300 рублей за несколько часов работы.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем akofile, 8 авг 2014.

Цена: 10000р.
Взнос: 3819р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2014
    #21
    pSYHo
    pSYHo БанЗабанен
    Если тема связана с покером то у меня есть опыт в игре онлаин покера.

    Согласен взять на проверку за отзыв.
     
  2. 11 авг 2014
    #22
    Sabinachka
    Sabinachka БанЗабанен
    Новечку все будет понятно?
    Если да, то готова взять на провеку
     
  3. 11 авг 2014
    #23
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    300 рублей за несколько часов - это чо, 50 рублей в час? лол :D:D:D
     
  4. 11 авг 2014
    #24
    akofile
    akofile СкладчикСкладчик
    1. тема связана с бонусами
    "300 рублей за несколько часов - это чо, 50 рублей в час? лол" - для ленивых - да, я зарабатывал 2000+в день, можно нанять людей для рутиной работы
     
  5. 11 авг 2014
    #25
    pSYHo
    pSYHo БанЗабанен
    Это связано с бонусами с TitanPoker?
     
  6. 11 авг 2014
    #26
    akofile
    akofile СкладчикСкладчик
    нет
     
  7. 11 авг 2014
    #27
    akofile
    akofile СкладчикСкладчик
    первые 300 рублей вы заработаете за 20 минут, я написал за несколько часов, потому что вывод в течении 6 дней, в течении которых вы можете и дальше работать.
     
  8. 12 авг 2014
    #28
    Camar
    Camar ЧКЧлен клуба
    в итоге чистая прибыль за день сколько была?ведь с помощниками тоже делится нужно
     
  9. 12 авг 2014
    #29
    Skrini4
    Skrini4 БанЗабанен
    Потребуются ли какие либо вложения? Сумма вложений?
     
  10. 12 авг 2014
    #30
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    В шапке написано:- НЕ БОЛЕЕ 50 руб.
     
  11. 12 авг 2014
    #31
    akofile
    akofile СкладчикСкладчик
    это и была чистая прибыль))) в теории можно больше(в теории)

    да всё верно, придётся менять ip , если он динамический, то вложений не будет
     
  12. 13 авг 2014
    #32
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    есть масса способов по которым можно Вас вычислить... методы анонимности будут рассмотрены?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 авг 2014
    #33
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Если менять ip, то надо тогда и железо менять и кошельки....
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 авг 2014
    #34
    Sterzh
    Sterzh ДолжникДолжник
    Я не пойду работать негром на плантацию!:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 авг 2014
    #35
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    Бонусы,это интересно,как человек который активно занимался бонусхантингом,заверю всех что это мега геморрой,ну во первых нужно менять не только ip,а еще и все настройки железа,мас адрес сетевухи и т.д и т.п,это только малая часть,занимает предостаточно времени,бонус выдается только на одно лицо,для более нужны сканы паспортов(проверенный продавец,которого тяжело найти,меня не один кинул,пока нашел нормального)(и соответственно к ним еще новый кошелек,emeil),причем качественные,либо их отрисовка,плюс этот бонус надо отбить,т.е отыграть определенное количество рук и еще куча подводных камней,пройти верификацию с этим сканом,им что-то не понравится, потребуют дополнительный документ,и пляски с бубном продолжатся,чтобы выйти на доход в 1500$ в месяц потребовалось полгода времени,куча нервов,и 5-6 часов в день усиленной работы.
    Тс ты такой вид отбивки бонуса предлагаешь,или сейчас за просто так бонус дают?Если такой, то ну его в пекло,плавали,знаем
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 авг 2014
    #36
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    И кстати ТС,ты предлагаешь бездепозитный бонус получать?Я правильно понял?
     
  17. 16 авг 2014
    #37
    akofile
    akofile СкладчикСкладчик
    да ты всё правильно понял, но гемороя не так много ip и id винды, да бездепозитный бонус, на счёт отбивки, то можно просто проиграть их себе, т.к. если не наглеть, то особо не банят, сканов на первых порах не потребуется, возможно,при больших суммах, только на тот акк с которого выводить будете.
     
  18. 16 авг 2014
    #38
    Starle
    Starle ЧКЧлен клуба
    Играл раньше в покер, если нужно проверить могу проверить.
    У тебя с какой суммы стали просить скан паспорта?
    Когда думаешь начать раздачу?
     
  19. 16 авг 2014
    #39
    Sterzh
    Sterzh ДолжникДолжник
    Методы анонимности у Осипова очень хорошо рассмотрены.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 авг 2014
    #40
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    ага,ну суть мне ясна,набрать кучу бездепозитных бонусов и слить на один акк,по поводу слить себе,такое палят на раз два,и банят ой как хорошо,при неумении это делать,а тут только опыт поможет, отыграно мной куча бонусов,как в букмекерских конторах,так и в покере(как для СНГ,так и западных,а там пляска с доками и безопасностью совсем другая,кто в теме тот поймет),я не по наслышке знаю что это,инфы по бонусхантингу в инете море,сам покупал здесь же курс Осипова,он же Зюзя(хотя активно это скрывает;)) .Просят скан всегда,подчеркиваю,если ты будешь выводить,могут попросить фото с паспортом у лица,водительские права.Итого тема требует огромных усилий и нервов,ошибка стоит денег,иногда получалось отписать в арбитраж,давить на жалость.возвращали деньги,это редкость.Я сомневаюсь что у автора описано методы безопасности,которые требуется в этой теме,всеми методами могу поделится бесплатно,опыт 2 года в теме:cool:,не стоит это 300 р,инфа паблик,опыт не купишь не за какие деньги,а здесь нужен только он.Если не знаете что это такое.не ожидайте денег раньше чем 3-5 месяцев,раньше только копейки...:(
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей