Закрыто

Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 6 июн 2015.

Цена: 829208р.
Взнос: 5500р.
95%

Основной список: 180 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2015
    #1
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA

    Представляю вам мою авторскую схему массовой генерации сайтов под CPA. Тема кардинально отличается от классического создания сайтов. Здесь не нужны какие-то существенные вложения, а весь процесс делается за несколько часов и на 90% поддается автоматизации.

    В чем заключается процесс?
    Процесс создания сайтов похож на генерацию дорвеев. Но это не дорвеи в классическом понимании, а полноценные посадочные страницы с нормальными текстами и дизайном. Сходство – лишь в массовом создании, автоматически, с помощью моего авторского софта.

    Процесс создания пачек таких сайтов сводится к простым действиям:
    1. Выбираем оффер.
    2. Регаем дропы по определенным критериям. В мануале описал как искать такие дропы.
    3. Делаем шаблон, используя определенные заготовки, которые у вас всегда будут под рукой – вы лишь вставляете свою текстовку и партнерскую форму от CPA.
    4. Настраиваем потоки трафика для всей пачки.
    5. Загоняем в индекс. Софт для загона идет в комплекте.
    6. Всё. Больше ничего не делаем, и через 2-3 апа начинаем получать бабло ;)
    Плюсы таких сайтов:
    • На создание пачки сайтов из 7-10 штук тратится всего 2-3 часа.
    • Трафик идет уже через 2-3 апа с яндекса.
    • Сайты живут 2-3 месяца, отдельные экземпляры у меня живут и по сей день. Это именно плюс, т.к. больший срок жизни и не нужен – офферы CPAпартнерок, с которыми будем работать, загибаются через 2 месяца в среднем.
    • В гугле сайты живут практически вечно (у меня вылетела всего 1 пачка, и то по стуку). За счет этого часть дохода будет идти даже после бана в яндексе, пока не загнется оффер.
    • Легко масштабировать весь процесс. Чем больше нагенерируете сайтов – тем выше будет доход.
    • При создании сайтов не нужно ничего делать, кроме нескольких стандартных действий: вы не ищете нишу, не ищете шаблон, не покупаете ссылки.
    • Сайты не требуют поддержки, только пару часов на создание пачки. Эмуляция жизни сайтов (т.н. отложенная публикация) реализуется софтом.
    • Высокая конверсия в заявки. Еще одно свидетельство, что сайты получаются качественными, для людей, несмотря на массовую генерацию.
    Что будет в схеме?
    Все мои авторские наработки со всеми нюансами.
    1. Как выбирать CPA офферы.
    2. Подбор ключей. Помимо обычного вордстата, рассмотрим как искать конкурентов и получать их ключи.
    3. Нюансы по созданию сайтов (структура, перелинковка, сколько страниц делать, настройка отложенной публикации, контент). Все покажу на собственных примерах отработавших сайтов, которые спалю в схеме!
    4. Схема регистрации б/у доменов (дропов): получение доменов с помощью моей программы, как и чем сделать анализ списка доменов, расскажу как избежать регистрации дропов под санкциями поисковиков.
    5. Схема загона сайтов в индекс с помощью моего софта.
    Автоматизация всех действий
    Работая по этой теме и набивая шишки, пришлось основательно потрудиться над программной частью, которая позволяет автоматизировать весь процесс от создания сайтов до получения профита. В комплекте с самой схемой каждый покупатель получит следующий софт:
    • Десктопная программа для генерации сайтов (защищена лицензией)
    • Программа для поиска дропов (защищена лицензией)
    • Программа для загона сайтов в индекс (защищена лицензией)
    Вложения и профит
    Для всех сайтов рекомендую брать VDS. В среднем, стоит 400-500р в месяц. Хватит за глаза на несколько сотен сайтов.
    • На каждые 5-7 сайтов берем выделенный IP (60р в месяц).
    • На каждые 3-5 сайтов доп. затраты 100-150р.
    • Расходы на изготовление сайтов – только домен (<100р).
    Профит с сайтов у каждого будет свой, но в среднем на пачку из 20-30 сайтов идет 1-2 заявки в день, по 500-600р каждая. Пример моего заработка в этой теме на начало года:

    [​IMG]

    Сайты не делаю уже 3 месяца. На данный момент 90% сайтов в бане яндекса, и сами офферы уже загнулись, но заявки все еще идут за счет оставшихся и трафика с гугла:

    [​IMG]

    Кому подойдет тема?
    Догадываюсь, что многих отпугивает данная тема в связи с тем, что надо разбираться с кучей софта и делать сайты самому. Могу с уверенностью сказать, что ничего сложного во всем процессе нет! Все, что вам нужно знать – это базовый HTML и основы SEO оптимизации. Сам софт элементарный и не требует тонкой настройки. Большинство действий автоматизировано: делаете все по моей схеме и на выходе у вас пачка готовых сайтов.

    Вы просто повторяете все по шагам, по моим примерам. Так что, если вы сомневаетесь, что у вас не получится – не бойтесь, записывайтесь смело!

    Гарантии
    1. Даю гарантию, что каждый из вас сможет сделать по первой пачке сайтов.
    2. Даю гарантию на выход на трафик и доход. Точные же цифры профита назвать невозможно, они зависят от количества сайтов, количества шаблонов, выбора оффера, ключей, самого понимания вами схемы.
    Защита от слива в паблик
    В данный момент в теме работает всего несколько человек. Сильный наплыв желающих если не убьет тему, то сильно увеличит конкуренцию. Поэтому кейс будет защищен:
    1. Защита ценой. Порог вхождения в тему сознательно установлен достаточно высоким, чтобы купившие кейс чувствовали себя комфортно.
    2. Весь софт, который непосредственно нужен для работы как по сайтам, так и по их индексации, защищен лицензиями. Соответственно, дальнейшие рескладчины и сливы в паблик не имеют смысла.
    Цена кейса и что входит в стоимость
    В стоимость входит:
    1. 3 авторские программы, защищенные персональными лицензиями (программа для массовой генерации сайтов, софт для сбора доменов, программа для загона сайтов в индекс)
    2. 3 инструкции к каждой программе
    3. Кейс по созданию сайтов под CPA, разобранный на примере моей пачки сайтов.
    4. Также, после раздачи материала все участники получат доступ к закрытой мастер группе (в приватной теме), где я как автор отвечу на все вопросы и у участников будет возможность делиться результатми по работе друг с другом.

    Отзывы проверяющих

    Ссылка на отзыв:

    Отзыв:
    [​IMG]

    Ссылка:

    Отзыв:
    [​IMG]

    Ссылка:

    Отзыв:
    [​IMG]


    Актуальная статистика по новым сайтам (июль-август):

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итого заработано за июль и август чисто на новых сайтах 67325р


    Статистика за последние дни:


    1 партнерка:

    [​IMG]


    2 партнерка

    [​IMG]


    3 партнерка:

    [​IMG]

    Итого: взнос 5500р с каждого.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      iamsohappy не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Libra не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Divanatolich не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Riseduo не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.09.2015.
      30 авг 2015
    4. skladchik.com
      Yokiteru организатор.
      30 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Слабенько.
      30 апр 2016
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Продолжаю работать по теме и сейчас понимаю,что многое из того что делал ранее-было не правильно.К сожалению автор не пошел навстречу многим складчикам,которые предлагали провести разбор ошибок или своеобразный мастер-класс.
      Впечатление о курсе(авторе,поддержке,мануале) остались очень неоднозначные. С одной стороны-эта тема стала для меня прорывом на новый уровень и помогла получить новые знания( и продолжать их получать)-за это благодарен автору,товарищам по дорвеям-которые делились знаниями и тех,кто не делился и не отвечал на вопросы(позволило-искать самому и найти много больше).
      С другой стороны-много странных моментов-от слива материала в паблик,до повторов-хотя изначально проговаривалось ограниченное количество участников и в первом потоке.
      Еще осталось ощущение,что автор не выдал всю информацию и теперь,изучив не мало-я в этом не сомневаюсь.Сознательно или нет..его дело..Просто автор мог бы стать культовым автором на складчике-чьи темы собирали бы много людей,но пока не стал..Надеюсь он понимает это ,а возможно не стремится к этому..Ну-да дело его))
      Благодарю всех))
      30 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Теперь и я могу оставить свой положительный отзыв. На данный момент могу сказать, что курс+ вложения отбиты с небольшим плюсом. Но плюсом. Учитывая мои полностью нулевые знания по теме, могу считать складчину удачной. Сейчас по теме не работаю - нет времени.
      Кто работает - просьба тапками не кидать за отзыв. Считаю должным его написать дабы отдать дань автору за довольно качественный материал и поддержку.
      Есть нюансы по некоторым не выполненным обещаниям относительно бонусов. За это 1 звездочку с оценки снимаю. И да, конкуренция бьет по теме. Т.к. популярных офферов не сильно уж много. Тут напряг лично у меня с поиском таких, которые еще не юзают другие участники данной складчины.
      1 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Планировал оставить отзыв после Нового года, но ситуация прояснилась раньше и затягивать не вижу смысла. Дорвеями до этого не занимался и без поддержки автора и товарищей по форуму тему бы, скорее всего, не потянул. Ребята, jslby – спасибо.
      Запустил первые сайты через месяц после выдачи материала, разница между пачками составляла 3-7 дней. После обработки трех офферов сделал перерыв, чтобы получить какие-то предварительные результаты и определиться с планами. Сейчас есть около 140 доров по 8-ми товарам.
      Тексты обрабатывал так, чтобы получались разнообразными и хорошо читаемыми во всех генерируемых вариантах. На обработку уходит 9-11 часов (объем - около 2 тыс. зн. б.п., синонимизирую быстро, используя вспомогательные программы). Ну и плюс время на облагораживание лендинга, генерирование, заливку и т.п.
      Затраты составили около 15 тысяч на расходники (не принимаю пока в расчёт недавно сделанные и еще не проиндексированные доры) и 5500 на мануал. Доход, на данный момент – 19.820. Почти все сайты из первых пачек зашли в индекс, но не в топе. Лиды идут нестабильно.
      Как промежуточный итог. Получил общие представления о дорвеестроительстве, отработал и протестировал рабочую схему. Сложился отличный коллектив в приватке и целый ряд уточнений и усовершенствований, которыми поделились коллеги, потихоньку внедряю. Не вызывают положительных эмоций некоторые рекламные моменты, но, в целом, впечатление хорошее.
      17 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотел и наконец-то захотел оставить отзыв :). Это сугубо мое мнение и никак иначе. Многие считают, а тем более в отзывах указывают, что тема данная убита конкуренцией и так далее, спорить не буду, но есть один момент, и даже несколько....
      Давайте разберемся в чем была тема - в дорвейном заработке на партнерских товарах. Лично я увидел многое в том, чего раньше с со своим понятием дорвеев мне достичь не удалось. А именно работа с конкретным товаром. Ну мозгов не хватало, это честно, лил общими ключами на магазины...Выхлоп конечно есть - штук 5-8 в рублях там стабильно еженедельно идут и я особо не заморачиваюсь...мелочь, но приятно. Но то такое, один раз наспамил и получешь долгие годы нихера не делая, чего и всем желаю...
      И тут появился этот мануал....Сразу скажу, что он открыл лично для меня ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ грани дорвеев. Вот не знал как работать конкретно с КМА и с подобными....получил информацию и реально понимаю, что она стоит своих денег. По авторскому доргену - сама программа являет собой ограниченное , но крайне действенное средство для доров, а именно рандомизация и отложенное появление страниц. Кстати, известный дорген Pandora может то же самое, но мы говорим об данной складчине.
      Есть несколько моментов, которые хотелось бы озвучить, вернее озвучу путевку в жизнь:
      1) тот, кто конкретно следует мануалу - мне Вас жаль, ну вот реально жаль. Я с большим вниманием смотрел выдачу и там было грустно...Именно тут автор слукавил...еще че то там советовал....может быть и он не в курсе, но офигенное дело дает контент, а реально оригинальный контент. Как его получить? все есть на моем любимом складчике.
      2) по офферам - нужно изначально понимать чем торгуем, вот именно этот товар конкретно Вы бы захотели бы купить? это в принципе главный вопрос...
      3) Теперь о доменах... когда я читал переписку складчиков и их ночную погоню за доменами - я улыбался... есть куча мест продажи дропов по 50 рубликов, но и существует симпатичная и крайне полезная прога freedomains.pro - ну вот реально, супер прога и тут я поимел около штуки рублей за просто так всего с ОДНОГО домена. И это за пару дней. Вот тупо так взял и поимел...
      Что мне не нравится во всем этом?
      1) автор слукавил, хотя реально именно спиздел - делайте как в мануале....это бред, тем более с такой конкуренцией... Хотя с оригинальными текстами должно все быть отлично, но автор это не учел в мануале..... сам дорген вроде справляется и слава богу. Просто я вижу Ваши доры, обычно они находятся в районе 30-40 страниц выдачи и трафа, а тем более заказов они никогда не дадут, а мои вверху и почти сразу же....
      2) автор реально создает конкуренцию за (ну не знаю... - верояно нехилое для него бабло...) я его понимаю...ну хочет паря денег взять, грубо говоря, за известное... но как дипломированный финасист не совсем соглашусь, всем хочется своим постоянным напитком сделать, например, джек дениелс, но фраеров обычно учат...
      И о моих достижениях в рамках данной складчины - начало будем принимать с 1 октября, мануал отбился, домены отбились, плюсуем сюда freedomains.pro - вообще симпотно получается. Короче я в хорошем плюсе. Доволен автором, также планирую участие в дальнейших его складчинах. Ну хоть прибейте меня, он продает идею - и это главное! отзыв менять не буду, ибо привередлив и крайне точен в нюансах.
      16 дек 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Давно хотел оставить отзыв,
      но не люблю я отрицательные отзывы оставлять
      но тут не выдержал
      Тема убитая напрочь, и автор просто пытается выжать последние соки
      Мне жалко тех кто вложил, немалые деньги и теперь сидит и ждет очередного апа от Яши
      И с каждым апом одно разочарование.
      Спросите откуда положительные отзывы?
      автор хорошо манипулировал и обещал тем кто напишет красивый отзыв своеобразный бонус.
      Мне жалко потраченное время на данный курс
      нового я в нем нечего не увидел ну разве только авторский софт
      но а автор я смотрю вошел во вкус и клепает дальше складчины
      хотя в начале обещалось всего одна складчина и с определенным количеством человек ну об этом уже писалось.
      14 дек 2015
      24 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю, пора уже оставить отзыв на данный кейс. Я в дорвеях совершенный новичок, да и в СРА, если честно, тоже. Тема привлекла именно тем, что был предложен кейс - бери и делай, обещались приличные заработки, притом пассивные. Мой результат - почти через 3 месяца с момента размещения доров вложения на мануал, покупку дропов и оплату хостинга отбиты полностью. Сайты еще в индексе, траф идет, со вчерашнего дня пошла чистая пассивная прибыль. На мой взгляд тема вполне рабочая, возможно, мне не хватило элементарных знаний, чтобы добиться лучших результатов. Дорвеями планирую заниматься и дальше, за что говорю спасибо автору.
      14 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Доры начал клепать одним из последних, первые залил 12 октября. Всего сделано 19 сайтов. 13 под один оффер, 6 под другой. На хостинг и ip не тратился, т. к. уже было место на VPS-ках. На домены потрачено примерно 2300руб.
      Профит дал только первый оффер - видимо выбрал не заезженный + доработал шаблон дополнительно. По второму только одна отклонённая заявка. Итого заработок составил 8800 рублей за 2 месяца, то есть прибыль на данный момент 1000 рублей.
      Поддержка была грамотной и оперативной, автор всегда помогал как в обсуждениях, так и в ЛС.
      Главный недостаток темы в том, что она очевидно страдает от массовости. По-настоящему стоящих офферов на самом деле не на столько много, чтобы хватило на несколько сотен работающих по этой схеме.
      В целом я доволен, так как в около дорвейной теме раньше не работал и информация была интересна. Но новым пользователям покупать бы не советовал из-за большой конкуренции.
      14 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Увидел, что уже появился второй Повтор и решил наконец написать нормальный развернутый отзыв, т.к. все те отзывы, которые есть, не отражают настоящую картину. Многие оставили отзывы, как только увидели первый свой лид, что было необъективно, также есть единицы, у которых отбились вложения и они счастливы. Обо всем по порядку.

      Начну с того, что Автор планировал взять в первый поток только 100 человек. Якобы это даст более-менее простор для деятельности, не будем толкаться. Ближе к началу складчины он передумал, и вот нас уже 200 + рескладчики, которых он не посчитал нужным отслеживать. Весь софт конечно же в тот же день был отвязан. Дальше больше - уже 2 Повтора. Ну да ладно.

      Когда мы начинали работать, у Автора было представление о том, какие мы офферы берем, потому что многие обращались к нему с просьбой посмотреть хорошие ли они выбрали офферы. В итоге как выяснилось мы понабрали одинаковых офферов, Автор сообщил об этом спустя пару месяцев, хотя мог бы сделать это на старте, чтобы распределить конкуренцию.

      Теперь, что по результатам. Прошло практически 3 месяца с момента залива первой пачки сайтов.

      1) Я сделал 3 пачки (40 сайтов) по перспективным офферам, по всем вопросам консультировался с автором и участниками складчины, так что в плане выбора офферов и верстки сайтов я уверен, что я не ошибся, и сделал все качественно.
      2) Допускаю, что я не по максимуму подошел к работе с текстовой составляющей, но не думаю, что это оказало фатальное действие на всю работу (пусть те, кто потратил на это куда больше сил, а возможно и денег расскажут принесло ли это плоды)
      3) Первый лид пришел спустя 1.5 месяца, затем было непродолжительное время, когда лиды приходили раз в 3 дня. Сейчас ситуация такая, что лиды приходят раз в неделю.

      В итоге, хостинг обходится мне в 900р ежемесячно, все мои вложения в тему составили 13к + 900 + 900. Вывел я в районе 5к рублей, и еще в холде сейчас лежит 1700.

      Вы можете подумать, что я криворукий, и у большинства все в порядке, но я вам скажу, что как раз у большинства результаты схожи с моими, за все время в обсуждении было только пару человек, кто написал о том, что им удалось отбить вложения и есть стабильные лиды. Возможно они использовали свои наработки, СЕО фишки? Это их дело, их знания, я использовал только то, что дал и советовал Автор, результаты сами видите какие.

      Один из проверяющих писал, что когда он проверял тему, он в первый месяц заработал 1000$, а после старта складчины его доход упал в 5 раз. Вот и судите сами. Мы уже 3 месяца ждем из апа в ап какого-то чуда, но этого чуда не будет.

      Сайты не попадают в индекс Яндекса в том объеме, в котором должны. У меня нет ни одного сайта, который бы попал в индекс хотя бы на 50%. 10-15% - это да, это пожалуйста.
      27 ноя 2015
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      про поддержку и качество говорено здесь уже много, повторяться не буду, всё так и есть))).
      Скажу конкретно по результатам - я немного позже начал, смотрел на обсуждение, ждал допиливания софта "на ходу", определялся.
      После неторопясь запилил по пачке сайтов(6-8) на двух офферов. Чтобы много не танцуя с бубном и кошельком, понять, работает система или нет.
      Стоимость кейса и вложения отбил уже. После начала вхождения в яшу, появился целевой траф и каждый день стабильно идёт по заявке. Посмотрю, что будет дальше.
      Уже начал примеривать методу под свои проекты.
      Автору - огромный респект!
      9 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю уже прошло достаточно времени, чтобы дать оценку этому кейсу. Плюсы озвученные в других отзывах озвучивать не буду, и так все уже сказано)
      Не считая затрат на кейс, всего было потрачено около 6000 руб и сделано 36 сайтов под 4 оффера. С момента создания сайтов прошло чуть больше месяца, затраты уже почти окупились, а заявки продолжают идти.
      Сейчас планирую еще запустить несколько пачек исправив допущенные ошибки и выбрать офферы получше, так что кейсом я доволен)
      2 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору! Тема для меня была вообще не знакома, но у меня все получилось!Траф пошел.
      1 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак. Тема для меня интересная. CPA раньше успешно не занимался. Пробовал. Даже покупал курс luzani Денежный магнит. Прочитал, вроде ничего сложного. Заинтересовало. К сожалению, а может и к счастью после прочтения методички возникает больше вопросов, чем ответов. Но jslby (автор курса) всегда на связи, помогает, консультирует - не бросает нас в беде. Тема слива в паблик вообще не актуальна. Из-за кучи вопросов и дорогой цены воплощения данной идеи. Взял 5 офферов (товаров). Часть выбрал на свое усмотрение, часть помог отобрать автор - попутно объяснил как выбирать и на что обращать внимание. Сайтов у меня 60штук. Первый заказ пришел 10 октября. Хотя сайты на этот оффер я сделал еще 25 дней назад. Так что придется запастись терпением. Автор так и обещает 1-2 месяца для массового загона сайтов в индекс. Пока что отбил ~15% от вложенного. Но заказы уже идут каждые 1-2 дня.
      19 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема рабочая, но первоначально придется хорошенько потрудиться, да и вложить нужно будет круглую сумму. С некоторыми моментами столкнулся впервые, пришлось разбираться несколько дней. Но последнюю пачку доров запустил уже часов за 5 (начиная с выбора оффера и до заливки сайтов на вдс).
      По результатам. Траф с Гугла пошел уже на следующий день, лиды еще через пару дней. Во второй АП Яндекс начал индексировать часть сайтов (не все и не полностью, но в нормальных количествах). Стоимость кейса и вложения уже отбил, сейчас идет пассивный доход. Это с 4 офферов и на трафе с Гугла. Если Яндекс начнет радовать посетителями, буду масштабировать тему.
      13 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже в общем то забил на тему, сделав три пачки сайтов . Но сегодня проскочил первый лид, как раз после того как сайты более менее начали входить в индекс Яндекса. Мне то понятно почему так долго я его ждал: а) нехилая конкуренция, б) паршивые домены. Но даже стругая сайты на коленке тема оказалась рабочей, теперь только использовать ее нужно по другому, включая уже голову.
      10 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Весь отзыв можно было бы вложить в два слова - отличный кейс, но по правилам нужно писать полноценный отзыв.

      Кейс здесь НЕ просто слово вставленное в заголовок темы для привлечения большего количества складчиков, а именно кейс , как говорится лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать... Но, самое главное это то, что кейс рабочий, уже есть первые лиды.

      Ну и куда же без стандартных фраз, организация на высоте, а так же автор оказывает 100% поддержку в привате.
      22 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема немного знакома, но кое что узнал нового. Уже начинаю внедрять в свои разработки новые фишки от этой темы.
      Организатору респект.
      19 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, хотелось написать большой отзыв. Потом решил что тогда задену очень много аспектов, которые даются в складчине. А так как отзыв больше для тех кто в нее не записался, решил что в общем опишу.

      Тема рабочая -это точно. Автор ему просто ОГРОМНЫЙ респект, всегда хорошая поддержка, делится своим опытом. Без его поддержки и помощи был бы просто материал с кучей текста и программами, да и результата добиться думаю без его саппорта врят ли получиться получить.

      Так как он брал все во внимание, и допиливал программы "по ходу пьесы".

      +5 автору, лучшая складчина, которая была где я участвовал.
      19 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за качественный материал! Без «капли лести» наверно лучший, который доводилось видеть по данному направлению. Увлечение сайто-строительством оказалось большим плюсом и разобраться в теме не составило ни какого труда. Хотя и у новичка, думаю, не возникнет тупиковых ситуаций, так как с круглосуточной поддержкой автора, за что ему отдельное спасибо, с легкостью решаются все технические вопросы. Ну и о результатах, первый ап, первая заявка процесс пошёл! ) Всем успехов!
      19 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полученным от автора материалом очень доволен! В инструкции всё четко расписано. Для реализации всего что там написано нужны первоначальные знания в области создания сайтов. То есть как минимум нужно знать как зарегистрировать доменное имя, как купить и пользоваться хостингом, так же нужны минимальные знания html и css, т.к. придется править документы вручную на начальном этапе.
      На своем примере могу сказать, что я лет 5 занимаюсь сайтостроительством, но в основном это создание и администрирование сайтов СДЛ. Ничем подобным, о чем данная методика, я раньше не занимался. Но изучая материал я не встретил каких то глобальных неразрешимых проблем, были конечно мелкие моменты, но гугл помог!
      Автор практически круглосуточно оказывает поддкржку в приватной ветке, отвечая от самых простых и глупых вопросов, до технических, внося налету изменения в софт. Короче всё очеь круто! Автору респект!
      И напоследок скажу, что через 4 дня после заливки сайтов появилась первая заявка и первые заработанные 600 рублей!
      Всем удачи и хорошего заработка!
      14 сен 2015
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 июн 2015
    #2
    59boris
    59boris ЧКЧлен клуба
    Автор, сориентируйте, от куда берем контент.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 июн 2015
    #3
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    3 авторские программы, защищенные персональными лицензиями, Это Ваши собственные разработки, или Вы нам просто сгенерите ключи по рефке?
    Сайты не делаю уже 3 месяца. На данный момент 90% сайтов в бане яндекса.
    Почему не делаете сайты, и почему в бане?
    Софт для сбора доменов, для каких целей этот софт?
     
  7. 6 июн 2015
    #4
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    @jslby скажите пожалуйста, сколько человек планируете набрать?
    И на поддоменах не тестировали?
     
  8. 6 июн 2015
    #5
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Вы спрашиваете уже технические нюансы, которые в интересах же покупателей здесь не стану палить. Контент - одна из фишек таких сайтов. Могу сказать лишь, что 2-3 часа на создание сайтов на 90% как раз тратится на подготовку контента. При этом процесс подготовки контента сложности не представляет (ничего придумывать не надо) и делается на основе заготовок.

    Долгое время жизни сайтов (2-3 мес.) - также частично обусловлено, как вы понимаете, контентом.

    Все программы авторские, писались мной лично специально для темы.
    Не делаю, потому что уже было сгенерировано достаточно сайтов и на дистанции решил посмотреть результат. В ближайшее время также сделаю несколько десятков сайтов под новые офферы. На тему в общем-то не забил как могло показаться, просто постоянно ей заниматься лично меня утомляет.

    По поводу бана нужно понимать, что сайты какие бы ни были "хорошие", они делаются массово и автоматом, что позволяет сильно экономить по времени и деньгам на старте и окупать затраты в десятки раз. Время жизни 2-3 месяца очень неплохое для яндекса, кто в теме доров - тот поймет, у большинства вообще не получается не то что удержать сайты в индексе яндекса, но и загнать их туда.

    В теме специально подчеркнул, что цена кейса сознательно установлена высокой, чтобы не было излишнего наплыва желающих. Тему специально затягивать не буду - отдаю на проверку, получаем отзывы и сразу стартуем. Кто успел - тот и получит тему.

    Тестировал. Все будет в схеме.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2015
  9. 6 июн 2015
    #6
    Prosto_Dimka
    Prosto_Dimka БанЗабанен
    Подходят все офферы, или какой то определенный тип?
     
  10. 6 июн 2015
    #7
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Эти программы случайно не на ЗенноПостере написаны?
     
  11. 6 июн 2015
    #8
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Проверка же будет? подожду... тема интересная, - даже взглянуть на саму реализацию...
     
  12. 6 июн 2015
    #9
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Если данными знаниями не обладаешь но тема интересна и нужна, стоит записываться и готовы ли Вы отвечать на глупые вопросы чайника в закрытой мастер-группе?
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 6 июн 2015
    #10
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Тема заявлена серьезная, проверю.
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 6 июн 2015
    #11
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    Это гарантированно? Как-то элементарно это выглядит со стороны, ведь для трафика не достаточно одной лишь индексации, нужны популярные запросы, которые будут в верхушке топа. У вас все сайты, которые Вы делали, выходили на профит или какие-то сайты могут не "выстрелить"?
     
  15. 6 июн 2015
    #12
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    А яша в ближайшее время гайки не подкрутит от такой массовости (после складчины)? Сомнительно очень
     
  16. 6 июн 2015
    #13
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Сайты делаем под товарные CPA.
    Нет.
    Конечно, будет. 3 проверяющих, по правилам
    Данные знания приобретаются после прочтения материала. И да, Вы правы, я буду отвечать на абсолютно все вопросы в приватной ветке.
    Естественно, не все выстреливают. Часть даже не заходит в индекс яндекса. Поэтому и генерятся сайты массово. 50-60% выстреливают и дают трафик и доход.

    Гарантию могу дать на индекс, на траф, доход будет у каждого свой.

    Тема не вечная, само собой. Но пока это работает и этим надо пользоваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 июн 2015
    #14
    kamensna
    kamensna БанЗабанен
    Почему столько отклоненных заявок?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 июн 2015
    #15
    59boris
    59boris ЧКЧлен клуба
    Позвольте еще один вопрос: на выходе как выглядят данные сайты? Это СДЛ или не совсем. Думаю, что возможно (хотя бы через ЛС) продемонстрировать пример, это же не спалит технические моменты, зато вопросов отпадет очень много.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 июн 2015
    #16
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Если два юзера возьмут одну и ту же парнерку, т.е. исходные данные для генерации будут одинаковые, то сайты у них уникальные получатся или будут одинаковые?
     
  20. 6 июн 2015
    #17
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    В основном, процент аппрува заявок зависит от скорости обзвона call-центра. Заявки обычно висят в ожидании (значит, еще не обработали), затем либо отклоняются, либо уходят в подтвержденные. Чем дольше обрабатываются - тем с большей вероятностью человек передумает заказать.

    Если вы намекаете на качество трафа, то траф очень целевой с ПС, в общем-то видно по CR на скринах.

    Ну вы сами как думаете, буду ли я светить сайты, на которых построен весь кейс, нахаляву? :) Сайты не СДЛ, конечно, из-за машинной генерации, но выглядят как полноценные СДЛ, что положительным образом отражается на конверсии. Также не используется никаких черных схем, таких как клоака.

    Сайты будут разные даже в рамках одной пачки, сгенеренных одновременно. Но шаблонов ограниченное количество на один оффер, что не является проблемой в данной теме.
     
  21. 6 июн 2015
    #18
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @jslby я правильно понимаю, качество полученного результата напрямую зависит от собранной семантики, на нее главный акцент?

    P.S.: Проверяющие найдены?
     
  22. 6 июн 2015
    #19
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Не только - и от доменов, и от контента, и от различных нюансов по созданию сайтов (кол-во страниц, отложенная публикация, оптимизация). В комплексе все это работает. По каждому пункту все подробно расписал. Никаких сложностей не будет, по семантике в том числе все элементарно, хитрых ядер составлять не потребуется.

    Нет еще, пока выбираю кандидатуры. Пишите в личку, если хотите взять на проверку - пообщаемся.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 6 июн 2015
    #20
    kamensna
    kamensna БанЗабанен
    А выявляли, что влияет на бан поисковиков?
    Схема должна корректироваться при создании 1000 сайтов? С какой вероятностью такая пачка войдет в индекс и если войдет как быстро оттуда вылетит? Как после Минусинска себя ведут такие доры?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей