Кейс автоматизированного заработка на рассылке сообщений + софт autoTelegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 24 мар 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2016
    #61
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Вот об этом точно еще очень рано говорить.
     
  2. 28 мар 2016
    #62
    Morkof
    Morkof БанЗабанен
    Да повторы то же были бы нужны, очень хотел бы поучаствовать позже.
     
  3. 28 мар 2016
    #63
    MSell
    MSell БанЗабанен
    Эх, немного я не успел. А то с интересом бы взялся за проверку. Есть в арсенале зенка pro версии. Как скоро планируете доработать материал и выдать проверяющим?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
  4. 29 мар 2016
    #64
    Ирина777
    Ирина777 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, не совсем понимающей, нужен ли zennoposter?
     
  5. 29 мар 2016
    #65
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Если есть - то хорошо, если нет - будет создана складчина где Вы оплатите дополнительно 10$ по текущему курсу за занобокс.
     
  6. 29 мар 2016
    #66
    Ирина777
    Ирина777 ЧКЧлен клуба
    Его нет, просто вижу, что сейчас идет складчина на покупку со скидкой. Но, если можно обойтись занобоксом, тогда хорошо.
     
  7. 29 мар 2016
    #67
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Закрытая складчина идет на уже завершенную складчину у меня в подписи.
     
  8. 29 мар 2016
    #68
    Ирина777
    Ирина777 ЧКЧлен клуба
    Я имею ввиду эту:
    Супер скидка - Zennoposter 5 PRO -30%
     
  9. 29 мар 2016
    #69
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    А, ну да. Есть возможность и без зенопостера, но я рекомендую данный продукт как один из лучших инструментов для ведения бизнеса в интернете :)
     
  10. 29 мар 2016
    #70
    Ирина777
    Ирина777 ЧКЧлен клуба
    Я поняла, спасибо:)
     
  11. 29 мар 2016
    #71
    MSell
    MSell БанЗабанен
    @jslby , могли бы Вы ответить на мой вопрос выше, а именно: "Как скоро планируете доработать материал и выдать проверяющим?"
    Дело в том, что складчина очень заинтересовала, хочется иметь представление о том, как скоро она состоится. Да и недельный бюджет на вложения по кейсу нужно приберечь (на случай, если складчина состоится)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  12. 30 мар 2016
    #72
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Вставлю и свой пятачок :)
    Участвовал в октябре 2015 года в одной складке автора, получил хороший профит. Сейчас именно по его системе вышел на стабильный уровень - минимум 2000-3000 руб. в сутки (даже в самые безденежные периоды месяцев и сезонов, кто работает в CPA, понимает, о чём я ;)). При этом на все телодвижения суммарно по времени трачу 1-2 дня в месяц (сильно не загоняюсь конкретно по этой теме). С поддержкой проблем не было. Автор вёл за руку до упора.
    В общем, считаю, jslby можно верить. Он не гурА-учитель типа БМ и т.п., а реальный практик.
    Вообще, уже хотел поучаствовать в покупке этого комбайна, но не знал, куда и как его применить. Поэтому не полез. Опыта рассылок по мессенджерам нет совсем. Теперь, при кейсе, где автор даст первые намётки, как работать с подобными рассылками, уверен, что деньги за складку + вложения отобью. Так что я уже тут :cool:.
    Ну, как то так......
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 мар 2016
    #73
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен, лучше на примере кейса разобраться, всякие подводные камни, сам без опыта в мессенджерах. Курс который упомянул видимо по дорвеям?
     
  14. 31 мар 2016
    #74
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А я противоположного мнения к сожалению. Всё что брал у автора, то загиналось уже через день или два. Началось всё с яндекс толоки, ну там и без меня уже многое сказали взбешённые покупатели софта, ну а далее намного более дорогая складчина, которая через 3 дня тоже сдулась. Можно конечно сказать что я криворукий и т.д и т.п. однако при работе с софтами других авторов заслуживших тут всеобщее уважение(не буду их упомянать, чтобы не подумали что это какой-то пиар) как раз выход на стабильный доход присутствует.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 мар 2016
    #75
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    да, про них. Ничего не говорю за других, не у всех получилось, но что касается лично меня, то я оттуда с отличным профитом вышел.
    да, точно, с толокой я тоже участвовал :confused:, но чес говоря, там сразу было понятно что это шняга. Просто было интересно, получится яшку нагнуть у кого или нет :cool: , да и цена была мизерная, чего было не попробовать? А с вайбером я даже не вписывался, т.к. к самому вайберу у меня резко отрицательное отношение.
     
  16. 31 мар 2016
    #76
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вот вот складчина по виберу при больших запросах от автора загнулась через пару дней.
     
  17. 31 мар 2016
    #77
    perioh
    perioh ЧКЧлен клуба
    А по чем были смс-активации для этого показателя?
     
  18. 1 апр 2016
    #78
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    @Deepmojo Вы написали в активацию, подождали 6 минут и решили мне напомнить тут в новой теме? Что за привычка...
     
  19. 1 апр 2016
    #79
    SySWorm
    SySWorm БанЗабанен
    А откуда брать базу номеров для сама?
     
  20. 1 апр 2016
    #80
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Автор дает прогу которая генерирует нужный диапазон, а сам шаблон чекает сгенерируемые номера.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей