Кейс автоматизированного заработка на рассылке сообщений + софт autoTelegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 24 мар 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2016
    #21
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    1.Автоматизирова регистрация-рассылка
    2.Вам надо креативы от качества вашего текста, выборки аудитории будет зависеть Ваш конечный результат
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 мар 2016
    #22
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Обычно поднимают VPN если в программе прокси не предусмотрены.
     
  3. 25 мар 2016
    #23
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Буду рад стать проверяющим
     
  4. 25 мар 2016
    #24
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    @jslby , почему Вы решили выставить этот материал на продажу, тем самым обязуясь оказывать поддержку множеству людей вместо того, чтобы тихо, спокойно работать самому?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 мар 2016
    #25
    Romantino777
    Romantino777 ЧКЧлен клуба
    Ну и не факт что это именно с телеграмма был трафик, такой скриншот ни о чем не говорит;) Посмотрим что напишут проверяющие
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 мар 2016
    #26
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    @Enter, складчина же выгоднее по любому ;)
    так как работая по схеме, имеем всего то:
    300 $ в день * 30 дней = 9000 $ в месяц
    минус
    5000 рэ расходы в день * 30 дней = 150 000 расходы в месяц
    профит = ~ 630 000 в месяц, без напряга :D

    @Romantino777, скрины вообще ни о чем никогда не говорят :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 25 мар 2016
    #27
    djBobo
    djBobo ШтрафникШтрафник
    Я думаю, продаван адекватный и понимает что кейс будет проходить проверку. И если доходы не подтвердятся, то тема допущена не будет. Так зачем ему рисовать красивые скрины? Мы же не на глопарте находимся ;)

    Лично мне кажется что человек дело продает. А зачем продает? Лишние полляма при сотне складчиков не помешают. Не? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 мар 2016
    #28
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Что бы кто ни говорил, а если несколько сотен человек дополнительно залезут в какую-либо тему, то без последствий это событие не останется. Риск в этом вопросе есть всегда. Ну да ладно, это просто мое мнение, ни в коем случае не пытаюсь сорвать складчину , автору всего наилучшего:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 мар 2016
    #29
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    несомненно.
    + будут рескладчины по любому
    и не надо говорить, что софт защищен и т.п. , так как по аналогии, можно что хошь написать для зенки

    3 проверяющих - это не массовость! + с ними автор будет очень плотно работать, дабы они добились хоть какого то результата... а вот в приватной ветке, с большим количеством народа, так не получится

    аналогично!
    просто высказываю свое мнение


    Конечно не! Но учитывайте то, что понадобится время на проверку складчины, а потом еще и плотная поддержка в привате, какое то время
    Или те же пол ляма, можно поднять менее, чем за месяц, работая по схеме и ничего не делая практически...
    Это вам ни о чем не говорит?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 26 мар 2016
    #30
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    И не забывайте что у автора не одна складчина, а много, там полмиллиона, здесь триста штук... вот и выходит не плохой профит на складчинах;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 мар 2016
    #31
    Astat
    Astat ДолжникДолжник
    Вставлю свои "5 копеек", как всегда далеко не все будут работать по схеме, из тех кто будет работать не у всех хватить "сил, денег, ума" добить до такого профита.
    Поэтому думаю тема не умрет, разве только просядет.

    По прошлой теме с дорами, с моими "кривыми" руками я отбил и не много заработал. Хотя мог больше если хватило бы терпения.

    А кто то реально заработал.
    Мне вообще очень интересно попробовать свои силы в спаме.
    Но порог вхождения не маленький.

    Думаю, если прога будет обновляться и подстраиваться под алгоритмы телеграмма хотя бы ближайшие 5-6 месяцев.
    Будет очень интересно.

    На вайбере тема быстро сдохла((
    Хотя и там вроде народ хорошо поднять.
     
  12. 26 мар 2016
    #32
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    А еще есть другая сторона :) , там 100 человек в складчине, там 50 и т.д. ;)

    Все читают одно и то же описание, а вот трактуют все по разному. Из-за этого у каждого свое ожидание, а в итоге часто разочарование из-за не оправдавшегося ожидания. Но это не только проблема того кто читает описание, но того кто его пишет :) Это относится не к конкретно этой складчине. Подумайте, правильно ли вы поняли описание(любой складчины в которой решили участовать), если у вас есть сомнения задайте вопрос, уточните спорные моменты.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 мар 2016
    #33
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Очень много зависит от накопленного опыта :) Например новичок который вообще никогда не работал с ПП и никогда не занимался подобными темами будет застревать на многих технических и не только, моментах. Не сможет правильно составить сообщение/письмо так как вообще нет в этом практики(это просто пример) или буквально купить домен и поднять свой сайт или поправить шаблон лендинга под себя. На все это уйдет время, а это опять же вложение сил и времени и как итог у многих новичков, просто не остается сил на реализацию схемы описанной в мануале и вот тут бы автору как-то помочь новичку, мотивировать :rolleyes:
    Вывод: получается или не получается, делай, пробуй, спрашивай! И снова делай, пробуй ... В любом случае ты получаешь опыт который в итоге приведет тебя к результату ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 мар 2016
    #34
    Astat
    Astat ДолжникДолжник
    @jslby подскажите как собираете базы для рассылки?

    Просто общим диапазоном? Т.е. нельзя таргетировать на М и Ж. Или с по возрасту?
     
  15. 26 мар 2016
    #35
    MSell
    MSell БанЗабанен
    Автор вообще мониторит свою созданную складчину? Поддержка такая же "оперативная" будет?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 мар 2016
    #36
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Дамы и господа) одноклубники) Не совсем понятна возникшая полемика.То что автор хочет заработать-это факт.Насколько рабочая тема-проверят проверяющие(прошу простить за тафтологию).Понятно-что с проверяющими автор будет заниматься более плотно,чем с участниками(хотя бы из-за количества).Но у складчиков есть право оставлять отзывы и тут уже от автора зависит хочет он зарабатывать в дальнейшем или нет.Предыдущая складка автора по дорвеям-на повторе не смогла собрать большое количество участников( в том числе из-за отзывов).В тоже время есть авторы которые с успехом проводят не один повтор и заслужили почет и уважение в клубе(@MikeD для примера)-а это дорогого стоит.
    Я участвовал в предыдущей складке автора по дорвеям и продолжаю ими заниматься сейчас-результаты-небольшой плюс.Учитывая то,что знаний не было вообще по этой теме-то что я получил бесценно.Это позволило мне выйти на новый более качественный уровень.
    В остальном все зависит от нас самих,как сказал кто то из великих-"если вы считаете,что сможете-Вы правы,если считаете что не сможете-Вы тоже правы"(в квантовой физике-это называется эффект наблюдателя) (ИМХО) Всем добра:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 26 мар 2016
    #37
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    5000 р. в день только на регистрацию номеров, может я что-то не понимаю, но у какого сервиса по продаже номеров хватит столько номеров предоставлять каждый день, если на один номер привязывается один акк телеграмма? или можно несколько привязывать? подскажите сколько тогда нужно номеров закупать в день?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 мар 2016
    #38
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Если не получен вечный бан за один из фильтров. Например одинаковые тексты, ссылки или пользователи нажимали кнопку "Спам"
     
  19. 26 мар 2016
    #39
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Рассылка, регистрация и проверка. Автоматизирован 100% работы, но входные данные все таки нужны.
    Если так рассматривать, то арбитраж это тоже кнопка "бабло". Вы закидываете деньги, и откручиваете нажатием по кнопке. На самом деле как уже выше писали, нужны креативы, т.е. связки текста + оффер, нужна качественная база. Вы с помощью софта тестируете постоянно разные связки, доходя экспериментами до рабочей связки и выжимая ее.
     
  20. 26 мар 2016
    #40
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    А кто сказал что я не работаю? Посмотрите на даты скриншотов и поймете что я так же работаю. Складчина не стартует пока не наберется оптимальное для меня кол-во народа. Почему делюсь? Потому что сейчас будет как и с вайбером, появится очень много софта сделанного на коленке и куча свежевыращенных инфобизнесменов, которые будут учить делать все не так. Не проще мне задать сразу правильный вектор?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей