Кейс автоматизированного заработка на рассылке сообщений + софт autoTelegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 24 мар 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2016
    #1
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Для участников складчины на софт autoTelegram, по получению 3-х отзывов будет создана отдельная складчина с ценой на данный кейс всего 1 000 руб.

    Тема спама по мессенджерам всегда не отличалась стабильностью. В этой нише все очень быстро меняется – выходят новые клиенты, постоянно подкручиваются алгоритмы, из-за чего рассылать хорошими объемами становится все сложнее, а себестоимость рассылок увеличивается. Из-за этого начать работать по рассылкам необычайно сложно: информация, которой и так практически нигде в интернете нет, очень быстро устаревает. Самостоятельные тесты стоят очень много денег, которые с высокой вероятностью будут слиты в минус, пока вы найдете рабочую профитную связку и не начнете стабильно лить в плюс.

    К чему я веду? Я сам являюсь автором нескольких программ по рассылкам на мессенджеры (софт по спаму на вайбер и по спаму на телеграмм). И, как автору софта, мне приходится постоянно искать новые решения для обхода алгоритмов распознавания спама и поддержанию работоспособности своих программ.

    За длительное время экспериментов с различными мессенджерами и общения с покупателями, некоторые из которых имеют очень неплохие профиты даже по меркам ТОП-спамеров, у меня набралась хорошая практическая база знаний, которая позволяет выходить в плюс на определенных партнерках.

    Именно таким кейсом по спаму с телеграмма на определенный сегмент партнерок я бы и хотел поделиться с вами.


    Что входит в кейс?

    Я предлагаю готовую рабочую связку, в которую входит:

    1. Инструмент для работы – мой авторский комбайн autoTelegram. Основная «фишка» данного софта заключается в полной автоматизации. Программа умеет чекать номера, сама регает акки с автоматическим подтверждением по смс, сама проверяет их на бан и при необходимости меняет акки на рабочие. Словом, вам нужно только запустить программу и дальше она рассылает сама, без вашего участия.
    2. Приватная партнерка, которая лояльна к спам трафику и дающая высокий профит в одной привлекательной нише.
    3. Очень широкую нишу, которая будет актуальна всегда, поддерживает все страны и идеально подходит для трафика с мессенджеров.
    4. Идеи текстов для рассылок, позволяющие добывать очень узкий замотивированный трафик.

    Вложения и профит

    Работая с рассылками в любых тематиках, конечный профит зависит напрямую от объема разосланных сообщений, а, следовательно, стартовых вложений. Чем больше вложили – тем больше разослали, тем больше денег получили.

    Я лишь могу дать пример статистики с одной из рассылок. Вот один из последних результатов:

    [​IMG]

    Расходы на рассылку составили порядка 4 000р - 5 000р ежедневно. Заработок, как видно из скрина, составил от 100$ до 450$ в сутки, что в разы отбивает расходы.

    В среднем профит составляет 200-300% от изначальных вложений.

    С какой суммы можно начинать работать по кейсу?

    Начинать можно с 2000-3000р и с прибыли увеличивать оборот, достигая все больших денежных результатов.


    Есть ли предел в теме / боится ли тема конкуренции?

    Ниша очень обширна, исчисляется сотнями миллионов людей. Работать можно с любыми странами. Так что складчики конкуренции друг другу не создадут при всем желании.


    Нужны ли специфические знания для старта?

    Никаких знаний и дополнительных инструментов не понадобится. Вы всему научитесь по кейсу, он будет выступать в качестве наглядного руководства, которое легко повторить и спроецировать на любую другую нишу.

    Софт для спама идет в комплекте, все нужные задачи он выполняет и дополнительно ничего автоматизировать не потребуется.


    Кому будет полезна данная складчина?

    1. Тем, кто хотел работать с рассылками, но не знает с чего начать. Данный кейс даст отличный толчок освоить нишу спама с актуального направления – мессенджера Телеграмм.
    2. Тем, кто занимается покупкой/продажей трафика (арбитраж). Спам очень похожая ниша, где идет работа с аналогичными партнерками. Вся разница в том, что прибыль проще спрогнозировать, т.к. все затраты заранее известны, и трафика можно добыть множество.
    3. Тем, у кого есть собственный бизнес и нужна недорогая целевая аудитория. Рассылать можно не только на партнерки, но и рекламировать свои услуги и товары. Результаты будут практически сразу же в виде целевых звонков и продаж.
    4. Тем, кто хочет организовывать услуги по рассылкам. Ниша спама очень популярна во многих сферах бизнеса (такси, кафе и рестораны, службы доставки, ночные клубы и т.д. и т.п.). Владельцы таких компаний уже знают об эффективности данного метода привлечения целевой аудитории и готовы платить за это хорошие деньги.
    5. Всем, кому нужен недорогой качественный трафик с минимальными телодвижениями и временем его получения.

    Какова цель данного кейса?

    Основная цель – это показать на конкретном примере (ниши из кейса) все нюансы работы в теме спама. Вы без труда сможете в дальнейшем формировать свои рабочие связки на другие тематики по аналогии с темой из кейса.

    При этом, вы можете также продолжать работать по кейсу, особо ничего не меняя с течением времени. Как и писал, места в нише всем хватит, тематика будет актуальна всегда. Может поменяться только партнерка и выйти другой мессенджер, куда ломанется народ.


    Защита от паблика

    Кейс полностью посвящен спаму по Телеграму, и софт автоматизирующий все действия, реализован в виде шаблона на ZennoPoster, который защищен лицензией.


    Что вы получаете, записываясь в данную складчину:

    1. Подробный кейс с демонстрацией работы в определенной нише.
    2. Софт по спаму в Телеграмме – autoTelegram.
    3. Инструкцию к софту в виде текста видео.
    4. Поддержку в приватной ветке с отвеми на любые вопросы, связанные со спамом по Телеграму.
    5. Персональную скидку в 10% на участие в следующих моих складчинах по Телеграмму (планируется серия кейсов по спаму на Телеграмм).


    Цена

    Цена продукта – 5000р.

    Для участников складчины на софт autoTelegram, по получению 3-х отзывов будет создана отдельная складчина с ценой всего 1 000 руб.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  2. 24 мар 2016
    #2
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Тема паблика не боится?
     
  3. 24 мар 2016
    #3
    MSell
    MSell БанЗабанен
    У партнерки какой холд? И как часто выплаты?
     
  4. 24 мар 2016
    #4
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    Партнерку всю выжал наверное?:eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 мар 2016
    #5
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    Привет.
    В качестве проверяющего подойду? Софт твой есть (оплатил в прошлой складчине), опыта в рассылках по мессенджерам нет.
     
  6. 24 мар 2016
    #6
    Алекс I
    Алекс I ДолжникДолжник
    @jslby а затраты на что идут в 4000-5000 каждый день?
     
  7. 24 мар 2016
    #7
    MSell
    MSell БанЗабанен
    Скорее всего для смс-активации акков и на прокси
     
  8. 24 мар 2016
    #8
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Партнерка зарубежная?
    За что платят: клики, переходы, регистрации, или процент с продаж - аффилиаты?
     
  9. 24 мар 2016
    #9
    djBobo
    djBobo ШтрафникШтрафник
    Очень "вкусное" предложение. То, что привязано к зенке, значит нужно владеть лицензией? На какой версии будет работать?
     
  10. 24 мар 2016
    #10
    Maximums
    Maximums БанЗабанен
    Если нужно, могу взять на проверку.
     
  11. 24 мар 2016
    #11
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    Если не секрет ответь, пжл, на вопросы - кейс заточен под мобильные оферы? Какое направление? Ададт, дейтинг, свипы, инсталы? Как относятся к такому трафику партнерки типа clickdealer, yeahmobi и пр.?
     
  12. 24 мар 2016
    #12
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Готов взять на проверку, если есть необходимость в проверяющих.
     
  13. 24 мар 2016
    #13
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    @jslby когда планируешь стартовать?
     
  14. 25 мар 2016
    #14
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Нет. В охвате весь мир.
    Выплаты раз в неделю без холда.
    Если бы :)
    К сожалению необходим статус организатора или модератора.
    Вы приобретали софт по телеграму, поэтому для Вас будет стоимость всего 1 000 рублей на данный кейс.
    Затраты идут только на смс активации. Прокси в данный момент не использую, т.к. они просто пока не нужны.
    Клики, регистрации, подписки.
    Только а последней. Вы можете ознакомиться с софтом у меня в подписи. Для всех, у кого нет зенки, или устаревшая версия, будет проведена отдельная складчина на зенобокс.
    Работать будем с мобильным месседжером, соответственно трафик в приоритете будем сливать на мобильные устройства.
    Когда у проверяющих будут результаты, которыми они поделятся в отзывах :)
     
  15. 25 мар 2016
    #15
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Для нормального заработка затраты должны быть 4000-5000 рублей в день?
     
  16. 25 мар 2016
    #16
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Аккаунты же долгоживущие, как ты писал, 35 отправок в сутки?
     
  17. 25 мар 2016
    #17
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    ТЫ же говорил один день отослал 35 сообщений отложил на следующие сутки, и так до бесконечности? А тут оказывается 4-5000 тысяч в день тратишь
     
  18. 25 мар 2016
    #18
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    ВО это норм уже=)
     
  19. 25 мар 2016
    #19
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    А как это без прокси? палить свой ip? спам ж всё таки, проблем потом не будет?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 мар 2016
    #20
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    1. Какой % ВСЕЙ работы полностью автоматизирован? 70%, 87, 94, ...?
    2. Что ещё конкретно мне нужно будет сделать, кроме того что я нажму кнопку "выполнить" (т.е. кнопку "бабло" в данном случае) на Зенке?
    Конкретно, по-шагово перечисли эти мои действия, а также сколько в среднем времени у меня каждое из этих действий займет.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей