Кейс автоматизированного заработка на рассылке сообщений + софт autoTelegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 24 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jslby

jslby jslby ЧКЧлен клуба (А)

Для участников складчины на софт autoTelegram, по получению 3-х отзывов будет создана отдельная складчина с ценой на данный кейс всего 1 000 руб.

Тема спама по мессенджерам всегда не отличалась стабильностью. В этой нише все очень быстро меняется – выходят новые клиенты, постоянно подкручиваются алгоритмы, из-за чего рассылать хорошими объемами становится все сложнее, а себестоимость рассылок увеличивается. Из-за этого начать работать по рассылкам необычайно сложно: информация, которой и так практически нигде в интернете нет, очень быстро устаревает. Самостоятельные тесты стоят очень много денег, которые с высокой вероятностью будут слиты в минус, пока вы найдете рабочую профитную связку и не начнете стабильно лить в плюс.

К чему я веду? Я сам являюсь автором нескольких программ по рассылкам на мессенджеры (софт по спаму на вайбер и по спаму на телеграмм). И, как автору софта, мне приходится постоянно искать новые решения для обхода алгоритмов распознавания спама и поддержанию работоспособности своих программ.

За длительное время экспериментов с различными мессенджерами и общения с покупателями, некоторые из которых имеют очень неплохие профиты даже по меркам ТОП-спамеров, у меня набралась хорошая практическая база знаний, которая позволяет выходить в плюс на определенных партнерках.

Именно таким кейсом по спаму с телеграмма на определенный сегмент партнерок я бы и хотел поделиться с вами.

Что входит в кейс?

Я предлагаю готовую рабочую связку, в которую входит:

1. Инструмент для работы – мой авторский комбайн autoTelegram. Основная «фишка» данного софта заключается в полной автоматизации. Программа умеет чекать номера, сама регает акки с автоматическим подтверждением по смс, сама проверяет их на бан и при необходимости меняет акки на рабочие. Словом, вам нужно только запустить программу и дальше она рассылает сама, без вашего участия.
    2. Приватная партнерка, которая лояльна к спам трафику и дающая высокий профит в одной привлекательной нише.
    3. Очень широкую нишу, которая будет актуальна всегда, поддерживает все страны и идеально подходит для трафика с мессенджеров.
    4. Идеи текстов для рассылок, позволяющие добывать очень узкий замотивированный трафик.

Вложения и профит

Работая с рассылками в любых тематиках, конечный профит зависит напрямую от объема разосланных сообщений, а, следовательно, стартовых вложений. Чем больше вложили – тем больше разослали, тем больше денег получили.

Я лишь могу дать пример статистики с одной из рассылок. Вот один из последних результатов:

Расходы на рассылку составили порядка 4 000р - 5 000р ежедневно. Заработок, как видно из скрина, составил от 100$ до 450$ в сутки, что в разы отбивает расходы.

В среднем профит составляет 200-300% от изначальных вложений.

С какой суммы можно начинать работать по кейсу?

Начинать можно с 2000-3000р и с прибыли увеличивать оборот, достигая все больших денежных результатов.

Есть ли предел в теме / боится ли тема конкуренции?

Ниша очень обширна, исчисляется сотнями миллионов людей. Работать можно с любыми странами. Так что складчики конкуренции друг другу не создадут при всем желании.

Нужны ли специфические знания для старта?

Никаких знаний и дополнительных инструментов не понадобится. Вы всему научитесь по кейсу, он будет выступать в качестве наглядного руководства, которое легко повторить и спроецировать на любую другую нишу.

Софт для спама идет в комплекте, все нужные задачи он выполняет и дополнительно ничего автоматизировать не потребуется.

Кому будет полезна данная складчина?

1. Тем, кто хотел работать с рассылками, но не знает с чего начать. Данный кейс даст отличный толчок освоить нишу спама с актуального направления – мессенджера Телеграмм.
    2. Тем, кто занимается покупкой/продажей трафика (арбитраж). Спам очень похожая ниша, где идет работа с аналогичными партнерками. Вся разница в том, что прибыль проще спрогнозировать, т.к. все затраты заранее известны, и трафика можно добыть множество.
    3. Тем, у кого есть собственный бизнес и нужна недорогая целевая аудитория. Рассылать можно не только на партнерки, но и рекламировать свои услуги и товары. Результаты будут практически сразу же в виде целевых звонков и продаж.
    4. Тем, кто хочет организовывать услуги по рассылкам. Ниша спама очень популярна во многих сферах бизнеса (такси, кафе и рестораны, службы доставки, ночные клубы и т.д. и т.п.). Владельцы таких компаний уже знают об эффективности данного метода привлечения целевой аудитории и готовы платить за это хорошие деньги.
    5. Всем, кому нужен недорогой качественный трафик с минимальными телодвижениями и временем его получения.

Какова цель данного кейса?

Основная цель – это показать на конкретном примере (ниши из кейса) все нюансы работы в теме спама. Вы без труда сможете в дальнейшем формировать свои рабочие связки на другие тематики по аналогии с темой из кейса.

При этом, вы можете также продолжать работать по кейсу, особо ничего не меняя с течением времени. Как и писал, места в нише всем хватит, тематика будет актуальна всегда. Может поменяться только партнерка и выйти другой мессенджер, куда ломанется народ.

Защита от паблика

Кейс полностью посвящен спаму по Телеграму, и софт автоматизирующий все действия, реализован в виде шаблона на ZennoPoster, который защищен лицензией.

Что вы получаете, записываясь в данную складчину:

1. Подробный кейс с демонстрацией работы в определенной нише.
    2. Софт по спаму в Телеграмме – autoTelegram.
    3. Инструкцию к софту в виде текста видео.
    4. Поддержку в приватной ветке с отвеми на любые вопросы, связанные со спамом по Телеграму.
    5. Персональную скидку в 10% на участие в следующих моих складчинах по Телеграмму (планируется серия кейсов по спаму на Телеграмм).

Цена

Цена продукта – 5000р.

Для участников складчины на софт autoTelegram, по получению 3-х отзывов будет создана отдельная складчина с ценой всего 1 000 руб.

Последнее редактирование: 25 мар 2016
    Алетея нравится это.
  2. sklad_1978

sklad_1978 sklad_1978 ЧКЧлен клуба

Тема паблика не боится?

3. MSell

MSell MSell БанЗабанен

У партнерки какой холд? И как часто выплаты?

4. Eldario

Eldario Eldario ЧКЧлен клуба

Партнерку всю выжал наверное?:eek:

Tishevich и Snaipeg нравится это.
  5. xspec

xspec xspec ЧКЧлен клуба

Привет.
    В качестве проверяющего подойду? Софт твой есть (оплатил в прошлой складчине), опыта в рассылках по мессенджерам нет.

6. Алекс I

Алекс I Алекс I БанЗабанен

@jslby а затраты на что идут в 4000-5000 каждый день?

7. MSell

MSell MSell БанЗабанен

Скорее всего для смс-активации акков и на прокси

8. RoyalBank

RoyalBank RoyalBank ОргОрганизатор (А)

Партнерка зарубежная?
    За что платят: клики, переходы, регистрации, или процент с продаж - аффилиаты?

9. djBobo

djBobo djBobo ШтрафникШтрафник

Очень "вкусное" предложение. То, что привязано к зенке, значит нужно владеть лицензией? На какой версии будет работать?

10. Maximums

Maximums Maximums БанЗабанен

Если нужно, могу взять на проверку.

11. kowabunga

kowabunga kowabunga РезервистРезервист

Если не секрет ответь, пжл, на вопросы - кейс заточен под мобильные оферы? Какое направление? Ададт, дейтинг, свипы, инсталы? Как относятся к такому трафику партнерки типа clickdealer, yeahmobi и пр.?

12. RoyalBank

RoyalBank RoyalBank ОргОрганизатор (А)

Готов взять на проверку, если есть необходимость в проверяющих.

13. verizing

verizing verizing ЧКЧлен клуба

@jslby когда планируешь стартовать?

14. jslby

jslby jslby ЧКЧлен клуба (А)

Нет. В охвате весь мир.
    Выплаты раз в неделю без холда.
    Если бы :)
    К сожалению необходим статус организатора или модератора.
    Вы приобретали софт по телеграму, поэтому для Вас будет стоимость всего 1 000 рублей на данный кейс.
    Затраты идут только на смс активации. Прокси в данный момент не использую, т.к. они просто пока не нужны.
    Клики, регистрации, подписки.
    Только а последней. Вы можете ознакомиться с софтом у меня в подписи. Для всех, у кого нет зенки, или устаревшая версия, будет проведена отдельная складчина на зенобокс.
    Работать будем с мобильным месседжером, соответственно трафик в приоритете будем сливать на мобильные устройства.
    Когда у проверяющих будут результаты, которыми они поделятся в отзывах :)

15. Romikod

Romikod Romikod ЧКЧлен клуба

Для нормального заработка затраты должны быть 4000-5000 рублей в день?

16. bronshic

bronshic bronshic СкладчикСкладчик

Аккаунты же долгоживущие, как ты писал, 35 отправок в сутки?

17. Eldario

Eldario Eldario ЧКЧлен клуба

ТЫ же говорил один день отослал 35 сообщений отложил на следующие сутки, и так до бесконечности? А тут оказывается 4-5000 тысяч в день тратишь

18. car172

car172 car172 ЧКЧлен клуба

ВО это норм уже=)

19. car172

car172 car172 ЧКЧлен клуба

А как это без прокси? палить свой ip? спам ж всё таки, проблем потом не будет?

analytic нравится это.
  20. ChatLanin

ChatLanin ChatLanin ЧКЧлен клуба

1. Какой % ВСЕЙ работы полностью автоматизирован? 70%, 87, 94, ...?
    2. Что ещё конкретно мне нужно будет сделать, кроме того что я нажму кнопку "выполнить" (т.е. кнопку "бабло" в данном случае) на Зенке?
    Конкретно, по-шагово перечисли эти мои действия, а также сколько в среднем времени у меня каждое из этих действий займет.

Enter, Алёнка XXX, Юрецкий и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  3. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):