Закрыто

Кейс Симко - 5 схем для каждого

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем saymon, 29 янв 2015.

Цена: 5000р.
Взнос: 728р.-85%
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2015
    #1
    saymon
    saymon ЧКЧлен клуба

    Кейс Симко - 5 схем для каждого

    5 совершенно разных схем для заработка как онлайн так и офлайн. Будет интересно и новичкам и опытным. Отрицательных отзывов нет.

    Хочу предложить вам кейс, состоящий из разнообразных схем заработка моего авторства. Некоторые темы были опробованы ранее, а некоторые исполняются до сих пор.

    Отличие моего кейса от всех других тем, и схем заработка заключается в том, что стоит не дороже среднепродаваемой темы, но включает в себя совершенно разные рабочие варианты заработка для каждого.

    Если вы новичок - то вам ко мне. Simko всегда сопровождает свои продукты персональной пожизненной консультацией в аське. Кто хоть раз покупал у меня что то, не даст соврать, что я могу дать ответы не только по продукту, но и по другим вариантам, если знаю решения. И мне не важно, первопроходец вы в интернете, или бывалый старый солдат, который не знает слов любви. Я даю полную отдачу, если вы этого хотите!

    В первую очередь я предлагаю высококачественный продукт, с сервисом, которого никто на подобных площадках не предоставлял.

    Второй момент касается самого кейса. Это полные, грамотно оформленные, и подробные мануалы с картинками, которые рассказывают полную суть схемы, ее нюансы, подводные камни. Эти мануалы - опыт, я о них рассказываю в той форме, которая будет максимально понятна вам.

    Это не 1-2 странички в ворде, написанные второпях "пока другой не продал". Тенденция такая, что многие продают хорошую идею (бывает), но контент минимальный. Я хочу внести на форум штамп грамотных продуктов, которых в последнее время все меньше и меньше.

    Итак, кейс предусматривает 6 продуктов. По цене одного (возьмем среднюю цену на мануалы.)

    1-Оффлайн схема заработка Тема одноразовая, исполнил, забыл по крайней мере на год. Слегка серая. Затраты: не более 5к. Не годится для нее дальний восток, Москва, Питер. Что нужно делать: На волне народных желаний произвести продукт, и реализовать его. Реализация достаточно простая, и не требует каких либо знаний. Необходим транспорт. Работать по теме нужно будет неделю, максимум две. Затем актуальность ее потеряется. Выхлоп: 50-100к
    2-Оффлайн тема от Simko. Продавалась ранее тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Продажи были закрыты по моей инициативе. Читайте описания и комментарии. Доход 50-60к. Не работает в Москве, Украине, Молдавии.
    3-Дропология 2.0. Мое руководство для новичков. Продается и радует тех, кто не знаком с этой нишей. Продается тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    4- ВК+ВЕБ+Партнерка+БК= Профит
    - создаем и запускаем свой проект ВК/Веб, приносящий нам белую прибыль. Я полностью рассказал о том, как я начал создавать альтернативу прогнозистам ВК. Научу получать 1к в день минимально. Мануал большой и подробный. Содержит много моих мыслей относительно разных способов добычи денег онлайн. (Хотя оффлайн мне ближе). Также будет очень полезен новичкам, и тем, кто хотел бы реализовать какую нибудь идею ВК, но не знает как. Некоторые способы многим известны, однако, я их очень подробно освятил. Сама идея достаточно оригинальна, чтобы быть идеей заработка. И не боится конкуренции. Затраты - не более 2000 на начальном этапе. В дальнейшем затраты берем из прибыли.
    5- Зарабатываем на автолюбителях. Это онлайн тема серо-черного характера. Достаточно простая идея, но тут ПОЛЕ-НЕПАХАНО. Эту категорию людей еще не успели окучить по моей задумке. Если и были у кого попытки, то недостаточно хорошие, чтобы нормально заработать. По этой теме работает мой приятель. Прибыль в месяц: не менее 15к. Потолка у нее нет. Все зависит от вашего фанатизма и настроя. Затраты- около 5к. Нужны навыки анонимности, левые мобильные, симки, либо хороший ваучер скайпа. Обязательно - левая карта для вывода денег. Это не тот продукт, который был ранее связан с машинами. Та тема оффлайн, и хулиганка в целом. А тут все посерьезнее и онлайн
    6 - мои наброски, ништячки, прошлые схемы Из них - заработок на Google play, Хороший способ добывать карты дешево, Новогодняя тема.




    Цена: 5000 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 364р.
      7 мар 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 390р.
      7 мар 2015
    4. skladchik.com
      Linokiy не участвует.
      5 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 364р.
      7 мар 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 390р.
      7 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 364р.
      14 фев 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Товар не стоит того что за него просят, часть схем есть в паблике обнова которая в дополнение не была получена в должном виде, курсы датируются 13 годом
      27 фев 2015
  4. Обсуждение
  5. 29 янв 2015
    #2
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Кто не в курсе - Симко опытный разводила, темы его рабочие, профитные, но требуют хорошо прокачанного скилла Социальной Инженерии (и отсутствия проблем с совестью)
    Как правило, те, кто хорошо умеет разводить людей, в "кейсах" не сильно нуждаются. У остальных такие кейсы пылятся в коллекции, ибо умение убалтывать (особенно в оффлайне) дано не каждому, и это хорошо)
    Большую часть из этих кейсов видел и читал, поэтому говорю не голословно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 фев 2015
    #3
    Фёдор Михайлович
    Фёдор Михайлович ДолжникДолжник
    Так его не так просто н*ебать, нужен опытный орг, деньги он из реала получает и в продажах сильно не нуждается, по этому так мало копий продукта, но мы должны успеть!
     
  7. 10 фев 2015
    #4
    kosten4ik
    kosten4ik ДолжникДолжник
    Когда уже организуют данную тему))
     
  8. 11 фев 2015
    #5
    saymon
    saymon ЧКЧлен клуба
    пишите, если никто не против такого взноса - запускаю процесс
     
  9. 11 фев 2015
    #6
    kosten4ik
    kosten4ik ДолжникДолжник
    не против.
     
  10. 19 фев 2015
    #7
    kosten4ik
    kosten4ik ДолжникДолжник
    Давайте по активнее оплачивайте очень хочется посмотреть продукт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей