Открыто

Кейс:Мегатрафиковые СДЛ сайты которые любит гугл и посетители + Скрипт

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dencomm, 19 май 2017.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2017
    #41
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Автор, такой вопрос.
    Как на счет защиты покупателей скрипта.
    Есть очень нехороший вариант. Так как репутация у тебя никакая, что тебе мешает после получения денег забить на все и заблокировать все выданные лицензии?
    Есть только одно более менее приемлемое решение. Лицензиями полностью управляет Организатор складчины.

    Так и не получил ответ, кто проверяющие?

    Еще один момент, тебя не удивляет, что времени прошло много, а вписавшихся так мало?
     
  2. 23 май 2017
    #42
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    А все просто объясняется многими поэтому, тема конечно востребована, но как говорят классики: "Не верю!!!".
     
  3. 23 май 2017
    #43
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Тема интересная, стоимость не привлекательная для эксперимента.
    • Участник складчины получает лицензию на cms с возможностью создания неограниченного количества сайтов?
    • На каждый сайт нужно запрашивать отдельную лицензию у автора?
    • Я предлагаю сделать первую складчину по более низкой цене, чтобы ознакомиться с продуктом. Например выдать лицензии на пару доменов, чтобы можно было провести эксперимент и через месяц организовать складчину уже по сегодняшней цене.
    Считаю, что выкидывать 7500 на эксперимент с риском 50/50, либо пойдет либо нет это шикарно, мне нужны более веские доказательства успешной реализации проектов на данной системе.

    "Где пруфы Билли?" :D
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 23 май 2017
    #44
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Хорошо сказано Джонни :D
     
  5. 24 май 2017
    #45
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    предполагалось что да
    предполагалось что нет
    предполагалось в стартпосте что при наличии 30 складчиков лицензия будет отвязана. Совсем. Для всех.
    нет, так не будет

    одни просят сделай лицензию жестче, у других претензии что лицензия вообще есть...

    нет, не удивляет. Просто значит остальным это не нужно. Зачем навязывать кому-то купить то, что ему не нужно.
    Я рассказал и рассказываю о товаре ровно столько, сколько могу рассказать без риска слива. Нормальный покупатель это посчитает преимуществом, товар уйдет только по назначению.
    В проверяющих модераторы форума, если у кого то нет и к ним доверия, то что вообще делать тогда на этом сайте.
     
  6. 24 май 2017
    #46
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Ну из зря, так бы больше было доверия, могли бы проверить и поверить в Вас и в Ваш продукт, а так сомнения гложат...

    Не знаю, зачем Вы это здесь написали. Нам какая разница, если мы не приобретали и не знаем как все работает.

    Все таки Вами наверное предполагалось заработать на этой складчине, но если не пойти на встречу участникам складчины, то возможно будет предполагаться, что складчина пройдет с гораздо меньшим количеством участников, чем предполагалось Вами заранее. :D:D:D

    Нет скрипта, нет слива... что тут думать, даже предполагать не надо.

    Извините, но не существует "нормального покупателя" как определение, т.к. любой покупатель, который не знаком с товаром изучает товар, чтобы ему не впарили под красивой этикеткой лажу.

    Не надо трогать уважаемых модераторов форума, они выполняют свою работу и не надо к ним лезть со своими советами.
    Однако, какие бы не были проверяющие, то рискую всегда только Я, своим временем, своими деньгами и своим эмоциональным состоянием. У меня например предполагается получить кайф/удовольствие/профит от работы с Вашим продуктом при его использовании, а не депресняк и слив ресурсов.

    Как-то так... чисто мое мнение, как предполагалось в прошлом, участника данной складчины.

    P.S. К уважемому ТС, никоим образом не хотел Вас обидеть, но предполагалось донести до Вас мысль: дайте попробовать немножко, чтобы затем ворваться по полной. Если конечно Вы уверены в своем продукте и Вам нечего скрывать.
     
  7. 24 май 2017
    #47
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    Все нормально. Я тоже надеюсь что мысль донес, уж как смог, не было конечно нигде в мыслях кого-то даже нечаянно обидеть или задеть.
     
  8. 26 май 2017
    #48
    WaterDragon
    WaterDragon ЧКЧлен клуба
    @dencomm просьба серьезно продумать механизм защиты продукта от слива, мне лично не хочется платить 7500, а потом увидеть продукт в паблике.
    Ну и в целом, надеюсь что доведете данную складчину до конца, за предыдущей вашей складчиной следил более полугода, а в итоге она так и не состоялась.
     
  9. 4 июн 2017
    #49
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба
    Можете выложить скин статистики за 6м с видимым ростом трафика позиций и тд)
    и адсенс аккаунт)
     
  10. 4 июн 2017
    #50
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Тут вроде ТС обещал создать домен с нуля и сразу его написать, что бы могли отслеживать его. Но что то глухо совсем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 июн 2017
    #51
    Proletariat
    Proletariat ДолжникДолжник
    Готов в проверяющие
     
  12. 5 июн 2017
    #52
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Наконец-то..ждали-ждали...
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 29 авг 2017
    #53
    seomeo
    seomeo ДолжникДолжник
    Где?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей