Открыто

Кейс:Мегатрафиковые СДЛ сайты которые любит гугл и посетители + Скрипт

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dencomm, 19 май 2017.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2017
    #1
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик

    Кейс:Мегатрафиковые СДЛ сайты которые любит гугл и посетители + Скрипт

    Всем привет!

    Вы хотели бы попробовать пассивно зарабатывать в интернете, но не можете найти что-то достаточно простое и доступное для вашего уровня знаний?
    Вы занимаетесь статейниками, но устали подбирать ключи и бороться с конкурентами в поиске?
    Вы делаете доры но утомились работой на конвейере и регулярными банами?

    Тогда вы пришли по адресу!
    Приобретя этот кейс и скрипт, вы сможете создавать СДЛ сайты которые нравятся поисковикам и пользователям с такой же легкостью как дорвеи.
    И вам при этом не нужно будет знать ни html ни php ни что либо еще для того чтобы начать.
    Ну разве что самый минимальный минимум по поисковым ключам.

    Детали о кейсе:
    В кейсе я раскрою вам интересную тему, на большом количестве живых примеров сайтов, с хорошим, очень хорошим и шикарным трафиком и с полностью белой монетизацией, а значит и хорошим доходом.
    Подскажу как искать такие сайты чтобы сами могли дополнительно удостовериться в успешности темы.
    Тема, не боится конкуренции, и работать по ней можно одинаково успешно как в рунете так и в буржунете.
    Сайты сделанные по этой теме, любит гугл, позволяя им жить многими месяцами и даже годами, поскольку все они полезны для посетителей и имеют хорошие поведенческие показатели.
    То есть имеют большую глубину просмотров и продолжительное время нахождения на сайте, также пользователи активно пользуются поиском на сайте, так что это не дорвеи, сайты посетителям действительно нравятся!
    В рунете тема вообще практически нигде не засвечена до сих пор, есть буквально пара ссылок ни о чем.

    Скрипт:
    Но вся эта информация в кейсе была бы бесполезной без скрипта для создания подобных сайтов.
    Те кто возможно даже натыкался на эту тему самостоятельно, знают что написать такой скрипт по ряду причин, затруднительно, сам бросал над ним работу пару раз, и это дополнительный повод не переживать о конкуренции.
    Но эта задача мною решена, и к кейсу идет авторский скрипт, с помощью которого такие сайты можно делать с минимальными настройками, буквально в пару кликов.
    Настройки скрипта не требуют специфических знаний.
    Чтобы начать работать вам достаточно знаний на уровне купить хостинг и домен, подключить базу данных, ну и немного быть знакомыми с поисковыми ключами.
    К скрипту прилагается подробная инструкция.

    Бонус:

    В качестве бонуса, за рекламу в соседних складчинах в рамках правил форума, абсолютно безотказный метод быстрого загона этих сайтов в индекс гугла!
    Членам клуба для получения этого бонуса можно оставить ссылку на складчину в подписи до ее окончания.

    Лицензирование:
    Скрипт будет лицензирован и закриптован, в целях защиты от слива. Если ваша лицензия будет замечена в сливе, она будет заблокирована.
    Если наберется 30 складчиков, то скрипт будет выложен без лицензирования!

    Почему продаешь:

    Реально отрываю от сердца, только начал сам плотно по теме работать, но достаточно срочно понадобились деньги на лечение, поэтому сам я не заинтересован тянуть со складчиной.

    Цена:
    7500
    рублей.



    Небольшое реалити шоу, касательно индексации и трафика.
    Прямо сегодня будет зарегистрирован домен, и будет сделан и выложен сайт сделанный этим скриптом.
    И в онлайне, по возможности ежедневно, я буду информировать об индексации и трафике этого сайта.


    P.S. Любые наводящие вопросы задаваемые в попытках выудить тему бесплатно, вида "а не связано ли это с тем то? наверное это то-то?" и любые другие подобные, будут получать только один общий ответ "нет". Другие заплатят, а вы нахаляву? Тут без обид.

    Мне нужно будет еще около недели чтобы все красиво оформить, а пока ищу трех проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 авг 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 апр 2021
    3. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
    4. luckyluckyjon
      luckyluckyjon участвует.
      5 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 май 2017
    #2
    Wasya
    Wasya ЧКЧлен клуба
    Сколько пафоса и мишуры. Имхо, зря так начали.
    По факту продается дорген, который сам по себе трафик не гарантирует.
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 19 май 2017
    #3
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Сколько можно получать зеленых, через сколько дней, тратя сколько времени в день на работу?
    Циферки, циферки приведите
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 май 2017
    #4
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @dencomm в подписи, а там ждём проверки, давно хочу научится доргеном пользоваться.
     
  7. 19 май 2017
    #5
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Проверю. Актуально. В теме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 май 2017
    #6
    Железный
    Железный ДолжникДолжник
    >Понадобились деньги на лечение
    >7500 рублей

    Куда на лечение скидывать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 май 2017
    #7
    nko88
    nko88 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Если нужны неоф. проверяющие с удовольствием бы взялся за проверку.
     
  10. 19 май 2017
    #8
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку. В данный момент работаю с одним скриптом по созданию видеодоров. Готов сравнить ваше творение.
     
  11. 19 май 2017
    #9
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    пишите в личку, обсудим, там тоже уже есть желающие поучаствовать.
     
  12. 19 май 2017
    #10
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    я что-то не понял логику лицензирования, если до 30-ти то вы типо защищаете скрипт от слива, а если больше 30-ти, то это что получается, гулять так гулять, скрипт "добро пожаловать в паблик"??
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 19 май 2017
    #11
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    ++++:)
     
  14. 19 май 2017
    #12
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    писал на ночь глядя, уставшим, ночью показалось логичным) Если особо никто не настаивает на сохранении этого пункта, то считайте что его нет, и лицензирование останется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 май 2017
    #13
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    тут нет логики вообще как ни крути, даже если переставить местами, например нет лицензирования до 30 человек, ну явно же бред, ибо на таких условиях быстренько сейчас народ соберется на рескладчиках. Но если настоять и пункт оставить в силе, то я даже бы помог порекламировать дабы набрать набрать заветную ТРИДЦАТКУ :D:D. Ладно, шутки в сторону, пока подпишусь на тему.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 май 2017
    #14
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну написано красиво, а цифирьки какие то? Стата сайтов сделанных по данной методике?
    Примеры сайтов? Скрипт зенки или что то другое?
    В старт посте считай что нет информации для принятия решения. Сайт сам разростается?
    Как происходит наполнение сайта? Тексты генеренка или копипаст?
    Контент уникальный или не очень? Сколько можно делать таких сайтов в месяц-день-неделю?
    Какой траф приносят, также примеры
    Или хочешь сказать по стате можно определить что ты продаешь и типа спалишь тему?
     
  17. 19 май 2017
    #15
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    ничего связанного с моей темой сейчас нигде не продается.
    а говорили нету логики)
     
  18. 19 май 2017
    #16
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    1. Сколько времени живут сайты?
    2. Траф на сайты только с гугла?
    3. Я правильно понимаю, что мне не надо заморачиваться с контентом, все сделает скрипт за меня?
    4. Как будет проходить лицензирование, автоматически или надо постоянно выписывать лицензии вручную?
    5. Требования к хостингу для установки скрипта?
     
  19. 19 май 2017
    #17
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @dencomm
    игнорируешь мои вопросы что ли?
     
  20. 19 май 2017
    #18
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    1. Месяцы и годы.
    2. В основном да, но это не принципиально, все поисковики относятся к сайтам лояльно.
    3. Да, заморачиваться ничем после запуска не надо, скрипт все сделает.
    4. Автоматически
    5. php, mysql, ioncube
     
  21. 19 май 2017
    #19
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    по большинству этих вопросов ответы будут в кейсе, если у вас есть сомнения, доверьтесь проверяющим.
    нет, это не зенка
     
  22. 19 май 2017
    #20
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    я же в старпосте написал, что тут в онлайне каждый сможет отследить судьбу одного такого сайта с нуля. Будут тут и графики и статистика.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей