Открыто

Кейс. Быстрое продвижение (часть 1)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Nofollow, 24 сен 2013.

Цена: 10000р.-43%
Взнос: 5681р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кейс. Быстрое продвижение (часть 1)


    "Здравствуйте уважаемые читатели блога. Сегодня я написал мануал по продвижению сайта, который поможет вам быстро поднять ваш сайт в топ популярных поисковиков. Начнем с того что данная схема придумана и проверена лично мной, в мануале есть уйма доказательств : Обратные ссылки яндекс вебмастера, скриншоты аккаунтов и прочее."
    [​IMG]
    Какие плюсы от этой схемы?

    Данная схема абсолютно безопасна для вашего сайта, все бэклинки качественные и остаются навсегда!

    С помощью одной манипуляции описанной в мануале, вы можете получить более 20-ти вечных обратных ссылок. (Напомню что одна вечная ссылка с биржы вечных ссылок Gogetlinks стоит больше 150 рублей!)

    Вы поднимите Тиц и Пр, да да, после того как на мою статью обвалился шквал ссылок я получил тиц +10!

    Ваш сайт будет выше в топе.

     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
  2. Последние события

    1. Dmitry_K
      Dmitry_K не участвует.
      22 окт 2014
    2. skladchik.com
      isattelit не участвует.
      20 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 24 сен 2013
    #2
    cardinal008
    cardinal008 ЧКЧлен клуба
    Что то подозрительно мало информации о мануале.
     
  5. 24 сен 2013
    #3
    pammir
    pammir ЧКЧлен клуба
    Сам автор судя по всему и продвигает свой продукт
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 сен 2013
    #4
    Nofollow
    Nofollow БанЗабанен
    ну почти)
    Впринципе у меня масса идеи которые я буду продавать... данный мануал это лишь малость.
     
  7. 24 сен 2013
    #5
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    ну так добро пожаловать в авторский раздел, со всем из этого вытекающим
     
  8. 24 сен 2013
    #6
    artball
    artball ЧКЧлен клуба
    хрена се мастер. за 10к мануал у автора сайта на котором:
    - h1 нет
    - заголовок статьи имеет прямое вхождение в титульнике... да ещё и взят в тэг </a>
    а сама метода, спам форумов? 500 бестолковых ссылок с 30 доменов?
     
  9. 24 сен 2013
    #7
    artball
    artball ЧКЧлен клуба
    пс поправка, уже 200 бестолковых ссылок)
     
  10. 24 сен 2013
    #8
    Nofollow
    Nofollow БанЗабанен
    вы не правы, я недавно сменил шаблон и движок сайта, поэтому еще не доработал.... и методика не спам.
     
  11. 24 сен 2013
    #9
    Nofollow
    Nofollow БанЗабанен
    если кто-то сомневается в моих SEO навыках, позже напишу мануал по сео оптимизации бесплатно либо продам сдесь за гроши...
     
  12. 24 сен 2013
    #10
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Данный пост делает более вас не компетентным, чем автора. Начитались бездумно советов и пытаетесь подловить автора на том, что формулировка немного иная.

    Ps Но я также не утверждаю что автор спец, не видел его реальных результатов и не общался.
     
  13. 24 сен 2013
    #11
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Ты автор сего мануала или нет?

    вам выше написали, что прочитайте правила и становитесь Партнером, тогда сможете продавать тут. Иначе вам забанят нафиг. Никаких "за гроши" на проверку. Только то, что продаете, и будете отдавать проверяющим, кошелек перс предъявлять и т.п. Читаем правила
     
  14. 24 сен 2013
    #12
    artball
    artball ЧКЧлен клуба
    формулировка чего? я вообще не понял, что Вы написали. И никакой конкретики, так что Вашу компетентность оценить не могу.
     
  15. 24 сен 2013
    #13
    Nofollow
    Nofollow БанЗабанен
    не я, я посредник
     
  16. 24 сен 2013
    #14
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Это как?
    Диалог (2-х товарищей):
    1 - "Привет, как жизнь?"
    2 - "Да вот пишу мануал на продажу"
    1 - "А давай сделаем обоим приятно?"
    2 - "Каким образом?"
    1 - "Я знаю один сайтик, где можно продать мануал дороже реальной стоимости. Там один хрен разбирают все подряд"
    2 - "Ну хорошо, давай попробуем"

    И вы тут еще оговорились, что можете написать мануал по оптимизации бесплатно или за минималку.

    Наводит на мысль, что у вас паблик разбавленный водой и вы прикрываетесь третьим лицом, дабы избежать проверку...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 24 сен 2013
    #15
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Хорошо, изложу мысль конкретикой...
    1 - Можно продвигать сайт как с тегом h1 так и без него, но согласен с ним будет эффект по лучше, но тут есть еще один фактор, не все оптимизаторы дружат с кодом на сайте, поэтому возможно пользовались тем что есть без доработок.
    2 - Совпадение ключа в заголовке статьи и title не должен быть идентичным, но это никак не говорит что title не может содержать h1 в себе (в данном случае title разбавлен адресом блога, поэтому сюда это правило не подходит).
     
  18. 24 сен 2013
    #16
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Цитата с блога автора: "...данная схема придумана и проверена лично мной, в мануале есть уйма доказательств : Обратные ссылки яндекс вебмастера, скриншоты аккаунтов и прочее." - Это-то где?
    Насколько знаю, покупаешь на ротапосте в хорошем раскрученном блоге лавинтернет или ЖЖ постовой и просишь автора блога дописать просьбу процитировать сообщение. Все. До 200, а то и 500 беклинков обеспечено. А то, что навсегда - тоже верняк: на Ли.ру точно никто не удаляет посты - проверено.
    Это что ж там такое ценное за 10 штук-то может быть? Проще курсы пройти за полную стоимость...
     
  19. 24 сен 2013
    #17
    Nofollow
    Nofollow БанЗабанен
    у меня предостаточно опыта в сео теме, и я вам это докажу. Персональный аттестат у меня имеется и я получу статус партнера когда буду писать свои мануалы. Данный курс моего партнера, потому я не беру на себя право отвечать за этот курс.
     
  20. 24 сен 2013
    #18
    Nofollow
    Nofollow БанЗабанен
    хорошая идея, но не то
     
  21. 24 сен 2013
    #19
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Вы на вопрос о доказательствах не ответили, мой друг, не стоит оценивать общеизвестные идеи. Предоставьте доказательства. Обоснуйте стоимость. Чем руководствовались, выставляя 10 000, а не 3, 6 или 15...
     
  22. 24 сен 2013
    #20
    Nofollow
    Nofollow БанЗабанен
    не сочтите за грубость сударь, отвечу завтра, сегодня я подустал. Забыл сказать что мануал будет обновляться по мере появления свежих идей)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей