Закрыто

Кейсы Инфомаркетинга 3.0 [Дмитрий Зверев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Хранитель Миров, 5 ноя 2018.

Цена: 750р.-88%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2018
    #1
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

    Кейсы Инфомаркетинга 3.0 [Дмитрий Зверев]

    Кейсы инфомаркетинга 3.0.

    трафик, конверсия, продажи, техника

    получите примеры инструментов, техник, подходов, которые уже сработали на практике и смоделируйте их в вашем-онлайн проекте

    книга Дмитрия Зверева


    то вы получите из 197 страниц книги:

    Приведу несколько примеров:

    1. Я активно использую различные способы привлечения аудитории в мои воронки продаж, на мои страницы.

    Один из таких способов - Вконтакте.

    И в книге я показываю пример быстрого сбора людей на вебинар с помощью тизерных объявлений, показываемых слева.

    В данном кейсе я показываю саму страницу, объявления, рассказывать про простую и работающую технику, которую постоянно использую.

    В подобном же формате вы получите конкретные кейсы рекламых кампаний в Facebook, Яндекс Директ, Google AdWords.

    2. Недавно я проводил продажи онлайн-воркшопа и страница, которая использовалась при этом, показала отличную конверсию.

    Как и другие страницы продажи моих онлайн-мероприятий. Соответственно - вы получите структура, которую можете использовать в ваших онлайн-проектах.

    3. Еще один кейс со страницами: продавал один из моих мини-курсов. Через очень простую страницу, которую можно сделать буквально за 1-2 часа.

    В результате - конверсия этой страницы составила 30% в заказ и 25% в оплату.

    Так не проще ли теперь просто делать похожие по своей структуре страницы, чем мучительно изобретать что-то свое?

    4. Я постоянно провожу запуски на мои инфопродукты.

    Разные запуски на разные продукты, которые приносят от нескольких десятков до полутора миллионов рублей.

    И в книге разобрано несколько таких запусков.

    И это лишь малая часть кейсов, которые вы получите.

    Всего в книге их около тридцати.

    Какие-то из них связаны с рекламой, какие-то с конверсией и продажами.

    Есть и те, которые помогут вам избежать проблем и существенно повысить эффективность деятельности.

    Цифры, примеры, результаты и конкретные вещи, которые вы можете смоделировать и внедрить у себя - это именно то, что вы найдете в этой книге.

    Это бесценная практическая информация.

    Ведь не стоит придумывать с нуля в надежде на то, что "выстрелит", "сработает" и так далее там, где можно уже выстрелившее и сработавшее и смоделировать у себя!

    Я являюсь участником нескольких закрытых мастер-майндов, на которых собираются успешные инфопредпринимателей и делятся опытом - тем, что у них получилось и не получилось за последнее время. Я постоянно общаюсь с моими коллегами, которые пробуют, внедряют, тестируют.

    Заметьте - мы делимся не теорией, а тем что сработало и не сработало!

    И сейчас вы можете получить это в книге!

    Кстати, это уже третья версия книги по кейсам. Первая вышла в 2016, вторая в 2017 году и их получили несколько сотен человек. Прошлая версия оставалась полностью актуальной, но я решил сделать новую, ведь за прошедший год появились новые интересные результаты, наработки и примеры из практики!

    В результате получилась мощнейшая книга, включающая в себя несколько десятков кейсов.
    [​IMG]


    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2021
    2. трисестры
      трисестры оставил отзыв "Средне".
      18 ноя 2018
    3. Нарлак Rehtyfq
      Нарлак Rehtyfq оставил отзыв "Хорошо".
      17 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      14 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Раньше покупал за полную стоимость несколько курсов Дмитрия, есть с чем сравнить. Такое впечатление, что Зверев остался во вчерашнем дне. Уровень подачи материалов, уровень открытости и прозрачности за это время значительно вырос, а Ушановы-Зверевы всё пытаются косить на давно уже выкошенном поле. Даже слова, фразы давно избиты, замылены. Так только гопники с ГА продолжают писать... не скажу, что курс абсолютно бесполезен. Вот на троечку как раз
      18 ноя 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      За материал спасибо и организаторам, и автору, кейсы это всегда хорошо.

      Другой вопрос в качестве кейсов.

      Во-первых, он рассказывает, например, как получает подписчиков из таргета за 40 рублей. У меня, например, в абсолютно же тематике, подписчик выходит в 3 раза дешевле. Но всё равно кейс полезен, конечно.

      Во-вторых, кейсы ну очень поверхностные. О том, как выбирает целевую аудиторию - иногда вообще не пишет, либо пишет пару слов об этом. О цифрах тоже зачастую не пишет. А хотелось бы, конечно, подробностей. Однако, спасибо за скриншоты объявлений.
      17 ноя 2018
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей