Квинтэссенция убеждения | Продай себя: улыбка на тысячу долларов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TwinkleToes, 1 фев 2018.

?

Как давно вы работаете в сфере продаж?

  1. Свыше пяти лет

  2. Менее пяти лет

  3. Менее года

  4. Считаю продажи своим хобби

  5. Не отношусь к сфере продаж вовсе

Результаты будут видны только после голосования.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2018
    #1
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба
    [​IMG]
    [​IMG]
    Приветствую Вас, дорогие друзья, товарищи складчики, члены клуба и прохожие.
    Рад представить Вам свою первую работу.

    Квинтэссенция Убеждения
    Квинтэссенция - это серия курсов, которая поможет вам разобраться и достичь результатов в продажах.
    Квинтэссенция - это серия курсов, в которой описываются методики, принципы и правила, которые, при постоянной практике их дадут вам МАКСИМАЛЬНЫЙ результат.
    Квинтэссенция - это серия курсов для продавцов, менеджеров, торговых представителей, консультантов, управляющих, и простых людей, желающих связать определенный промежуток (если не всю жизнь) с продажами.
    Продажи - путь к богатству. Продажи - путь к развитию. Продажи - путь к творчеству.
    Продажи - путь к успеху!

    Название говорит само за себя. Я постарался дать как можно больше чистой информации. Все методики, которыми пользовался и пользуюсь по сей день, я изложил в данном продукте.
    [​IMG]


    [​IMG]
    •Модель продаж•
    •Принципы установления продуктивного контакта, рапорта•
    •Основы мгновенного воздействия•
    Даниил Доценко
    2018 год

    [​IMG]

    Перед приобретением материала, внимательно ознакомьтесь с нижеследующими пунктами.
    Не приобретайте то, что вы не способны понять.

    Кому не подойдет курс "Продай себя: улыбка на тысячу долларов" и кому не следует изучать его:
    • Детям; Увы, но курс не рассчитан на детей. Здесь приводится сложная (впрочем, сообразительному человеку понятная) информация из области психологии. Да и незачем детям знать все это. Для них это будет пустой тратой денег.
    • Старикам; Уточню, старикам консервативным. Тем, кто не желает разрушать свои модели и принципы, но свято верит в успешность своей стратегии, несмотря на низкие результаты.
    • Слишком умным и слишком глупым; Материал, как я уже писал выше, рассчитан на людей, занимающимся самосовершенствованием. Для глупых людей, покупка этого материала - пустая трата времени. Слишком умным людям я так же не рекомендую этот материал к покупке. Мне не нужны восклицания "Где НЛП?! Вы все неправильно расписали! Все не так!". Я применяю эти методики на практике и они работают.
    • Не видящим возможностей в продажах и убеждении; Если вы не видите реальных перспектив в продажах, считаете, что это пустое дело и т.д. Прошу проходить мимо.
    • Людям, не желающим совершенствоваться и развиваться; Саморазвитие и самосовершенствование - важнейшее условие, при котором В ПРИНЦИПЕ можно добиться успеха. Материал будет продуктивен в руках у развитого человека.
    • Замкнутым; Курс не предусматривает раскрытия Вас как личности и работу над вашим внутренним миром. Поработайте над собой. Познакомьтесь с несколькими незнакомцами просто так. Таким образом я тренировал свою команду.
    • Ленивым; Чтобы добиться успеха нужно пахать, пахать и еще раз ПАХАТЬ!
    Подумайте на этими пунктами, затем приобретайте материал!

    Кому подойдет курс "Продай себя: улыбка на тысячу долларов" и кому следует изучить его:
    • Людям с широким кругозором, но легко концентрирующимся на одной, интересующей их цели;
    • Готовым пересмотреть старые шаблоны и модели;
    • Не имеющим опыта;
    • Имеющим опыт и желающим получить новые навыки и знания, повысив эффективность;
    • Чувствующим в себе нереализованный потенциал, скрытые возможности и ОГРОМНЫЕ амбиции;
    • Желающим зарабатывать большие деньги;
    • Желающим стать востребованными;
    • Желающим инвестировать в себя с высокой доходностью;
    • Трудолюбивым;
    • Энергичным;
    [​IMG]
    Курс распространяется в виде презентации с 60 слайдами и WORD документа, содержащего дополнительную, бонусную информацию с 50 тематическими вопросами для клиента (+информация по ним), заточенными под разные цели. Помимо всего прочего будет организована поддержка складчикам на протяжении двух недель после раздачи материала.

    [​IMG]
    Индивидуальные методики, да и вообще суть всей серии "Квинтэссенция убеждения", направлены на получение материальной выгоды. Все что описано здесь не просто поможет вам получать деньги, продавая что угодно, но повысить эффективность ваших схем заработка, так или иначе связанных с продажами.

    [​IMG]
    Хочу отметить сразу, что НЛП в курсе затрагивается косвенно! Почему? Просто потому, что у меня очень критическое отношение к нему. В курсе много психологии. В особенности психологии бессознательного. Описывал методики воздействия, факторы и так далее. НЛП вообще очень сложно рассматривать как науку. Экспериментальные провалы, отсутствие статистических данных. Много красивых терминов, но... Есть интересные моменты, но все они описываются обычной психологией и поэтому я делаю упор именно на нее.

    [​IMG]
    Принципам установления такого контакта, который не просто поможет закрыть сделку, но и создать постоянного клиента, возведя вас в статус авторитета, в его глазах.
    Будут рассмотрены глубинные аспекты человеческой души и как правильно взаимодействовать с определенными группами людей, самостоятельно сортируя их. Узнаете методы подстройки к клиенту. Благодаря части курса, где мной рассматривается психология, вы научитесь устанавливать эмоциональный баланс с собеседником (подстройка).
    Часть курса посвящена созданию собственного имиджа в глазах собеседника.

    И многое другое!


    [​IMG]
    Если вы занимаетесь рекламой, маркетингом, продажами этот курс принесет вам огромную пользу! Признаю ошибку, я уделил достаточно мало внимания холодным звонкам, так как очень долгое время работал холодным обходом и только потом переквалифицировался. Однако, данный материал так или иначе принесет Вам пользу, даже если вы работаете по холодному прозвону, т.к. информация уникальна.


    [​IMG]
    В качестве дополнительного материала, я прикладываю сборник из 50 отсортированных по целям вопросов, способных привести беседу к заключению сделки. Помимо этого вы получаете профессиональную поддержку на протяжении 2 недель после раздачи материала.
    [​IMG]
    На любые ваши вопросы я с удовольствием отвечу в теме.
    Если я нарушаю правила клуба - не стесняйтесь, пишите в тему!
    У вас есть замечания по моему продукту? Я приму любую критику.
    Обмен опытом очень интересен для меня!
    Разберемся вместе!

    Даниил Д.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 фев 2018
    #2
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба
    Хочется еще раз отметить, что это моя первая складчина. Если я допускаю ошибки в ее организации - свяжитесь со мной.
     
  3. 1 фев 2018
    #3
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба
    Ищу трех проверяющих!
     
  4. 1 фев 2018
    #4
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Что Вы под этим понимаете? Например у меня опыт в продажах, в управлении продажами очень приличный и я могу попасть под критерий "старика", вопрос в том, что если со своей колокольни я буду считать какие-то методики бредовыми, либо сугубо индивидуальными, то я консервативный и не подхожу? Или как?

    Это запрещено правилами, вся поддержка в рамках Клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 фев 2018
    #5
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Прошу прощения за нарушение правил клуба и, спасибо что обратили на это внимание. Я исправлю как сообщение в самой теме, так и информацию внутри продукта.
    Приобрести продукт может любой и старик и ребенок. Дело в том, будет ли полезен этот продукт этим категориям людей. Так как информация в продукте достаточно субъективна я предпочел предположить, что информация этой группе людей будет не интересна и работать с ней будет сложно. Какой смысл покупать средство для перемен, если вы не готовы к ним? Так или иначе я готов выслушать критику от любых групп. Даже от детей.
     
  6. 1 фев 2018
    #6
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Понимаете, когда Вы начинаете учить, тем более учить широкую аудиторию, а не узких специалистов, то Ваши знания должны быть максимально универсальными, а не субъективными.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 1 фев 2018
    #7
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба
    Здесь примерно такая же ситуация, какая была когда-то с психологией. Долгое время она считалась субъективной и не признавалась реальной наукой, с объектом изучения. В конце концов объект был найден и им оказалось поведение.
    Все зависит в восприятии информации. Факт, я старался дать ее как можно более универсальней, чтобы ею смог воспользоваться широкий круг, как вы говорите. Но и факт заключается в том, что любая информация обрабатывается человеческим сознанием с удобной для него позиции. Все что я хотел, когда говорил про консервативных стариков, это предостеречь людей от бесполезных им покупок.
    Вся данная мной информация основывается на фактах.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 фев 2018
    #8
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Сильное не корректное сравнение. В продажах уже все давным давно расписано, написано и разложено по полочкам. И если разбирать по косточкам все "авторские" методики, то все они окажутся мягко говоря не авторскими. Но это не значит, что новые курсы и тренера не имеют право на существование, наоборот, иногда старый материал от нового автора воспринимается лучше. Так вот здесь, на мой взгляд, больше имеет значение подача, а не восприятие обучающимися.
    Обучение продажам и коммуникативным навыкам - это в первую очередь обучение эффективным приемам и если эти приемы будут разными людьми восприниматься по разному, то это как раз субъективная точка зрения "учителя", а не универсальная система.
    Например, на одном из тренингов очень крупной страховой компании слышал такую фразу: "агент (консультант) никогда не стучит и не просит разрешения войти". Все здорово, если ты живешь в Штатах, твой ежегодный доход более $1M. Но вот когда ты живешь в России и твоя ЗП не дотягивает до среднемесячной по стране, такие техники и убеждения не только не помогут, но и будут мешать. Это как раз одна из причин большой текучки в данной сфере, но это мое субъективное мнение.
    Второй пример, у нас в Клубе был курс по развитию уверенности или коммуникативным навыкам, уже не помню точно, так вот в описании автор говорил, что обращаться к собеседнику на "ТЫ", к любому собеседнику - это правильная модель поведения, а на "ВЫ" - это не правильно и сразу ставит вас в более низкую позицию. Как бы сказать помягче, это не верно, т.к. описывает модель поведения одного человека в определенных условиях.
    Вести переговоры с прорабом на стройке и с управляющим банком из TOP10, с одной стороны схема продаж (переговоров) одинакова, а с другой есть нюансы. которые стоит учитывать. Так вот профессионал, может перестроится уже в ходе самих переговоров, хотя профессионал готовится к переговорам, но это отдельная история, но есть "узкие специалисты", которых так любят HR`ы.
    Отсюда и было мое утверждение, что информация должна быть универсальна, а не субъективна.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 фев 2018
    #9
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба
    С удовольствием соглашусь с вашим утверждением. Интересные примеры, и вы, конечно, правы. Дело, как раз и заключается в том, что я пытался реализовать материал под более широкий круг людей, дал возможность сделать свои собственные выводы и научить подстраиваться под определенные группы людей. Этому посвящен отдельный раздел в курсе.

    Когда я говорил о субъективности я имел в виду то, что мы не сможем использовать одну и ту же методику вечно, мы не можем разговаривать с разными людьми по одному и тому же спичу. Здесь имеет место быть творчеству и импровизации. Вопрос не в том, сколько методик известно, но какая из них работает в конкретной ситуации и подходит под конкретную личность. Несомненно, для этого их нужно знать. Существует множество моделей, шаблонов воздействия, однако они устаревают и на смену им приходят новые.

    Мы работаем с людьми, с их сознанием и убеждениями (что субъективны) для получения от них самих необходимого нам поведения (что объективно).
    В курсе мной был рассмотрен как субъективный аспект установления контакта (принципы подстройки), так и его объективный (конкретные модели). Именно из-за субъективной части я и переживаю о возникновении возможных разногласий...

    p.s. Если я что то упустил, прошу поправить, в моем городе время уже позднее.
     
  10. 2 фев 2018
    #10
    Jonn75
    Jonn75 ЧКЧлен клуба
    Если не официальные проверяющие приветствуются, готов выступить! Тема очень интересная, интересуюсь темой порядка года!
     
  11. 2 фев 2018
    #11
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, сейчас проводится поиск, в основном, официальных проверяющих. :(
     
  12. 3 фев 2018
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Описание, если честно, салат. Что именно предлагается неясно.

    Для тех, кто контачит напрямую, или через скайп с вебкой, или через ютуб? нужен ли прямой контакт или письменный?
    Пока что просто аморфное описание.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей