Доступно

Квест новогодний для детей 3- 5 лет

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем sdaff, 15 апр 2017.

Цена: 300р.-64%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Квест новогодний для детей 3- 5 лет

    Квест "Ёлочка" 3 - 5 лет
    Комплект заданий для проведения адвент-квеста для детей 3-5 лет.

    Квест полностью готов к проведению и рассчитан на 13 дней. Т.ё. проводить его можно с 19 по 31 декабря.

    Можно начинать адвент-квест с любой даты! Цель квеста - собрать все части от ёлочки. Чем выше становится ёлочка, тем меньше осталось ждать новогоднего праздника.
    full_HXEqRuJE.jpg
    Цель квеста - собрать все части от ёлочки. Чем выше становится ёлочка, тем меньше осталось ждать новогоднего праздника.
    Квест предназначен для детей 3-5 лет, которые, как правило, ещё не умеют читать и писать, поэтому результатом выполнения каждого задания будет картинка, обозначающая место, где лежит сувенир (сладкий сюрприз) и часть от ёлочки. Например, результатом выполнения задания стала рукавичка – значит, искать сюрприз нужно там, где хранятся варежки. Сюрприз можно просто положить рядом с варежкой, а можно спрятать в неё.
    Всего в квесте 13 заданий, по одному на каждый день. Но, чтобы Вам было проще провести квест, мы подготовили для Вас по 3 варианта ответов для каждого задания, Вам необходимо только выбрать наиболее подходящие Вам места, где будут спрятаны сюрпризы.

    Задание «Собери картинку». В этом задании необходимо из частей собрать целое изображение, изображение служит подсказкой, где искать сюрприз и часть от ёлочки. Варианты изображений-ответов: рукавички, носок, ванная.

    Задание «Кому, что подходит». В этом задании необходимо стрелками соединить изображение животного и предмета, который ему подойдёт. Предмет, оставшийся без пары и будет подсказкой. Варианты изображений-ответов: диван, подушка, стиральная машинка.

    Задание «Найди пару». В этом задании необходимо стрелками соединить парные изображения. Предмет, оставшийся без пары и будет подсказкой. Варианты изображений-ответов: кастрюля, тарелка, заварочный чайник.

    Задание «Соедини по линиям».
    В этом задании нужно по пунктирным линиям обвести картинку. Получившийся предмет и будет подсказкой. Варианты изображений-ответов: кувшин, утюг, кресло.

    Задание «За покупками». В этом задании необходимо пройти по лабиринту. Варианты изображений-ответов: мяч, зонт, ваза.

    Задание «Матрёшка». В этом задании необходимо вставить недостающие кусочки матрёшки. Варианты изображений-ответов: медвежонок, машинка, юла.

    Задание «Близнецы». В этом задании необходимо найти два совершенно одинаковых изображения. Варианты изображений-ответов: настольная лампа, пылесос, лейка.

    Задание «Прятки».
    В этом задании необходимо закрасить фрагменты, помеченные точкой. Варианты изображений-ответов: перчатка, воздушный шарик, ёлочка.

    Задание «Украшаем ёлочку».
    В этом задании необходимо украсить ёлочку шариками, с изображением различных предметов, но есть условие: на шарике должен присутствовать зелёный цвет. Игрушка, которую нельзя на ёлочку, и есть подсказка. Варианты изображений-ответов: рюкзак, стул, ведро.

    Задание «Чья тень». В этом задании необходимо найти тень каждого предмета. Предмет без тени - подсказка. Варианты изображений-ответов: цветок, шкаф, телевизор.

    Задание «Сундучки». В этом задании необходимо подобрать ключ к сундучку, а изображение на сундучке подсказка, где искать сюрприз. Варианты изображений-ответов: часы, тапочки, компьютер.

    Задание «Теремок». В этом задании необходимо найти лишнего жителя теремка. Варианты изображений-ответов: дед Мороз, Снегурочка, снеговик (имеются в виду игрушки, или ёлочные украшения в виде этих персонажей).

    Задание «Путаница». В этом задании необходимо пройти по линиям и узнать, где спрятана подсказка. Варианты изображений-ответов: дверь, комод, окно.

    Цена: 300 рублей
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    3. skladchik.com
      VikFly не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Mestana не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      17 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 июн 2017
    #2
    Dobrodetel
    Dobrodetel ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста почему при цене в 300 рублей и 19 участниках взносов 56 руб?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей