Доступно

Квест "Сказочный Новый Год" 7+ [questlandiya]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Светлана81, 27 ноя 2019.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2019
    #1
    Светлана81
    Светлана81 ОргОрганизатор
    Квест "Сказочный Новый Год" 7+
    Снимок.JPG
    Квест может проводиться как для одного ребёнка, так и для нескольких. Так же квест может проводиться для двух команд. Каждая команда получает свой вариант задания.
    Цель квеста - найти спрятанный подарок. Результатом выполнения каждого задания будет ключевое слово, обозначающее место, где лежит следующая подсказка. Например, результатом выполнения задания стало слово «картина» – значит, искать подсказку нужно за (в, на) картиной. Подсказку можно просто положить рядом с картиной, а можно спрятать за неё. Возможно, к каждой подсказке Вы положите небольшой сюрприз.
    Всего предлагается 11 заданий. Для каждого задания имеется два варианта ключевого слова.
    «Задание от Золушки». Помогите Золушке поехать на бал. Необходимо найти подсказки в тарелке с крупами и сложить ключевое слово. Ключевое слово: диван, дверь.
    «Задание от Карлсона». Все знают, как сильно любит Карлсон сладости. В задании предстоит найти в сетке названия всех сладостей, съеденных Карлсоном. Ключевое слово: шкаф, стол.
    «Задание от Бабы Яги». Необходимо мне найти сказки, в которых Бабы Яги нет по сюжету, а из выделенных букв в названии оставшихся сказок составить ключевое слово: полка, лампа.
    «Задание от Кота Леопольда». Мыши перемешали все буквы, которые Леопольд приготовил для написания объявления о продаже. Необходимо зачеркнуть все повторяющиеся буквы и составить ключевое слово: карниз, цветок.
    «Парад героев». Злая волшебница превратила сказочных героев в тени. Нужно восстановить их образ - записать имена героев. Из выделенных букв составьте ключевое слово: вешалка, батарея.
    «Задание от Волка». Опять заяц обманул волка и зашифровал какое-то слово. Необходимо прочитать слово, написанное на огоньках. Ключевое слово: зеркало, картина.
    «Задание от Снежной Королевы». У каждой настоящей снежинки не бывает пары, каждая настоящая снежинка не похожа на остальных своих сестёр. В снежном королевстве появились снежинки-призраки. Необходимо найти настоящие снежинки, а парные снежинки-призраки – зачеркнуть. Из букв на настоящих снежинках составить ключевое слово: морозилка.
    «Задание от Ивана-царевича». Приказал батюшка-царь сыновьям выстрелить из лука. Иванову стрелу подобрала лягушка. А из остальных стрел лягушонка сложила слово. Чтоб прочитать его, необходимо провести фломастером или цветным карандашом по стрелам, у которых значки на обоих концах совпадают. Ключевое слово: кресло, штора.
    «Задание от Кощея Бессмертного». Никто не любит царя Кощея, никто просто так не придёт к нему в гости. Поэтому и он не хочет помогать. Необходимо самостоятельно догадаться, как прочитать то, что написано. Ключевое слово: раковина, портфель.
    «Сказочные подарки». Дед Мороз подготовил подарки для героев сказок. Необходимо найти лишнюю коробочку с подарком, в ней подсказка – ключевое слово: коробка, рамка.
    Цена: 400 рублей.
    Продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2023
    2. skladchik.com
      egveknot хранитель.
      16 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2023
    2. skladchik.com
      egveknot хранитель.
      16 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей