Обсуждение

Квест - Сделаем себе красивое тело.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Gizia, 27 май 2020.

  1. 4 июн 2020
    #21
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    По сути Первая фраза она вообще про Принятие любых эмоций и Ситуации. Типа Да я признаю что, могло бы быть и лучше. и следом отпускаешь эти эмоции. Потом С минуса выходишь в плюс. Но можно вообще повторять последние 2е фразы и будет результат. Тут делали аудинастрой по этому методу. и там только 2е фразы. И эффект был(есть)
    https://v14.skladchik.org/threads/Никаких-ограничений.109437/
    Там можно почитать подробней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 5 июн 2020
    #22
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    По сколько раз за один сеанс вы повторяете эти 4 фразы хоопонопоно?
     
  3. 5 июн 2020
    #23
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Я делаю так: говорю прости меня за то то и то,там,что внимания не уделяла, думала,что ..при этом глажу руками это место и так на каждое слово. В конце не скуплюсь на комплименты,говорю,что улучшается с каждым днём,все краше и краше))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 26 июл 2020
    #24
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Привет! Конец июля уже. Наверное нужно написать о результатах.
    Благодарю@КсенияС,за такую практику- она дала мощный толчок к моему преображению. Когда начала делать перед зеркалом её- мне так стало плохо сначала, потом чисто эмоционально всё очистилась и на меня нашло вдохновение для преображение, достала все купленные курсы ранее на тему красоты, были куплены новые, отобрала что надо и пошло поехало. Так легко мне дались и упражнение и уход, и отказы от вредностей, прям удивление какое то. В результате скинула очень прилично кг. От упражнений на лицо вижу отличные результаты , меня это очень вдохновляет и радует. Но считаю эту практику решающей. Потому что раньше с трудом себя заставляла, а теперь мне всё нравится и чувствую себя намного лучше и отражение очень радует.
    Рекомендую всем, у кого руки опускаются что то делать и не знаете как начать.
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 26 июл 2020
    #25
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Спасибо:) невероятно приятно любить свое тело)) Тоже помню как возле зеркала говорила себе,что люблю себя и не верила, было сопротивление. Есть приятный бонус теперь,люди считают тебя красивой. Я в этот раз до конца не довела практику, но сегодня словила себя на мысли,когда пошла в магазин ненакрашенной,как я прекрасно выгляжу:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 26 июл 2020
    #26
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Я работала с животом.
    Я пропускала. Делала когда вспомню. В целом я похудела, а животик остался. Но я себе стала нравится. Только вот знакомые и родные стали постоянно говорить: "фигурка у тебя классная, только живот бы убрать". Говорят все подряд и часто. Неприятненько. Почему интересно такой эффект. Раньше такого не было. Стою перед зеркалом и себе нравлюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 июл 2020
    #27
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    С таким внутренним настроем все критики идут лесом и пусть занимаются своими проблемами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 26 июл 2020
    #28
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Животик при хорошей фигуре говорит о том,человек способен зарабатывать денег больше чем зарабатывает в данный момент. Много денежной энергии в чакре. Когда научишься ее превращать в материальные деньги,тогда животика не будет. У многих такая проблема
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей