Обсуждение

Квест - Сделаем себе красивое тело.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Gizia, 27 май 2020.

  1. 27 май 2020
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Здравствуйте. Этот квест создается для групповой поддержки. Создаём себе красивое тело.
    Практика очень проста- но очень действенна.
    Привожу цитату upload_2020-5-27_17-12-49.png
    Гладить свою грудь, проговаривая слова "прости меня....я сожалею.....я благодарю....я люблю ...." Вставляйте свои слова по смыслу. Фишка в том,чтобы давать ей внимание и любовь. Лучше перед зеркалом. Минимум в течении 40 дней. Чем больше тем лучше. Говорят если хорошо стараться можно размер увеличить. У меня получилось вернуть в прежнее состояние. Не помню точно за один раз или я повторяла ещё раз по 40 дней. Помню ещё, что делала на все тело и у меня классно поднялась собственная оценка к моей внешности.
    --------------------------
    Вообшем делаем всего одну практику
    Выбираем одну часть тела, которую хочется улучшить и в течении 40 дней проделываем её. Групповая энергетика увеличит результаты.
    В конце срока отписываемся об результатах.))))
     
    18 пользователям это понравилось.
  2. 27 май 2020
    #2
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Я буду кожу улучшать и пару килограммчиков скидывать. Когда начнем?
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 27 май 2020
    #3
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Я хочу с талией и животиком поработать
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 27 май 2020
    #4
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Я с лицом и шеей буду.
    Наверное уже можно начинать с этого дня? Я начинаю сегодня и через 40 дней буду отчет писать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 27 май 2020
    #5
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    У меня грудь после родов. Тоже начну сегодня вечером.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 май 2020
    #6
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Если есть серьезный недостаток очень хорошо помогает прощать по Свияшу свое тело за несовершенство и делать хоопонопоно. Идеально голенькой перед зеркалом. Добавлять уменьшительно ласкательные слова. Потом начинаешь очень нежно относится к своему телу. У меня даже в мыслях идёт сейчас какая я красивая, какие хорошенькие у меня.....Полтора года прошло, а эффект остался
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 27 май 2020
    #7
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    А что такое хоопонопоно?)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 май 2020
    #8
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    И как прощать по Свинку? )
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 май 2020
    #9
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    Свияшу
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 май 2020
    #10
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    https://v14.skladchik.org/threads/Ощути-себя-красивой.147821/ эта складчина напрямую про это. Но можно просто на Ютубе найти " эффективное прощение" Свияш. Он там объясняет смысл. Дыханием убираются блоки связанные с внешностью. Например, вы сильно переживаете из-за своего носа. После проработки вам уже будет все равно,что он у вас кривой. Тут можно и хоопонопоно наполниться. Само хоопонопоно,конечно, тоже с прощением себя за недовольство собой работает, но с дыханием как-то эффект быстрый и ощутимый идет
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 27 май 2020
    #11
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Класс! Вписываюсь с удовольствием. Займусь пятой точкой, надо бы подтянуть и увеличить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 27 май 2020
    #12
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Присоединяюсь!
    Буду поднимать внутренние органы))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 27 май 2020
    #13
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Я с вами ;) Буду любить и принимать шею и овал лица!
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 28 май 2020
    #14
    Vika403
    Vika403 ЧКЧлен клуба
    Я с вами! Займусь животиком) Буду любить, принимать, благодарить и просить прощения)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 31 май 2020
    #15
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Доброго дня!
    Я немного не поняла, как применить метод именно к конкретной проблеме? Нужно же не просто повторять 4 фразы, а сконцентрироваться на проблеме или на результате?
    Например, сейчас очень актуальна для меня тема лишнего веса, сильно набрала (похоже и самоизоляция повлияла), нужно представлять себя стройной и перед зеркалом повторять эти фразы или что-то еще?
    Буду признательна за более подробное описание!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 31 май 2020
    #16
    Аллюр
    Аллюр ЧКЧлен клуба
    Как я люблю свои локоны!)))
    Простите меня за невнимательность к вашему состоянию, я сожалею что редко баловала вас уходом, я благодарю вас, что вы есть у меня, я люблю свою роскошную гриву!

    Ой, самое трудное было - выбрать что-то одно))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 1 июн 2020
    #17
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    встаете перед зеркалом или можно когда душ принимаете- гладите себя и говорите своему телу. Прости меня, мне очень жаль, я люблю тебя, я благодарю.
    Не нужно не чего представлять- Это другая практика. Можно расширить практику- Прости меня моё тело, и (за что вы просите прощение- За то что набрали вес, и ему тяжело, за то что не давали ему выспаться или наоборот, не давали ему движений и нагрузок. Вообщем за всё что вы считаете нужным, Так же Благодарить за то что у вас оно есть, за то что оно выносливое и т.д) Но можно просто 4 е фразы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 1 июн 2020
    #18
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Девочки, у меня вопрос про прощение. Можно ли просить прощение без ощущения себя неправым, виноватым и стыдящимся?
     
  19. 2 июн 2020
    #19
    Егорушка1981
    Егорушка1981 ДолжникДолжник
    У меня таких чувств не возникает. Я говорю, что мне очень жаль. То есть, не хотела я, но так получилось. Мне кажется, это достаточно экологично
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 июн 2020
    #20
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Лично я воспринимаю эти фразы, что я полностью беру ответственность за свою жизнь (типа вышла из "жертвы"), что я признаю, что только я творец своей жизни, что даже чьи-то неприятности я воплотила у кого-то, ну а раз так я могу их и обнулить)

    Кстати, где-то читала, что сейчас в этом методе убрали эти фразы (Прости меня, я сожалею), кстати возможно это только на русском языке такой смысл появляется (вины), может в англоязычном варианте, другая подоплека?
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей