Доступно

Квест "В поисках динозавров" 8+ [questlandiya]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Светлана81, 31 авг 2019.

Цена: 350р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2019
    #1
    Светлана81
    Светлана81 ОргОрганизатор
    Квест "В поисках динозавров" 8+
    Снимок.JPG
    Предлагаем вашему вниманию комплект заданий для проведения квеста дома. Квест рассчитан на детей от 8 лет.
    Квест может проводиться как для одного ребёнка, так и для нескольких. Так же квест может проводиться для двух команд. Каждая команда получает свой вариант задания.
    Легенда квеста: Получено письмо, в котором говорится о возможности увидеть динозавров вживую.
    «Письмо». Перед началом квеста участники получают письмо.

    Задание № 1 «Библиотека». Участникам квеста предлагается прочитать страницу из книги о динозаврах. При чтении необходимо обратить внимание на выделенные буквы и составить из них ключевое слово: табурет, принтер.

    Задание № 2 «Дверь в прошлое». В задании предстоит подобрать нужный ключ, который поможет открыть дверь. Ключевое слово: полка, лампа.

    Задание № 3 «Ключ подошёл! Дверь открыта!». Итак, дверь открыта. Перед участниками квеста следы динозавров! Кто же мог оставить такие следы? Ребятам предстоит отгадать, чей след, а затем из фрагментов сложить изображение динозавра и прочитать ключевое слово: ковёр, сумка.

    Задание № 4 «Яйца динозавров». Путешествие продолжается. Перед участниками квеста кладки яиц динозавров. Каждое яйцо со своим неповторимым узором. Необходимо закрасить определённый узор и прочитать ключевое слово: стол, стул.

    Задание № 5 «Вот и динозавры!». Долгожданная встреча с динозаврами состоялась, теперь необходимо вспомнить, как они называются. Опираясь на информацию из книги, нужно вписать названия динозавров, а затем составить ключевое слово: зеркало, раковина.

    Задание № 6 «Кости динозавров». Конечно же, путешественникам встречаются не только живые динозавры, но и их кости. Перед путешественниками непростая задача: определить, чьи останки повстречали они на своём пути. Ключевое слово: цветок, кресло.

    Задание № 7 «Что там вдалеке?». Случилась неприятность – разбился бинокль. Участникам квеста предстоит восстановить изображение. Ключевое слово: батарея, игрушка.

    Задание № 8 «Забытые вещи». А вот и подтверждение, что наши путешественники не первыми побывали в этих местах. Найдены вещи, забытые их предшественниками. Необходимо найти все забытые вещи и выписать их названия, а затем составить ключевое слово: картина, колонка.

    Задание № 9 «Вот чей коготь был в книге!». Вот так встреча! Путешественники встретили существо с огромными когтями. Нужно поскорее возвращаться в настоящее время, да вот беда – дверь закрыта, а ключа нет. Путешественникам придётся найти ключ в песке. Ключевое слово: на Ваш выбор. Это задание может быть последним.

    Задание № 10 «Путешествие окончено». Вот и закончилось путешествие. Немного грустно расставаться с миром динозавров. На последнем листе старинной книги были написаны интересные факты про динозавров. Но не все факты в этой книге - правда. Необходимо определить, где правда, а где вымысел. Ключевое слово: буфет, комод, на Ваш выбор.

    Стоимость: 350 рублей.

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2019
    4. LiviYA
      LiviYA участвует.
      19 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 сен 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей