Закрыто

Квесты и опыты на детской площадке

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Верчик, 23 июл 2015.

Цена: 1750р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2015
    #1
    Верчик
    Верчик ЧКЧлен клуба

    Квесты и опыты на детской площадке

    Возраст ребенка: от 1,5 до 6 лет.

    Если Вы еще ни разу не проходили наши летние тренинги, начните с этого варианта.

    Вы получите задания, в которые входят:


    Как играть на улице? (1 день)

    На самом деле игр на улице великое множество. Можно придумать для детей потрясающие праздники, игры-приключения, тематические прогулки с интересными играми и заданиями. Этим мы с Вами на тренинге и займемся.


    Опыты для детей. Подвижные игры на улице (2 день)

    Как познакомить ребенка с окружающим миром на прогулке - с помощью специальных игр и опытов для детей?

    В какие простые и интересные подвижные игры можно играть с маленькими детьми 1,5 лет и старше?



    Игры с песком (3 день)

    Как выбрать хорошую песочницу?

    Что интересного можно слепить из песка?

    Какие опыты с песком для детей можно провести?

    В какие ролевые игры и игры-приключения в песке можно играть?

    Какие подвижные и познавательные игры с мелом подойдут маленькому ребенку от 1,5 лет и старше?



    Творческие занятия, связанные с природой. Игры с мелками и мячами (4 день)

    На улице рисовать можно не только мелками, но и красками и фломастерами. Можно делать аппликации с использованием природных материалов. В этом файле Вы получите нестандартные задания для детского творчества на улице.

    Вы также получите подвижные игры с мелками и мячами, которые подходят самым маленьким детям от 1,5 лет и старше.



    Игры-приключения на улице (5 день)

    Как придумать сюжет и провести для ребенка игру с приключениями и заданиями на улице?

    На тренинге Вы получите не просто гору информации. Мы упорядочили за Вас все игры и дадим Вам сценарии прогулок на каждый день.

    Все игры проверены на наших собственных детях, а также детях участниц тренинга и действительно работают :)

     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2015
    4. Likoteya
      Likoteya оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Елена Мулюкина стала для меня тем автором, который открыл "мир раннего развития". Что-то в поиске про младенцев набрала и наткнулась на ее сайт и дальше покатилось. У нее очень интересный и оригинальный материал в бесплатном доступе и очень информативная рассылка, наверно одна из самых полезных. Сначала я прослушала бесплатный первый вебинар этого курса и загорелась прослушать весь, и он меня не разочаровал. Действительно много здоровских идей , которые я раньше нигде не встречала, не смотря на постоянные поиски. Слушала вебинары примерно неделю, хотя их в принципе не много. Большинство информации на возраст постарше чем у моего ребенка, но , что редкость, есть замечательные игры для полуторогодовалого малыша. А есть и для шестилеток, на долго материала хватит. После прослушивания легко смогла организовать игру с разновозрастными детками на детской площадке. И главное, самой стало гулять интереснее.
      21 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 авг 2015
    #2
    sSalomon
    sSalomon ДолжникДолжник
    Буду в отъезде до 20 августа. Можно ли будет тогда оплатить, что бы не попасть в резервисты?
     
  6. 14 авг 2015
    #3
    _EMA_
    _EMA_ ДолжникДолжник
    В связи с отъездом вынуждена выписаться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей