Доступно

Квартира-студия. От дизайн-проекта и реализации к публикации [Анна Смолякова] [Международная Школа Дизайна]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем hoakine, 22 янв 2021.

Цена: 1500р.-91%
Взнос: 128р.
99%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2021
    #1
    hoakine
    hoakine ЧКЧлен клуба
    Квартира-студия. От дизайн-проекта и реализации к публикации
    International Design School (Международная Школа Дизайна)

    [​IMG]

    Насмотренность — не только в смысле вкуса и чувства стиля, но и в смысле проектных решений и их реализации — очень важна в профессии дизайнера. Изучение реальных примеров из дизайн-практики позволяет избежать каких-то нежелательных ошибок и овладеть приемами для решения индивидуальных задач.

    Новый практический вебинар IDS посвящен реализованному и недавно опубликованному объекту в ЖК Вандер Парк. Он создан по авторскому проекту голландского архитектурного бюро. Выбранная квартира включает объединенную общественную зону, спальню, санузел и прихожую. На ее примере можно составить целостное представление о всех аспектах дизайна – от технических до эстетических. Автор вебинара, дизайнер и ведущий преподаватель Школы Анна Смолякова разберет, как системно построить процесс разработки и реализации дизайн-проекта, и даст исчерпывающие советы о том, как бетонные стены превращаются в красивую публикацию! Эта информация поможет начинающим дизайнерам приобрести больше уверенности в профессии, научиться создавать проекты, которые станут гордостью вашего портфолио.


    В программе:
    • Обсудим бриф и техническое задание от реального клиента.
    • Отметим, на что важно сразу обратить внимание при первичном обмере.
    • Разберем планировку и расстановку мебели. Почему дизайнер бережет каждый сантиметр и как любой элемент влияет на общее целое.
    • Коснемся коммуникаций, инженерных систем и разберем, что важно предусмотреть в самом начале работы над дизайн-проектом.
    • Посмотрим технические чертежи и развертки стен.
    • Обратим особое внимание на стилевой концепт, связь интерьерных решений с архитектурой. Выясним, как выбрать цветовую гамму и отделочные материалы для создания уникального дизайна.
    • Поговорим, почему визуализация часто отличается от реализации. И как не потерять объект, даже если авторский надзор не предусмотрен.
    • Откроем секреты: как довести проект до фотосъемки, как договориться с клиентом, построить эффективное взаимодействие со стилистом и фотографом.
    • Завершим рассказ процессом продвижения реализованного объекта к успешным публикациям, которые приведут к вам следующих клиентов.
    СПИКЕР:
    [​IMG]
    Анна Смолякова
    практикующий дизайнер интерьера, преподаватель Международной Школы Дизайна. Считает, что главное в дизайне интерьеров – гармоничный союз функции и эстетики, создание единого художественного образа и умение минимальными средствами достигать максимальной выразительности.

    Преподаватель: Анна Смолякова
    Продолжительность: 1 занятие
    Время проведения: 17 февраля с 14:00 до 16:00 время Мск
    Стоимость: 1 500 руб.

    — Вебинар очень понравился, много полезной информации за короткое время. Все четко, ясно, по делу, никакой воды. Примеры интерьеров хорошо подобраны, очень стильные и актуальные, на мой взгляд. Думаю, буду пересматривать еще не один раз, пока ссылка актуальна. В следующий раз обязательно запишусь на вебинар Анны Смоляковой, если будет интересующая меня тема. Большое спасибо спикеру!

    – Екатерина Захарова

    — С удовольствием прослушала вебинар на тему «Малый метр», т.к. считаю, что тема небольших и совсем маленьких жилых пространств стала очень актуальной в последнее время. А хозяевам «скромных» квадратных метров не меньше других хочется, чтобы их жилье было красивым и функциональным. На вебинаре мы узнали не только детали проектирования, эргономики и декорирования в теории, но и посмотрели на многих реальных примерах, как все это действительно можно воплотить в жизнь. Считаю, что полученные знания будут очень полезными для будущей практики. И отдельное спасибо Анне Смоляковой за структурированную и наглядную подачу материала!

    – Екатерина Гагаишвили

    — Это откровенно лучший вебинар, на котором я была. Масса наглядной и полезной информации, структурность изложения, потрясающие «фишки» для работы с пространством. Спасибо большое за вебинар и за профессионализм Анны, я записала каждое слово, зарисовала каждую изюминку. Вебинар дает не только понимание технических особенностей планирования пространства малого метража, но и максимально полно тренирует насмотренность, что немаловажно для работы. Спасибо Школе и Анне Смоляковой за качественное обучение!

    – Анна Степченко

    Сайт
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      19 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 фев 2021
    4. Linda111
      Linda111 участвует.
      19 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      19 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.02.2021.
      17 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей