Доступно

Квантовый Шен [Эрик Томпсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 18 июл 2021.

Цена: 3653р.-86%
Взнос: 498р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Квантовый Шен
    Эрик Томпсон

    [​IMG]
    Что такое Shen Energy?
    В традиционной китайской медицине (ТКМ) человеческий «дух» или «высшее сознание» упоминается как шэнь . Энергия шэнь является выражением нашей высшей человеческой природы и считается самым ценным из трех наших сокровищ (цзин, ци и шэнь). Сострадание, доброта, щедрость, принятие, прощение и терпимость - все это черты шэнь, живущие в сердце.

    Шен проявляется как мудрость и способность объединять и преодолевать противоположности . Его сияние наделяет нас способностью к непредвзятому осознанию, стойкостью, личной силой и глубоким интеллектом.

    В традиционной китайской медицине Шэнь рассматривается как находящийся в сердце , орган, связанный с восприятием и интуицией. Присутствие и амплитуда энергии шэнь напрямую связаны с точностью и надежностью нашего внутреннего компаса, врожденным интеллектом нашего сердца и способностью вести нас через стрессовые времена с большой мудростью и уравновешенностью.

    КОГДА ШЕН СЛАБ:
    • Ваш доступ к сердечному интеллекту ограничен
    • Ваша способность к процветанию снижается
    • Стресс увеличивается
    • Повышается склонность к зависимости
    • Ваш сон нарушен
    • Ваша умственная ясность уменьшается
    • Вы с большей вероятностью столкнетесь с состояниями, лишающими силы, такими как депрессия, безнадежность и жертвенность.
    КОГДА ШЕН СИЛЕН:
    • Ваша структурная целостность высока
    • Ваша способность реагировать как прирожденный лидер увеличивается
    • Ваш внутренний компас работает намного точнее и надежнее
    • Ваша способность постигать более широкую картину ситуации увеличивается
    • Ваша способность откладывать краткосрочное удовлетворение возрастает
    • Повышается ваша способность сохранять концентрацию в стрессовых ситуациях
    • Вы чувствуете себя более связанным и менее изолированным
    • Умственная ясность увеличивается
    • Ваша способность к гибкости и приспособляемости возрастает
    • Ваша внутренняя радость увеличивается
    • Ваш опыт и способность к состояниям потока увеличиваются
    • Вы с большей вероятностью выберете питательную пищу
    Эта квантовая энергетическая сигнатура была взята из следующей комбинации китайских тонизирующих трав, которые, как известно, создают и открывают энергию шэнь.

    • Плодовое тело рейши : известное как «гриб мудрости», плодовое тело рейши традиционно использовалось для поддержания умственного / эмоционального баланса и глубокого интеллекта. Тонизирует ци, шэнь и память. Проникает в меридианы сердца, печени и легких.
    • Цветок альбиции джулибриссин: естественно успокаивает и улучшает настроение. Полезен при тревоге, раздражительности, потере памяти и гневе. Стабилизирует и поднимает Шен.
    • Клубень корня китайской спаржи: противовоспалительное, антибактериальное, смягчающее, успокаивающее, отхаркивающее, слюнное средство, снимает жар с легких, питает инь почек, мочегонное средство. Питательный инь-тоник, меридианы почек / легких / желудка, охлаждает кровь.
    • Корень полигала: натуральное успокаивающее растение, тонизирующее нервную систему и помогающее при тревоге. Стимулирует дыхательные пути, способствует выделению слюны и отхождению мокроты. Может помочь с симптомами астмы и бронхиальных заболеваний; может помочь при откашливании слизи из грудной клетки. Стимулирует органы, матку и способствует здоровому кровообращению.
    • Жемчужная пудра: используется в Китае для улучшения красоты. Поддерживает молодость кожи и здоровое старение. Один из самых сильных тонизирующих средств шен. Содержит много аминокислот, микроэлементов и кофакторов. Поддерживает клеточное обновление и метаболическую активность ДНК и РНК.
    • Плод лонган : тонизирует кровь, сердце и ци. При ежедневном использовании в течение долгого времени помогает накапливать ежедневную энергию и долгосрочную жизнеспособность. Бодрит и расслабляет. Способствует спокойствию, глубокому сну, улучшенной памяти и укреплению нервов. Придает коже блеск.
    • Spirit poria sclerotium: Стимулирует иммунную функцию. Шен-тонизирующая трава высшего качества. Благотворно влияет на сердце, питает шэнь и способствует долголетию и благополучию. Традиционно используется даосскими адептами.
    • Трава эклипты: способствует здоровью печени и уменьшает воспаление кишечника. Успокаивает желудок. Антибактериальные и антисептические свойства. Поддерживает здоровье глаз. Противораковые свойства.
    • Корень шалфея китайской: поддерживает здоровье сердца и сосудов, оптимальное кровообращение, микроциркуляцию, иммунную функцию и здоровое старение.
    • Стебель Polygonum multiflorum: считается в традиционной китайской медицине элитным тонизирующим средством, способствующим старению. Поддерживает печень, почки, мозг и половые органы. Содействует омоложению, молодости и энергии цзин.
    • Корень Bupleurum: помогает установить баланс в организме. Регулирует метаболические, печеночные и пищеварительные функции.
    • Корень китайского белого пиона: полезен при тревоге, депрессии, аутоиммунных и воспалительных заболеваниях. Обезболивающие свойства. Способствует усилению кровообращения.
    • Плоды лимонника: укрепляют и защищают первичные энергии жизни. При регулярном использовании повышает жизненную силу и красоту. Поддерживает психическое здоровье, улучшает память и сексуальную энергию.

    «Заставляет меня чувствовать себя полностью умиротворенным и расслабленным… .. Как будто меня питает защитное и успокаивающее тепло океана и его элементов ……… Я чувствую восстановленное чувство целостности …… .. чувство, которое вы испытываете, когда уезжаете в отпуск на долгое время, и весь стресс от вашей работы растворяется и исчезает, и когда вы возвращаетесь, вы снова чувствуете себя уравновешенным и завершенным ……… .. Это чувство, которое эта мандала прививает мне …….. Я люблю это"

    ~ Джеймс Кинни

    «Я присматриваю за двумя буйными щенками. У них НАСТОЛЬКО энергии, что иногда им трудно слушать. Я включил эту подпись, и они стали очень мирными. Теперь они лучше слушают и ведут себя спокойно и задумчиво. Так что теперь я не только чувствую релаксацию, похожую на спа, но, по-видимому, и щенки тоже! «

    ~ Джонесс Джонс

    «Пытаюсь встать сегодня утром. Загрузил 2 копии QS на свой телефон и очень быстро всплыл. Чувствую себя прекрасно, рано утром. Не гипер, а просто умиротворение, без желания убирать мандалу. Я чувствую, что могу оставаться в этой энергии 24 часа в сутки, что бы я ни делал, и все было бы хорошо ».

    ~ Бран Да

    «Я использовал QS в сочетании со звуковой дорожкой текущей воды в течение дня. Он пробуждает такую умиротворяющую энергию во всем пространстве ... почувствуйте себя гораздо более текучим ».

    ~ Энтони Харден

    «Использование QS определенно дало мне духовный подъем! Я заметил, что стал более уверенным, продуктивным и непринужденным, доставляя сложную информацию на работе! »

    ~ Скотт Маршалл

    «Wow QS приносит немедленную сосредоточенность и благополучие. . . . Теперь я думаю, что это самый фантастический инструмент, который можно иметь при стрессе, усталости или дисбалансе ».

    ~ Лая Юкубович
    Преимущества регулярного использования Quantum Shen
    • Пробуждает, стабилизирует и повышает энергию шэнь
    • Развивает и раскрывает сердце и сердечный интеллект
    • Успокаивает эмоции
    • Поддерживает и укрепляет дух
    • Способствует ясности ума и эмоциональному балансу
    • Противовоспалительные свойства
    • Помогает при тревоге при регулярном использовании
    • Способствует здоровому старению, молодой жизненной силе и сияющей коже
    • Антивозрастные свойства
    • Полезен при проблемах со сном (при регулярном использовании в течение дня, а не во время сна)
    • Стимулирует здоровую иммунную функцию
    • Способствует ясности ума и улучшению когнитивных функций
    • Поддерживает здоровье сердца, сосудов и улучшает кровообращение
    • Поддерживает печень, почки, мозг и половые органы
    • Способствует долголетию и благополучию
    ПАКЕТ QUANTUM SHEN
    7 энергетически закодированных цифровых файлов (аудио и изображения) + веб-приложение


    Цена - 44$
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 249р.
      4 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 авг 2021
    4. milky_way
      milky_way не участвует.
      3 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 249р.
      4 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.08.2021.
      1 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 31 июл 2021
    #2
    Осень80
    Осень80 ЧКЧлен клуба
    Сегодня скидка 39% на этот продукт заканчивается!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей