Доступно

Квантовый Турбоускоритель для любой сферы жизни [Юджиния Квант]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 июн 2020.

Цена: 9800р.-95%
Взнос: 438р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Квантовый Турбоускоритель для любой сферы жизни
    Юджиния Квант

    1 (1).jpg

    С незапамятных времен в разных культурах мудрецы утверждали, что внутри человеческого тела заключен код высшей эволюции человека.

    В нашей ДНК заложена информация не только о теле, его здоровье, развитии и функционировании, но это еще и коды, потенциалы, указывающие на то, как будет строиться судьба человека, насколько он может реализовать свою уникальность, и также информация о достатке.

    И мы бессознательно стремимся к гармонии. К эталонному состоянию, которое сами заложили себе в план на эту жизнь, и буквально этот план есть у нас в ДНК.
    И обязательное условие Эталонности - это иметь те события, отношения, качество жизни, от которого мы счастливы!

    Не уговаривая себя на минимум, а жизнь на полную!!!
    Естественная идея Творца всегда стремится материализоваться в идеале или эталонном состоянии в нашем материальном мире (искусственной матрице). Но на нас влияет внешняя среда, и мы получаем искажения на наш План. В этой жизни если не справляемся со страхами и ограничениями, то закрываемся и просто смиряемся с тем, что есть, говоря, что и это неплохо, могло быть и хуже!
    По результату Активации Квантового Турбоускорителя наступают позитивные перемены, и первыми из них (за 2-3 дня вы можете отметить), что воспоминания, которые вас давно мучили, теперь не имеют над вами власти, и вы не испытываете никакой реакции на события в прошлом. Уходят страхи, меняются события, отношения с вашими близкими.

    Также вы сможете увеличить свою ёмкость, то есть способность в денежном эквиваленте принимать гораздо большие суммы в свою жизнь.

    Изменения проявляются без проволочек – через 5-11 дней от момента первого выполнения упражнения.

    У больного человека эти перемены проявляются через улучшение самочувствия. У здорового – через определенные события, которые (по внешнему виду) напоминают счастливые случайности.

    Вы также отметите, что при взаимодействии с внешним миром у вас появляется и проявляется всё чаще новая качественность, новые приоритеты и ценности, с удивлением начнете отмечать ранее несвойственное вам поведение и реакцию в конструктивном и созидательном контексте, ваша речь станет гармоничной - и всё это будет приводить вас к более выгодным результатам в любом деле.

    Вы начнёте позволять себе многовариантность (а это и есть одно из главнейших определений любви к себе) и выбирать лучшее.

    Теперь ничего преодолевать не надо!
    Поясню: На самом деле процесс кардинальной трансформации жизни, тела, личности и любого сектора жизни – не такой тяжелый и трудный, как нас уверяют на каждом шагу!!!
    Подвергните сомнению сейчас эту идею - Это всего лишь ИДЕЯ!!!!
    Мы сами когда-то поставили себе ограничения и приняли идею о нехватке, которую стали реализовывать. Нет смысла сейчас искать их и рассуждать, где и когда, важно то, что мы можем, не искав причины, изменить свою жизнь, снять ограничения, стать богатыми и счастливыми прямо сейчас! Дело в том, чтобы ускорить все процессы, нам необходимо переписать рефлексы тела и договориться с собственной ДНК.
    1 (2).png Гены - это тексты. Наши слова - это тоже тексты, речь - это система образов, и ДНК поддается изменениям, благодаря речевому воздействию!
    Верховный Механизм (назовите как хотите Абсолют, Бог, Творец и т.д.), через Абсолютный Импульс Творения и Восторга дал мне определенную формулу на языке (см.Примечание), который обладает силой раскодировать ваш потенциал мозга и клеток ДНК, буквально заставляет их эволюционировать, становиться единым сознанием с вашим. Где ваша гениальность растет от вашего внутреннего свечения.
    Где ваши полушария приходят в равновесие, и вы постепенно перейдете на новое мышление.

    1 (2).jpg В вашей ДНК происходит очень тонкая, но в тоже время очень мощная мутация со сдвигом к Сакральной природе, то есть Свободе.
    В генетике мутация означает изменение процесса генетического кода в клетке, что ведет к изменению способа производства протеинов, что, в свою очередь, перестраивает вашу биохимию.

    1 (3).jpg Когда ваш творческий Импульс высвобождается, меняется весь ритм вашей жизни.
    Меняется химия вашей крови, меняются ваши биоритмы, ваше настроение стабилизируется, ваши привычки и приоритеты в питании становятся более здоровыми, и ваше отношение к жизни обретает радость и оптимизм.
    Это состояние сознания, когда ваша ДНК начинает инициировать вашу эндокринную систему на секрецию определенных редких гормонов на постоянной основе. На этой стадии уже практически невозможно притянуться обратно к низким частотам - только на очень короткие периоды времени.
    1 (4).jpg Запуская процесс клеточной трансформации, уникальный для каждого человека, Турбоускоритель ведет вас через преобразование вашей системы убеждений о том, кто вы есть и насколько качественной должна быть ваша реальность.
    Более качественная реальность - это не сон, это следующая ступень эволюции, и зависит она от вашего восприятия себя в этом мире, вашего внимания и вашего творческого импульса – мощной ядерной энергии материализации внутри нас.
    И у большинства этот импульс спит.
    1 (1).png Когда вы следуете этому импульсу – вы всё больше и чаще становитесь свидетелем чудес в своей жизни, которые, по сути, являются нормой - жить насыщенной изобильной жизнью. Вы всё чаще отмечаете, что ваши творческие способности, сила материализации, ваши идеи, ваши нужные связи, события начинают входить в унисон с дыханием Вселенной, а значит, вы всегда находитесь в координатах везения.
    Во время активации Квантового Турбоускорителя произойдет буквально перепрошивка всей структуры и матрицы ДНК и мозга, что позволит раскрыться запертому потенциалу, а значит развернуть ваше восприятие на то, чтобы видеть и принимать новые возможности и вероятности, успех и здоровье в вашу жизнь.
    1 (5).jpg Квантовый Турбоускоритель снимет все импланты, из-за которых вы не могли воспользоваться вашими Дарами, мгновенно разобьет в прах то, под чем лежит ваша Сила. И соберет новую версию вас в этой жизни, уже с новыми событиями, так как ваша линия жизни будет иметь места для заполнения бонусами.

    Квантовый Турбоускоритель работает в любой сфере жизни, на которой находится ваше внимание.

    цена 9800
    сайт
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2020
    2. Vylkov_EM
      Vylkov_EM участвует.
      8 июл 2020
    3. Professional
      Professional участвует.
      7 июл 2020
    4. samvel
      samvel участвует.
      6 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 219р.
      6 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.07.2020.
      4 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей