Доступно

Квантовый Мастер 999 [Волшебный Лотос] [Лавиния]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 11 янв 2020.

Цена: 6750р.-96%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Квантовый Мастер 999 [Волшебный Лотос] [Лавиния]

    Внимание! Эта складчина предназначена только для тех, кто имеет опыт с высокочастотными энергетическими настройками. Это не для новичков! Поэтому если вы не в теме, не записывайтесь, во избежание недоразумений.

    MD5 - Квантовый Мастер 999
    Основатель Лавиния Сина Шендрей


    8334875.jpg

    От основателя:

    ... космическая, высоко-магическая, магнетически-мистическая энергетическая система, которая вибрирует в пятом измерении, в слиянии с частотой 999, но имеет многомерные значения для истинного проявления. Чтобы овладеть этой возвышенной и священной силой, выходящей далеко за пределы понимания наших умов, требуется космическое посвящение и благословение, свободный, чистый и ясный ум, сердце и особый тип мышления, который считает возможным все. Даже если это всего лишь секунда, когда вы подумаете, что это возможно – вы сохранили в себе этот замечательный образец мышления. Через эту систему вы получаете космическое посвящение и благословение.

    Эта космическая магия действительно «взрывает» все, что вы когда-либо знали о моих энергетических системах ...

    Использование этой системы дает вам силу истинного проявления, определенный вид квантов, так называемые «кванты MD5», и насыщение самыми высокими магическими, космическими, магнитными, мистическими энергиями на одной частоте, которая называет себя частотой 5MD, которую я сейчас могу принести на землю. Эти магические, космические, магнитные и мистические энергии, не зависящие от колебаний основной частоты этой системы, имеют пятикратный многомерный (частота 5МД) эффект.

    Материальный мир является отражением «небес» - Царства Божьего. Как Наверху – так и Внизу. Единственные различия заключаются в соответствующем состоянии сборки (материя - разум) и расположении энергий (дуальность - единица). Таким образом, существуют зеркальные кванты, которые являются трехмерными, и кванты, которые являются пятимерными (кванты MD5), которые происходят из Царства Божьего – Реальности, и которые являются истинными. Отражение энергетически неистинно и не соответствует Реальности. Таким образом, истинное проявление может происходить только через кванты Реальности, кванты MD5, из Царства Божьего. Хотя зеркальные, трехмерные кванты могут быть проявлены, эти кванты энергетически «загрязнены» низкоэнергетическими энергиями, созданными дуальностью. Это приводит к «загрязненному» проявлению, которое не конденсируется и не может существовать долго в материи, и если оно затем фактически (но не на самом деле) конденсируется, оно не жизнеспособно в долгосрочной перспективе, потому что в материальном мире «все имеет конец». Рано или поздно…

    Настоящий Космос не только многомерен, но и пятикратно многомерен. Пять раз многомерен ... и истинность охватывает все творение. Отсюда происходит и так называемая частота 5MD, которую просто не описать словами. Вы можете получить представление о том, что это такое и какую силу оно несет, когда действительно думаете об этом с помощью Души, Духа и Сердца. Поскольку эта система вибрирует в пяти измерениях, в слиянии с частотой 999 (энергия Бога), действуя через кванты MD5 и энергиями на частоте 5MD. Проявления пятикратно многомерного, действительно конденсируются в чистейшей божественной энергии и истинно в материи.
    Вы проявляете Истину - Реальность в материальном, трехмерном, двойственном, энергетически «загрязненном» мире ...

    Через эту систему возможно напрямую командовать квантами и общаться с ними. Таким образом, вы не собираетесь работать «только» на уровне кванта MD5, но в прямой, сознательной намеренной связи с квантом MD5.

    Манифестируйте все, что пожелает ваше сердце, это могут быть материальные вещи, энергии, ситуации, обстоятельства, условия и т. д. Кроме того, подумайте о других живых существах, которые нуждаются в помощи, и подумайте о нашей планете. Вся система применима с любой точки зрения и на всех уровнях!!!

    Кроме того, это магнетическое посвящение и благословение включает в себя высокомагнетический саундтрек с фантастическими звуками в формате MP3. Слушать во время посвящения / благословения. Вы можете прослушивать этот саундтрек снова и снова, чтобы «обновить» посвящение или даже усилить его с течением времени.

    Примечание: Этот саундтрек не обеспечивает передачи посвящения, это лишь дополнение. Посвящение должен передать вам Мастер.

    Стоимость посвящения 1950 €
    Стоимость со скидкой по акции 6750 руб.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2020
    4. В океане любви
      В океане любви участвует.
      13 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      10 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 14 янв 2020
    #2
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Прошу разрешения участвовать в складчине. Есть 3 ступени Рейки, 3 ступени Каруна Ки Рейки, с некоторыми настройками работаю.:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 фев 2020
    #3
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Примите пожалуйста в складчину. Посвящения в рейки есть.Очень хочется усилить свои работы.:oops::rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей