Доступно

Квантовое омоложение. Как сохранить молодость [Татьяна Кондюрина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Адора, 27 июн 2017.

Цена: 3800р.-97%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2021
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал однозначно рабочий,энергии хорошо чувствуются,все по полочкам,ничего лишнего,я вообще балдею от этого автора.Конкретно по омоложению говорить конечно рано,но результаты есть,очень заметно сузились поры на лице,появился блеск именно кожи,цвет стал более однородным,сегодня пока только одинадцатый день как я плотно занимаюсь курсом, мне нравится,главное вовремя остановиться,а то как омоложусь и соп.ли детские пускать начну,если не больше.Рекомендую !
      21 июл 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во время работы с курсом идут очень сильны энергии. Мастер работает хорошо. О результатах пока говорить рано, но я думаю эффект будет. Все зависит от того на что мы даем согласие.
      8 июл 2017
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2017
    #2
    Galafree
    Galafree ЧКЧлен клуба
    Авторы, дающие такие названия, имеют хоть самое отдаленное представление о квантовой физике? хотя бы на уровне Википедии
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 28 июн 2017
    #3
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Вы провоцируете срыв складчины?Я не в первый раз провожу складсчину на данного автора и далеко не новечек,ее энерго записи действительно рабочие,если не сочтете за труд,найдите ее складку и почитайте отзывы складчиков по поводу ее сеансов и компетентности.А вот написывание в теме складчины таких провакационных реплик лично я расцениваю как попытку срыва.Я никого не затягиваю,не хотите не учавствуйте,писать же ничего не надо,если не хотите штрафных балов
     
  7. 28 июн 2017
    #4
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Друзья этот пакет выкуплен ,я ни капельки не розачарованна!!!!!Присоединяйтесь!!!РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 29 июн 2017
    #5
    Galafree
    Galafree ЧКЧлен клуба
    Вы не правильно расцениваете, не надо выдумывать.
    Нельзя сорвать "квантовое омоложение". Невозможно.

    Реплика не о содержании курса и не о личности автора, а об абсурдном названии.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 июн 2017
    #6
    Galafree
    Galafree ЧКЧлен клуба
    В таком случае, как организатор, пожалуйста, объясните, почему "квантовое"? По описанию это не понятно. Может я не правильно понимаю этот термин из высшей физики, и этот курс именно то, что мне нужно.
     
  10. 29 июн 2017
    #7
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Не я выдумывала это название,а сама автор,наверное ей более известно почему и для чего она дала такое название ,исцеление будет проходить в квантовых потоках,вы знаете что это такое?Я не помню чтобы вы участвовали хоть бы в одной из таких тем.по крайней мере у меня,кто в курсе,тот обычно не задает такие вопросы,не сочтите за труд и просмотрите ознакомительную часть,вот тогда и решите нужно вам это или нет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей