4.5/5, Голосов: 2
Доступно

Квантовое омоложение [Юджиния Квант]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Яблочко, 31 окт 2018.

Цена: 7215р.
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Яблочко

Яблочко ОргОрганизатор

Автор: Юджиния Квант

Комплексная индивидуальная работа, исходящая из запросов клиента и его проблем со здоровьем и внешностью.

Здесь в работу берется не только внешний облик, но восстановление работы органов и жизненно важных систем и функций организма.

Мощное очищение организма от грибковых инфекций, паразитов, восстановление работы чакр, эмоционального состояния, затронем депрессию, плюс очищение органов от гормонов стресса, пройдемся по всем планам: очищение накопленных страхов, обид, ненависти. Работа будет происходить в квантовом многомерном кристаллическом канале.
      Будут загружаться новые матрицы кодов на воссоздание, обновление и перезапись старых клеток ДНК, а также наложение матриц идеально здоровых органов, очистка лимфы, крови, активация митохондрий( энергетического потенциала клеток), а также активация эпифиза, гипофиза, гипоталамуса, затылочных частей мозга, блуждающего нерва, промывание протоков и активация щитовидки, зобной железы, надпочечников и органов малого таза.

Будем увеличивать ресурс кожи, работа с базальным слоем, вливание эссенции и эликсира молодости и здоровья, баланс эндорфинов, дофамина, серотонина, мелатонина. Работа кропотливая и многогранная. Квантовый канал пропускает энергии за пределами нашей галактики ( это измерения работающие с ДНК, генами сущности человека, кристаллизации органов, стирания кодов памяти уже отслуживших) Энергии, с помощью которых проводится омоложение-это космические влияния передовых измерений, за пределами нашего обычного понимания Вселенной, это безопасно, все вирусы в этом канале автоматически сгорают, не выдерживают таких влияний.

Продажник

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2018
      9 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Iriwa

Iriwa оставил отзыв "Хорошо".

22 янв 2019
      2. Адвокат дьявола

Адвокат дьявола оставил отзыв "Отлично".

26 дек 2018
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 ноя 2018
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

7 ноя 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 ноя 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

7 ноя 2018
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 86р.

5 ноя 2018
      4. skladchik.com

Складчина активна.

5 ноя 2018
    3. Join_you

Join_you ЧКЧлен клуба

Код Соблазна-7: ТехникаВосхищения
      [AST-production]
      Воздействие аудиосессии подразумевает два направления.

Первое работает в направлении вашего внутреннего ядра - оно основательно проработает ваше представление о самом себе. В вас проявятся подавляемые ранее характеристики.
      Вторая часть программы обучает подсознание пользователя видеть, а значит, и раскрывать в своем партнере его сексуальный потенциал по максимуму. Это работает, и опыт, полученный на практике, лишний раз подтверждает этот факт:
      «…Один из моих поклонников вчера признался мне: «Я хочу быть с тобой почаще потому, что ты видишь меня таким, каким я всегда хотел быть…»

4. nesserere

nesserere ЧКЧлен клуба

5. Порфирий

Порфирий БанЗабанен

6. ingusik

ingusik ОргОрганизатор

7. Юлька410

Юлька410 ЧКЧлен клуба

Записалась, а вот теперь думаю, что это значит индивидуальная работа, исходящая из запросов клиента.

1 человеку нравится это.
    8. svetlankakr

svetlankakr ЧКЧлен клуба

Отвечаю! Индивидуальная -это значит,что ты сама волеизъявляешь, даешь согласие на работу с собой, без твоего согласия, никто и ничего не будет делать. У нее проработка идет в не времени и пространства,все работает в записи прямо сейчас, но с твоего согласия. Она работает в потоке и какие запросы у участников на тот момент были,то и прорабатывалось. Посмотри ее вебинары на Ютюбе ,все работает.

3 пользователям это понравилось.
    9. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

10. Crystalball

Crystalball ОргОрганизатор

Гость, думаешь про омоложение? Мечтаешь о красивой коже?
      Тогда тебе обязательно пригодится медитация Афродита. Скоро сборы, не опаздай!

11. Rikmorty

Rikmorty ЧКЧлен клуба

1. Iriwa
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Прошла материал полностью. Прошло больше 21 дня со дня прохождения. Особых результатов не заметила, не говоря об прямо видимых изменениях и омоложении аж на (кто сколько задумал) лет...Должна признаться что я не делала упражнений что автор давала, поленилась. Но она обещает изменения и без них. Так что не знаю что и сказать...))
      13 пользователям это понравилось.
    2. Адвокат дьявола
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Отличный материал.это реально работает,сегодня прослушала шестой вебинар,результат уже виден на лице!!!Подтягивается овал лица,кожа выглядит намного лучше чем до прохождения.Спасибо
      32 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей