Открыто

Квантовое изображение - Чакра чудо частота [aetherfrequencies]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 14 июл 2020.

Цена: 2500р.-35%
Взнос: 1608р.

Основной список: 2 участников

  1. 14 июл 2020
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор

    Квантовое изображение - Чакра чудо частота [aetherfrequencies]

    [​IMG]
    Откройте и активируйте все свои семь чакр одновременно с помощью одного энергетического инструмента
    Эта энергетическая частота пробуждает и повышает все ваши семь чакр одновременно, безопасно и без
    усилии.
    Преимущества и информация
    Подзарядите свою ежедневную энергетическую вибрацию, пробудив все семь чакр одновременно
    Этот продукт работает, чтобы поддерживать и лечить все 7 чакр одновременно, без какой-либо духовной техники. После активации продукт Чакры Чудо использует квантовое поле для точной работы с вашими 7 чакрами без необходимости думать об этом. Он делает это гармоничным и безопасным образом, уважая темп вашей духовной эволюции. С этим продуктом вы получаете все преимущества гармоничного открытия всех 7 чакр.
    Если вам интересно, есть ли разница между этим продуктом и другими 7 отдельными продуктами, которые работают для каждой чакры в отдельности, ответ - да. Разница в том, что остальные семь отдельных частот чакр работают более энергетически сфокусировано на конкретной чакре, в то время как продукт Чакр Чудо работает на всех 7 чакрах более общим образом. Не стесняйтесь экспериментировать с бесплатной пробной версией каждого продукта и посмотрите, что вы чувствуете, прежде чем принять решение о покупке чего-либо.
    Вот список с некоторыми преимуществами Чакр Чудо с усилителем частоты:
    О соединяет вас с высшими сферами сознания и руководства от вашего Высшего Я и ваших духовных
    наставников
    О укрепляет вашу связь с Землей О повысить энтузиазм и страсть к вашей жизни О повысить физическую и умственную энергию
    О дает вам возможность работать над своими мечтами и достичь их быстрее
    О уполномочивающий и блаженный
    О успокаивающий и центрирующий
    О повышает самооценку и мотивацию
    О пробуждает и повышает ваше экстрасенсорное восприятие
    О улучшает здоровье всех ваших органов (потому что все органы связаны с чакрами)
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Solaire
      Solaire не участвует.
      2 авг 2022
    2. В океане любви
      В океане любви участвует.
      2 авг 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 авг 2022
    4. ДенежнаЯ Звезда
      ДенежнаЯ Звезда не участвует.
      9 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Derosso организатор.
      14 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 сен 2020
    #2
    Сергей87 2012
    Сергей87 2012 ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь пробовал пробники на сайте?
     
  5. 2 ноя 2020
    #3
    Anjeliya
    Anjeliya ДолжникДолжник
    Я пробовала несколько частот автора, "Чудо чакра" я не пробовала, я пробовала другие частоты. Я пробовала частоту "Искоренение болезней", этой частоты нет в складчине. Мне помогло. И моя мама пробовала эту же частоту у неё был насморк, насморк в итоге прошёл за 1 день. Из всех частот на сайте автора бесплатно 1 час я пробовала частоту "Изобилия". Мне кажется, что она хорошо работает и мне жалко, что пока ещё на неё нет сбора взносов и нет организатора. Я её включала пробно мне нужны были деньги и так получилось, что мне почти сразу в тот же день дали деньги, совпадение или нет незнаю. Когда на эту частоту начался сбор взносов я обрадовалась, но потом народ разбежался, отказался, выписался и сбор взносов прекратили. Очень жаль. Ещё мне понравились частоты на сайте автора частота "Удаление негатива" и частота "Энергетической очистки", они чем-то схожи друг с другом. У меня действительно от них что- то происходило, голове стало свежее и ощущение было как-будто помылся, ощущение чистоты. На ноге у меня был отёк он почти сразу прошёл. Я бы хотела купить в складчине эти частоты, но их пока нет.
     

Поделиться этой страницей