Открыто

Квантовое изображение - Более высокая частота самоподключения [aetherfrequencies]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 14 июл 2020.

Цена: 2500р.-35%
Взнос: 1608р.

Основной список: 2 участников

  1. 14 июл 2020
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор

    Квантовое изображение - Более высокая частота самоподключения [aetherfrequencies]

    [​IMG]
    Свяжитесь со своим высшим Я
    Эта частота настраивает вас на энергетический диапазон вашего высшего Я, так что вы можете чувствовать и слышать его руководство яснее.
    Преимущества и информация
    Поставьте себя в контакт с высшим руководством, чтобы убедиться, что вы на правильном пути
    Эта частота предназначена для того, чтобы приблизить ваше высшее Я «к уху», и в зависимости от ваших доминирующих психических способностей вы будете чувствовать, слышать или видеть его руководство намного яснее. Это помешает вас в тот же поток энергии, что и ваше высшее я. Вы все еще должны быть очень чувствительными и знать тонкие сообщения, но, к счастью, эта частота облегчает работу.
    Вот список с некоторыми преимуществами продукта с более высокой частотой самоподключения:
    О поможет вам получить важное и ценное руководство от вашего высшего Я О дает вам заряд энтузиазма к выполнению вашей жизненной цели О заставляет вас чувствовать себя больше похожим на себя, более гармоничным О помогает расширить ваши перспективы и увидеть больше возможностей О уменьшает страх и чувство бессмысленной жизни О дает вам чувство цели и личной силы
    О заставляет вас стремиться к вашим высшим ценностям в жизни
    Удивительные особенности этого продукта квантовой частоты:
    ©Вы можете усиливать его энергию столько, сколько хотите (см. Руководство пользователя ).
    © Его можно распечатать и разместить на стенах или под вашим сиденьем или матрасом, и он будет передавать целительную энергию на весь ваш дом.
    © Он также может быть использован для зарядки и гармонизации воды, кристаллов или других объектов.
    © Вы можете оставить его открытым на телефоне ночью и получать целительную энергию во время сна.
    © Энергия разумна, и она постоянно адаптируется к вашему энергетическому полю, мыслям и намерениям, что позволяет легко осознанно направлять ее и работать с ней, если вы хотите.
    © Он может быть использован на вашем телефоне, ноутбуке, планшете или вы можете распечатать, он будет работать так же.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Лянок
      Лянок не участвует.
      18 ноя 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 сен 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 окт 2020
    2. skladchik.com
      Derosso организатор.
      14 июл 2020

Поделиться этой страницей