Открыто

Квантовая трансформация

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 3 июл 2018.

Цена: 11600р.-81%
Взнос: 2183р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 3 июл 2018
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Квантовая трансформация и исцеление финансового пространства. Антонина Гонцова.
    Уже идет, присоединиться можно, 4-го повышение цены
    upload_2018-7-3_22-1-26.png
    Согласитесь, часто наша финансовая ситуация напоминает определение "биться, как рыба об лед”. Вы суетитесь, предпринимаете много действий, конечно, перживаете, страшитесь, тревожитесь. Но, увы, ни на миг, ни на сантиметр не приближаетесь к желаемому - стабильному доходу, который закрывает все ваши потребности и оставляет простор для ваших желаний
    Как это можно изменить?
    Приглашаю вас на онлайн-курс Квантовая трансформация и исцеление финансового пространства

    upload_2018-7-3_22-2-13.png
    К этой цене СЕЙЧАС я положила еще “воз и маленькую тележку” приятностей и удивительных подарков на десятки тысяч рублей, которые достанутся вам фактически бесплатно.
    Вот ваши дополнительные бонусы

    Печатное издание + ПДФ версию книги “Перезагрузка” в подарок. Книга подписывается мной и активируется как талисман защиты (а точнее, каждая строчка при прочтении будет выстраивать структуру сложнейшей защиты и самой сильной защиты Алтая, а моя активация ее закрепит). Обычная стоимость такого предложения 1780 рублей.
    Печатное издание +ПДФ версии книги “Путь Света” в подарок. Книга подписывается мной и активируется на исцеление и трансформацию ее обладателя. Обычная стоимость этого предложения также 1780 рублей.
    Возможность заказать устройство “Фильтр входящего и исходящего денежного потоков” + курс по нему с 50% скидкой: за 1750 рублей вместо 3500 рублей. Фильтр я изготовлю специально для вас и отправлю вместе с книгами.
    Возможность заказать устройство “Карманный фильтр: денежный магнит” + курс по нему с 50% скидкой: за 1300 рублей вместо 2600 рублей. Фильтр я изготовлю специально для вас и отправлю вместе с книгами.
    Возможность заказать устройство “Материализатор” с курсом по работе со скидкой 3000 рублей: за 4900 рублей вместо 7900 рублей. (Заменить на другое устройство бонус нельзя.)
    Возможность заказать устройство “Квантовый ускоритель” с курсом по работе со скидкой 50%: за 2500 рублей вместо 5000 рублей. (Заменить на другое устройство бонус нельзя.)
    Возможность заказать устройство “Хранитель дома” с курсом по работе со скидкой 50%: за 2500 рублей вместо 5000 рублей. (Заменить на другое устройство бонус нельзя.)
    Дистанционные исцеляющие сессии на привлечение изобилия в жизнь в течение 3х дней в течение 21 ДНЯ!!!
    Дополнительный бонус! Сессия по выгрузкам из вашего сознания страхов, установок, убеждений, ограничений - всего того, что на ментальном уровне мешает вам быть богатыми - в записи. (Обычная стоимость 3500 рублей).
    Дополнительный бонус! Проработка энергопотоков в физическом теле и в тонких телах, восстановление и гармонизация энергии.
    Поддержка в течении месяца в течениех 3(трёх) месяцев!!!
    МЕГА-БОНУС: ФОКУСИРОВКИ!

    Вас ждет специально записанная для вас практика, выполняя которую регулярно, вы будете входить в состояние изобилия
    СУПЕР-МЕГА-БОНУС: КУРС "СЕРДЦЕ ЗАЗЕРКАЛЬЯ" В ПОДАРОК!
    Инструмент, который поможет исцелять негативные ситуации прошлого и настоящего, ваши отношения с окружающим миром, тем самым освобождая вас от причин страхов. Курс поможет вам выйти из энергетического минуса и решить ваши материальные задачи гармонично и равновесно.
    Курс будет проведен онлайн, его запись будет храниться у вас в личном кабинете. Дату и время встречи я уточню дополнительно.
    А также сам курс стоимостью 17800 рублей по цене на 6200 рублей дешевле.
    Итого за 11600 рублей вы получаете ценностей
    на сумму 27860 рублей!
    upload_2018-7-3_22-4-44.png

    Автор - Антонина Гонцова
    Скрытая ссылка
    11600 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Тайга
      Тайга не участвует.
      18 ноя 2023
    2. Сударушка
      Сударушка участвует.
      25 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 ноя 2022
    4. Al-La
      Al-La не участвует.
      3 ноя 2022

Поделиться этой страницей