Доступно

Квантовая психосоматика счастливой жизни (4 ступени) [Ольга Коробейникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Himeko, 16 июн 2020.

Цена: 29900р.-96%
Взнос: 970р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2020
    #1
    Himeko
    Himeko ЧКЧлен клуба

    Квантовая психосоматика счастливой жизни (4 ступени) [Ольга Коробейникова]

    Мы есть Творцы нашей жизни и болезней

    [​IMG]

    Этот курс для вас, если вы хотите:
    • понять, что такое «психосоматика», как наше духовное тело создает искажения на уровне физического тела, видеть взаимосвязь эмоции с ее влиянием на определенный орган
    • научиться разговаривать со своим телом, вовремя отслеживать сигналы, которое оно подает
    • запустить мощные процессы самоисцеления в случае наличия у тебя каких-либо хронических вялотекущих заболеваний
    • узнать, как воздействуя на тело можно менять жизнь человека
    • раскрыть свой энергетический потенциал для достижения максимального успеха в финансовой сфере за счет проработки тяжелых эмоций, блокирующих радость жизни
    • улучшить свои супружеские отношения за счет гармонизации сексуальной энергии в своем теле

    Что входит в данный курс?

    I ступень: Психосоматика внутриутробного развития
    13-17 июля с 9:00 до 17:00

    Программа:
    1) Зачатие и его влияние на осознанность во взрослой жизни

    2) Беременность:
    - I триместр: борьба за выживание, лидерство и конкуренция
    - II триместр: сохраняй и приумножай
    - III триместр: приумножив, раздели это с миром

    3) Роды: легкие и сложные роды. Проработка темы непривязанности и контроля

    4) Аромамасла: поддержка в психологических трансформациях, озвученных во время интенсива.

    II ступень: Психосоматика детства
    3-7 августа

    Программа:
    1) Грудное вскармливание: психосоматика раннего прикладывания, отлучения от груди, искусственное вскармливание. Проработка убеждений, связанных с умением принимать поддержку, жить в энергии изобилия и умения принимать подарки.

    2) Первые шаги: проработка убеждений, связанных с умением быть самостоятельным, ощущая поддержку пространства; взлетов и падений, а также умением доверять.

    3) Детский сад и выход в социум: проработка убеждений, связанных со сменой авторитетов, с социальной изоляцией, с неумением входить в контакт с новым окружением, с необходимостью все время кому-то доказывать, что я лучший, и т.д.

    4) «Я получаю любовь через болезнь»: проработка убеждений про бессознательное бессилие, состояние жертвы и беспомощности, манипуляций на чувстве вины и жалости. Глубинная проработка внутреннего одиночества.

    5) Аромамасла: поддержка в трансформации тех психологических состояний, которые обсуждались на интенсиве

    Кроме того, каждый этап нашего интенсива связан с изучением основных систем организма, взаимодействием внутренних органов с особенностями работы головного мозга и особенностями психики.

    III ступень: Психосоматика Божественного предназначения
    сентябрь

    Программа:
    1) Эндокринная система: гипофиз, гипоталамус и шишковидная железа. Секреты свободного творчества, умения концентрироваться на целях, находить нестандартные решения, и адаптироваться к психологическим особенностям других людей

    2) Репродуктивная система: продукт как детище. Проработка убеждений, связанных с нежеланием воспроизводить свои таланты, переданные по наследству, из обиды на маму или папу. Отсутствие самореализации как психологическое бесплодие

    3) Дыхательная система и кислородное голодание тканей головного мозга. Проработка убеждений, связанных с тенденцией мыслить ограничивающими убеждениями: «это никому не нужно», «на этом денег не заработать», «обстоятельства сильнее моей воли», и т.д.

    4) Центральная нервная система и психологическое равновесие. Проработка убеждений, связанных с умением находить общий язык со специалистами другого уровня мышления. Религии и догмы: как раскрыть свою свободную волю

    5) Аромапсихология: аромамасла, корректирующие те психологические состояния, которые прорабатываются на интенсиве.

    IV ступень: Психосоматика Божественного союза
    октябрь

    Программа:
    1) Гипофиз и гипоталамус: удовольствие и радость. Проработка религиозных убеждений, связанных с отрицанием удовольствия от земных благ: пищи и секса.

    2) Гормональная система и сексуальная функция. Проработка религиозных убеждений, связанных с отрицанием удовольствия через секс. Трансформация внутреннего одиночества, отшельничества и бессознательного выбора в пользу однополых отношений в деловой сфере

    3) Реализация себя в социуме и ЖКТ. Проработка религиозных убеждений, связанных с отрицанием власти, финансового достатка и государственной поддержки

    4) Шишковидная железа и интуитивные способности. Проработка убеждений, связанных со страхом интуитивного выбора, страхом предательства и обмана со стороны партнера.

    5) Аромамасла для трансформации в рамках интенсива

    ОЛЬГА КОРОБЕЙНИКОВА
    • МАСТЕР ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ МЕТОДИКИ THETAHEALING®
    • МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ПО ПСИХОСОМАТИКЕ
    • ЭКСПЕРТ ПО КВАНТОВОМУ МЫШЛЕНИЮ
    • ОБУЧИЛА СВЫШЕ 7000 СТУДЕНТОВ
    • ЗА 5 ЛЕТ ПРАКТИКИ ПРОВЕЛА БОЛЕЕ 3500 ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ
    • АВТОР КУРСОВ «ПСИХОСОМАТИКА»,«АСТРОГЕНЕТИКА», «АРОМАПСИХОЛОГИЯ», «КВАНТОВОЕ ИЗОБИЛИЕ», «КВАНТОВОЕ МЫШЛЕНИЕ», «СЕТЕВОЙ БИЗНЕС» «САМ СЕБЕ ЦЕЛИТЕЛЬ»

    • ВЛАДЕЛИЦА 4-Х БИЗНЕСОВ:
    БЮРО ПЕРЕВОДОВ: "ENGPROFI",
    ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БИЗНЕС: Скрытая ссылка
    ОНЛАЙН ШКОЛА "АКАДЕМИЯ ОСОЗНАННОГО МЫШЛЕНИЯ"
    ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Полная цена в продажнике 200 000 руб. Можно приобрести "в складчину" все 4 ступени со скидкой 85% у автора по цене 29 990 руб. Так выгоднее, т.к. каждая ступень по отдельности "в складчину" стоит по 10 000 руб.[/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2021
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      18 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2021
    3. PAdel
      PAdel не участвует.
      9 мар 2021
    4. PAdel
      PAdel участвует.
      9 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 485р.
      9 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.03.2021.
      5 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Замечательный психолог, глубокий специалист. Благодаря Ольге я изменил свою жизнь. Стал грамотно менять стратегию своего развития, перестал витать в облаках и начал снимать розовые очки. Начались изменения в личной жизни и карьере.
      Ранее я не знал что со мной и почему происходят те или иные события в жизни, как с ними справится.
      Благодаря Ольге я осознал что я ребёнок и не могу выстроить отношения. Очень уважаю Ольгу за её честность и открытое сердце ко всем людям, сейчас это очень ценно и мало таких специалистов как Ольга.
      18 авг 2022
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 авг 2020
    #2
    В океане любви
    В океане любви БанЗабанен
    А где третья ступень? Не могу найти)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 авг 2020
    #3
    Likaweb
    Likaweb ДолжникДолжник
    Первые две ступени психосоматики прошли. Можно к ним открыть доступ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 авг 2020
    #4
    Juliya071985
    Juliya071985 ДолжникДолжник
    Уже выложили первую и вторую ступень в доступ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 авг 2020
    #5
    Juliya071985
    Juliya071985 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли в доступе первые 2 ступени?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 сен 2020
    #6
    Зуля74
    Зуля74 СкладчикСкладчик
    здравствуйте, в складчине выложены и учавствуют все 4 ступени?
     
  10. 21 окт 2020
    #7
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    Спрошу еще раз. Есть 3 ступень. Нашла 1,2 и 4. Она говорит о 5 днях...
     
  11. 21 окт 2020
    #8
    feofanii
    feofanii ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Подскажите, а где Вы нашли 1, 2 и 4 ступени. Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 окт 2020
    #9
    Psyche
    Psyche ДолжникДолжник
    4я ступень еще не началась даже, что вы ищете. Каждая ступень по 5 дней
     
  13. 28 окт 2020
    #10
    Psyche
    Psyche ДолжникДолжник
    Я правильно понимаю? организатора еще нет?
     
  14. 28 окт 2020
    #11
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Да, правильно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 мар 2021
    #12
    Psyche
    Psyche ДолжникДолжник
    гарант найден, встречайте)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 мар 2021
    #13
    Himeko
    Himeko ЧКЧлен клуба
    Товарищи, давайте еще ее порекламируем, народ подтянется, взнос еще снизится, нас много, по одному сообщению даже от 10 человек уже не мало.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 мар 2021
    #14
    Psyche
    Psyche ДолжникДолжник
    Дааа, уникальная подборка. В настоящее время ценник у автора поднялся почти в два раза, участникам повезло)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 мар 2021
    #15
    Тата9
    Тата9 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А если Я в резервном списке, мне можно оплачивать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей