Доступно

Квантовая психология [Елена Журек]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Inga, 17 июл 2020.

Цена: 6000р.-97%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2020
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор

    Квантовая психология [Елена Журек]

    Cеминар «Квантовая психология. Будь на связи со Вселенной или продолжай смотреть телевизор»

    Ведущая: Елена Журек – психолог, член ICF (Международной Федерации Коучей), автор программ по сказкотерапии Московского института психоанализа, детский писатель - автор книг «Долгая дорога Снежинки», «Удивительные приключения Люси и Малыша», «Сказки Изумрудного Леса». Постоянный ведущий рубрики «глазами ребенка» и член экспертного совета во всероссийском журнале «Современный детский сад».

    Время проведения: 12-13 сентября – 11:00-18:00

    Почему этот семинар важен?
    Активно практикуя как психолог, я постоянно задавалась вопросом: то, что меняется клиент, - это вполне закономерно, но как… КАК И ПОЧЕМУ происходят изменения (и именно желаемые) в сферах, на которые клиент напрямую вроде и не воздействует? Я называла это чудом, но понимала, что любое чудо - это закономерность! Объяснение пришло после знакомства с квантовой физикой.
    Квантовая физика - это новый взгляд на окружающий нас мир и на самих себя. Поначалу она «взрывает мозг», потому что не укладывается в привычные нам понятия. Зато потом, осознав базу науки, мы открываем закономерности и секреты о связях, взаимодействиях и, соответственно, чудесах.
    Начинаем понимать, как наше сознание и психика, являясь частью ВСЕГО, это ВСЕ и создаёт!

    Кому будет полезен семинар?
    • Всем, кто хочет шагать в ногу со временем.
    • Кто не побоится разрушить привычные взгляды на мир.
    • Кто готов разобраться в своих возможностях.
    • Кто хочет получить ответы на вопросы: Кто я? Зачем я? Почему не все гладко в моей жизни? Как найти дорогу к счастью и сделать так, чтобы мечты исполнялись?
    Программа семинара:
    • Введение в квантовую физику - лайт версия. Но и этого хватит, чтобы «взорвать» мозг!
    • Как квантовые феномены связанны с человеком, его субъективной реальностью, телом и восприятием времени.
    • Реальна ли реальность? Идея мультивселенной. Мы случайные песчинки или созидатели?
    • Что такое сознание (не путать с разумом)? Как сознание связано с телом (нейропластичность) и химией чувств.
    • Квантовый мозг. От мечты к результату. И про то, какие палки мешают в колёсах.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Тори38
      Тори38 оставил отзыв "Отлично".
      14 дек 2020
    2. Whitebunnytime
      Whitebunnytime оставил отзыв "Средне".
      8 ноя 2020
    3. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Отлично".
      18 окт 2020
    4. пирожница
      пирожница оставил отзыв "Средне".
      16 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      8 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.10.2020.
      6 окт 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Всё здорово, материал взрывает мозг, узнала много нового и волнующего.Излагаемую теорию автор дополняет случаями из собственной практики. Эти знания подготавливают тебя к тому, чтобы вершить чудеса в своей жизни с бОльшим пониманием и осознанием.
      Рекомендую всем.
      14 дек 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно странный материал. Мне показалось что автор сама в этой теме плавает. Нет практической работы, теория прочитанная по бумажке. Заявления Елены что она имеет не проработанную психологическую травму с которой она никак не дойдет до психологов удивляет мягко говоря.
      Жаль потраченное время.
      8 ноя 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обожаю Елену и все, что она делает. Информативно, глубоко, доступно и на уровне. Автор просто излучает тепло. Ее взгляд на заявленную тему мне интересен.
      18 окт 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не понравилось, скорее всего я ждала что-то другое. В начале была квантовая физика, но не долго. Думаю, что материал рассчитан на специалистов, которые работают с клиентами. Ответ на вопрос: "Как найти дорогу к счастью и сделать так, чтобы мечты исполнялись?" я не получила.
      16 окт 2020
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июл 2020
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    :D :confused::D
    извините, как положено, хотел молча пройти мимо, тихо поржав.. но и писать ничего не надо, она же все сказала САМА! только умей читать чуть дальше...
    суть = непонятность квантовой физики как метафора для любого имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 июл 2020
    #3
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я тоже почти уверена, что "квантовая физика" используется в данном контексте как метафора для работы в области психологических запросов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 сен 2020
    #4
    Мару281119
    Мару281119 ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, когда нужно оплатить? И Как?
     
  8. 3 сен 2020
    #5
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Сначала будет объявлена дата сборов. Потом в назначенный день появятся реквизиты и возможность оплатить с баланса.
    Точную дата сборов пока назвать не могу.
     
  9. 4 сен 2020
    #6
    Мару281119
    Мару281119 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Ждем)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 сен 2020
    #7
    Элис
    Элис ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, завтрашний семинар уже не сможем приобрести? Так ждала...(((
     
  11. 11 сен 2020
    #8
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Почему Вы расстраиваетесь? Вроде бы с организаторства я не уходила. Так что причин для волнения пока нет!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 сен 2020
    #9
    Элис
    Элис ЧКЧлен клуба
    Ура-ура-ура-ура! Завтра начало семинара, а сборов еще нет, вот я и решила, что все, ничего не состоится!!! Спасибо большое! Жду с нетерпением!!!:):):)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей