Доступно

Квантовая модель эволюции личности + Реальна ли реальность? [Марк Пальчик] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 15 авг 2019.

Цена: 598р.
Взнос: 152р.-74%
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Квантовая модель эволюции личности + Реальна ли реальность? [Марк Пальчик] [Повтор]

    [​IMG]
    В книге представлено новое направление в психологическом и бизнес-консультировании – Квантовый путь познания.Оно содержит уникальные медитационные практики, позволяющие находить решение проблем в разнообразных контекстах – преодолевать состояния стресса, исцелять заболевания, управлять эмоциональными конфликтами, находить оптимальные решения в ситуациях сложного выбора, решать задачи бизнеса, лидерства и управления. Эти медитационные практики были созданы в результате объединения идей современной квантовой физики и практического знания, содержащегося в великих традициях Востока и Запада.

    Формат: fb2, ePub, pdf A4, pdf A6, mobi (Kindle), txt

    Скрытая ссылка

    Цена: 299 рублей

    [​IMG]
    В книге представлены энергетические медитационные практики саморазвития. Эти практики обладают высокой эффективностью и предназначены для решения разнообразных личных и профессиональных задач. В книге приведено несколько десятков интеграционных техник, позволяющих решать проблемы разного уровня.
    Предлагаемый подход возник как синтез идей современной квантовой физики и результатов моделирования энергетических практик древних духовных традиций. В этом подходе любая проблема, с которой сталкивается человек, может рассматриваться как следствие искажений и ошибок восприятия, а не объективных особенностей внешнего мира. Медитационные энергетические практики позволяют восстановить подлинное восприятие реальности и увидеть пути решения каждой проблемы, опираясь на возникшее в процессе выполнения практик чувственное (интуитивное) знание сюжета и возможных вариантов его развития. Это открывает доступ к решению масштабных задач, рассчитанных на большой временной период, что особенно интересно в бизнес-контексте.
    В предлагаемом здесь подходе внешняя реальность человека и его бизнес рассматривается как продолжение внутреннего пространства личности. В нем обнаруживаются особые состояния, переживаемые как протест, раздражение, уныние, растерянность, неверие в себя и иные проявления бессилия. Такие состояния не осознаются, но являются частью стратегий мышления, принятия решений и некоторых форм поведения. Субъективно это переживается как внешние «объективные» трудности, но для них всегда существуют внутренние причины. В таком подходе любое неблагоприятное сочетание внешних обстоятельств рассматривается как знак, указывающий на подобные внутренние ограничения.
    В книге предлагается уникальная технология «выслеживания» и трансформации упомянутых ограничений. Владея этими технологиями можно создавать все необходимые внутренние изменения, ведущие к решению каждой проблемы без привлечения внешних ресурсов. Таким образом, каждая внешняя трудность помогает познавать себя и расширять свои возможности и границы в таком темпе и масштабе, который необходим для решения актуальных задач. Бизнес и личная жизнь превращается в путь познания и развития.

    Формат: fb2, ePub, pdf A4, pdf A6, mobi (Kindle), txt

    Скрытая ссылка

    Цена: 299 рублей

    Общая цена: 598 рубдей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2019
    2. Lubasha_Panarik
      Lubasha_Panarik участвует.
      24 сен 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      22 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      22 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.09.2019.
      20 сен 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей