Доступно

Квантовая любовь 7.0 [Psionic Warriors]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем yulya90, 29 май 2019.

Цена: 1297р.-76%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Квантовая любовь 7.0 [Psionic Warriors]

    КВАНТОВАЯ ЛЮБОВЬ 7.0

    [​IMG]


    Здесь находится Quantum Love 7.0 Power Digital Talisman. Следующая эволюция серии Quantum Love Digital Talesman, которую я сделал за прошедшие годы. Любовь - одна из самых сильных вибраций во вселенной. Я разработал этот образ, чтобы исцелить и помочь всем. Это одно из самых сильных изображений, которые я разработал, чтобы убрать негативную энергию. У меня есть квест дать электроинструменты в руки тех, кто хочет их использовать. Целительная работа и проявления, которые были достигнуты с этими изображениями на протяжении многих лет, были довольно удивительными! Наслаждайся энергией!

    Чистая Любовь
    Свободная Любовь
    Свободная Чи
    БОГ Любовь
    Универсальная Любовь
    Белый свет
    Любовь к себе
    Любовь ко всему
    Открытому сердцу

    Это изображение основано на моей Квантовой Любви 6.0 с добавленными вибрациями, предназначенными для устранения негативной энергии.
    Quantum Love 7.0 содержит секреты метода древней сакральной геометрии, кристаллической энергии и современной радионики.

    Часть энергии кристалла она содержит:
    • anzanite
    • бенитоит
    • Poudretteite
    • Grandidierite
    • Musgravite
    • Красный Beryl
    • еремеевит


    Квантовая Любовь 7.0 очень мощна для освобождения от кармического конфликта и древних ран, а также от текущей болезни, которая проявляется из-за недостатка любви к себе или как средство самозащиты. Он рассеивает иррациональные страхи и менталитет жертвы, улучшает эмоциональное общение и понимание, позволяя чувствовать себя более любящими по отношению к себе и другим. Он стимулирует чувство собственного достоинства, уверенность в себе и творческий подход, а также побуждает человека уважать свои дары и способности. Это укрепляет лояльность и дух товарищества, и позволяет человеку жить с мужеством и рвением.

    Чакра Исцеляющая и Балансирующая Энергия

    Quantum Love 7.0 обладает редким кристаллом энергии, исцеляющим и укрепляющим все вибрационное поле тела. Он стимулирует Земную звезду под подошвами ног и очень полезен в активации и открытии корневой и сердечной чакр, создавая идеальный баланс любви, сострадания и творческой силы.

    Earthstar находится между и немного ниже ног. Он удерживает душу в гвоздике и создает прочную связь с планетой Земля, позволяя избыточным и несбалансированным энергиям вытекать из тела.
    Основание, или корневая чакра, расположено у основания позвоночника и контролирует энергию для кинестетического ощущения и движения. Это основа физической и духовной энергии для тела. Когда базовая чакра находится в равновесии, физическое тело приобретает силу и выносливость, а духовная энергия разжигается в форме безопасности и чувства собственной силы. Это часто приводит к независимости и спонтанному лидерству.
    Сердечная чакра расположена недалеко от центра грудины и регулирует наше взаимодействие с внешним миром и контролирует то, что мы принимаем и чему мы сопротивляемся. Это дает нам способность уравновешивать себя в окружающей среде и помогает в наших отношениях.

    Квантовая Любовь 7.0 имеет одни из самых мощных кристаллов, которые можно себе представить в области метафизики. Он способен проникнуть глубоко в нас и открыть гораздо больше духовных дверей, чем любые другие техники. Более того, Quantum Love 7.0 способна принести изобилие и исполнение желаний или начинаний, которые вы можете только себе представить. Если вы осмеливаетесь мечтать о своей собственной и истинной судьбе, Quantum Love 7.0 поможет вам в этом.

    Quantum Love 7.0 помогает с духовным осознанием и психическим пониманием. Это потому, что это помогает вам замедлить и успокоиться. Это, в свою очередь, приносит успех во многих сферах жизни. Снимает стресс и депрессию, улучшает самообладание, уравновешенность и гармонию. Quantum Love 7.0 разработан для трансмутации негатива. Преимущество Quantum Love 7.0 для лечения болезней, связанных со стрессом и, в частности, высокого кровяного давления. Обратите внимание, что лечебные значения являются духовной поддержкой исцеления, а не предписаниями или медицинской информацией.

    Это помогает оживить мозг и имеет потенциал для выравнивания чакр горла, третьего глаза и короны. Помещение Квантовой Любви 7.0 в свое энергетическое поле будет окружено защитным барьером и поможет получить руководство от царства ангелов. Это приносит легкость и радость с глубиной красоты, чтобы улучшить физическое, эмоциональное, умственное и духовное тела. Quantum Love 7.0 поднимает Астральное Путешествие на высочайший уровень.

    Quantum Love 7.0 отлично подходит для тех, кто пытается продвинуть свое психическое развитие и многоплановое общение. Это помогает выровнять два полушария мозга, что, в свою очередь, облегчает общение с инопланетянами. Обладая энергией, подобной воину, Quantum Love 7.0 подталкивает человека к тому, чтобы отстаивать то, кем он является, и говорить правду, находящуюся глубоко в их ядре. Он проясняет вашу жизнь, удаляя ненужные элементы, которые вам мешают, упрощая вещи, чтобы вы могли действовать практичным и интегрированным образом. Quantum Love 7.0 - отличная помощь для любого целителя или духовного путешественника.


    • Помогает с удаленным наблюдением и астральным путешествием
    • Излучает энергию света
    • Облегчает медитативные состояния
    • Помогает в восприятии ауры, чакр и эфирного плана
    • инициирует психическую защиту
    • наполняет энергетическое поле высокочастотной энергией
    • помогает преодолеть страх узнать истину
    • позволяет получить доступ к информации из древних культур
    • позволяет преодолеть иллюзию телесности
    • фантастическая помощь для путешествующего внутрь
    • облегчает путешествие в астральный, тонкий и случайный планы.
    • Помогает человеку сохранять сознание, находясь вне тела.
    • Открывает двери для всех типов паранормальных способностей.
    • Помогает в медитативном общении с Ангелами-хранителями / Гидами.


    Quantum Love 7.0 приносит уверенность в себе, основанную на бесстрашии, призыв к действию и волнение. Это повышает наш энтузиазм и ускоряет обмен веществ. Квантовая Любовь 7.0 отражает цвет страсти, энергии и жизни. Это мотивирует. Это очень сильное воплощение сильных, глубоких чувств, прочной энергии и тихой страсти. Это полезно для повышения преданности и видения серьезности жизни.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      13 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 сен 2020
    4. jalloo
      jalloo не участвует.
      13 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      13 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.09.2020.
      11 сен 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей