Закрыто

Квантовая Тайна Благосостояния.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем magister1980, 2 авг 2016.

Цена: 499р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Квантовая Тайна Благосостояния. Книга, которая приносит деньги! Узнай, где зарыто золото!

    [​IMG]

    Квантовая Тайна Благосостояния – это мощнейший комплекс упражнений и практик, переносящий вас на совершенно новый уровень финансового благополучия.

    Как работает «Квантовая Тайна Благосостояния»?
    Делая упражнения и читая специальный текст в данной работе, ваше подсознание перепрограммируется, аккуратно избавляясь от старых преград, что мешают вам впустить Финансы в свою Жизнь.

    Текст структурировался таким образом, что перестройка вашего подсознания будет происходить самым безопасным, наилучшим, быстрым и естественным образом для вас.

    Настройка на Благо происходит в автономном режиме и абсолютно не зависит от вас. Всё, что вам нужно, это ежедневно читать эту Тайну и наслаждаться её волшебными могущественными способностями.

    Вы будете в восторге от того, насколько быстро она работает!

    ЧТО ВАМ ДАСТ ЭТА КНИГА?

    Вы узнаете, где взять отличную идею для бизнеса, и какие действия необходимо совершать для того, чтобы ваше финансовое положение было для вас максимально комфортным и стабильным. Вы поймёте, как правильно материализовать энергию денег.


     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      A_lex_R не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2016
    3. magister1980
      magister1980 оставил отзыв "Плохо".
      7 авг 2016
    4. СуперСнегурочка
      СуперСнегурочка оставил отзыв "Хорошо".
      7 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 авг 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 авг 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.08.2016.
      3 авг 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 2/5,
      Я, конечно, не ожидал "чуда" от данного материала, но и такой наглости (в соотношении цена/качество) тоже. Я понадеялся на то, что автор, используя уже не модное слово "квантовый" даст, как минимум, хорошо структурированный и научно обоснованный материал. Но продавать за 500 рублей несколько страничек текста и нагло заявлять, что это - отдельно продающаяся глава к книге - такое вижу впервые. Хорошо, что у нас есть ресурс, который позволяет за минималку купить материал, оценить его и написать не предвзятый отзыв. В защиту автора могу сказать , что техники он описал рабочие, помогающие проработать блоки, засевшие в подсознании. Но это не оригинальные или даже творчески переработанные методики. И продавать их за такие деньги - нехорошо. Я добавляю специальный бонус, который, надеюсь, подсластит горькую пилюлю разочарования.
      7 авг 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГу благодарность, а про материал ну что сказать, мы все ждем какого то чуда. Прочитал книжку, помедитировал и стал богатым., но к сожалению чудесных таблеток не существует кроме нашего ума и рук. И люди клепают курсы по Деньгам , благосостояния , процветанию в надежде разбогатеть самому. А если к этому прибавляются слова магическая, квантовая тайна, секретный секрет, то страждущих становится все больше. Игры нашего ума , сыграли с нами очередную шутку,,, Хорошо , что за минималку. Но ведь это только начало книги, главный секрет в продолжении.....
      7 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласен с предыдущим оратором)), орг - молодец, а автор чего то моих симпатий не вызвал..., не веря своим глазам перечитал еще раз его материал - вай кикос, вай сынок, это ж надо, короче, я не в восторге
      7 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу пятерки, похвала и благодарность за оперативность!Спасибо!
      А сам материал просто вызвал удивление.Что это?даже не детский сад.........
      В среднем и вышло два с половиной-три.
      А давайте сделаем два уровня звезд :оргу и за материал,так наверное будет справедливо..........
      7 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей