Открыто

Квантовая Сингулярность. 1 Уровень [Валерия Лукьянова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мама Соня, 11 фев 2021.

Цена: 7000р.-92%
Взнос: 541р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 11 фев 2021
    #1
    Мама Соня
    Мама Соня СкладчикСкладчик

    Квантовая Сингулярность. 1 Уровень [Валерия Лукьянова]

    Квантовая сингулярность

    Для чего создавался этот курс? И что вы получите, в результате изучения данных техник?
    В первую очередь, и это очень важно, вы повысите качество своей жизни. Естественно, вы сможете избегать болезней, помогать близким становиться более здоровыми. Но это просто побочный эффект, который вы получите от прохождения данного курса.

    Конечно же, немаловажно то, в каком финансовом состоянии вы находитесь. Если вы будете очень внимательно изучать и совершать качественно те техники, которые я буду вам давать, то ваши финансы будут радовать вас день ото дня. Вы сможете довести свои результаты и их уровень до желаемого вами.
    Ведь деньги = это эквивалент вашей энергии и жизненного тонуса. По этому признаку можно многое сказать о вас.

    Если вас окружают ненужные и неинтересные личности, а дома и на работе полнейшая катастрофа, то вы сможете выйти, наконец, из этого замкнутого круга и вздохнуть свободно
    Много самых разных и фундаментально новых открытый ждет вас на этом курсе – вы почувствуете как в вашу жизнь ворвется настоящий ветер перемен, ведь мир вокруг вас начнет меняться. Вы сможете реализовать нереализованное, сможете использовать ваш потенциал, который обычно дремлет в каждом человеке. Вы даже сможете управлять не только своим неподвижным миром, но и подвижным тоже, а значит - сможете влиять на тех, кто вас окружает. А значит, ваши отношения с окружающими людьми, станут гармоничными и главное полезными , рациональными, эволюционными.

    И все это квантовая сингулярность. Все вы знаете, что элементарные частицы живут по своим собственным законам. Но это если смотреть обывательским зрением. Мы же будет смотреть иначе. И если вы поймете законы квантового мира, который вас окружает, то начнете жить иначе. По его законам. Вам станет подвластно - многое. И с каждым днем больше, и больше... Вы наработаете свои собственные знания и умения, при помощи которых будете погружаться в квантовый мир, в свой собственный мир, не зависящий ни от мнения окружающих, ни от чьего бы то ни было еще. Вы станете автономны и любое чужеродное влияние потеряет над вами всякий контроль. С этого момента вы станете полноправным хозяином и правителем ( от слова править МА-трицу) своей реальности.

    Вы никого и ничего не будете копировать, вы будете извлекать из себя свои собственные ресурсы и способности. Каждый из вас будет развиваться в индивидуальной области, никаких наработок из вне, все только ваше собственное, аутентичное из глубины собственного ДНК. Самое главное то, что вы будете развиваться индивидуально, совершенствуя свою силу, приумножая и сохраняя ее.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. milagros
      milagros участвует.
      1 мар 2024
    2. Yulidiya
      Yulidiya не участвует.
      20 фев 2024
    3. Abraham
      Abraham участвует.
      16 июн 2023
    4. KseniaSk
      KseniaSk участвует.
      20 апр 2023

Поделиться этой страницей