Закрыто

Качок-боевичок

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Leo7777, 5 фев 2017.

Цена: 1150р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2017
    #1
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба

    Качок-боевичок



    Есть две вещи, которые я люблю делать: надирать за****ы и хорошо выглядеть. Одну из них я делаю прямо сейчас. © Конор Макгрегор



    [​IMG]Зачем качаться, если любой боксер тебя ушатает? Мне так часто приходилось слышать эту сентенцию от не уверенных в себе людей, что она к этому времени уже порядком мне приелась. Однако, как бы не смешен был этот наскок на всех ребят, которые тренируются в тренажерном зале (зачем боксировать, если любой КМС по пулевой стрельбе тебя застрелит? Зачем боксировать, если любой автогонщик тебя задавит? Зачем играть в футбол, если любой боксер тебя накаутирует?), но он принес определенную пользу. Я понял, что тема привязки единоборств к бодибилдингу очень востребована и интересна.

    Почему? Все очень просто, дорогой друг. Бодибилдинг – это инструмент для увеличения своего социального статуса, а единоборства – это инструмент для его защиты. Большие мышцы, так же как и свежая модель BMW, это статусный маркер. Обе этих вещи добавят вам значимости. Однако мы живем в мире рангового соревнования. Каждый хочет получить более лучшие условиях жизни, чем другие. И одним из самых простых способов быстро поднять свой ранг или опустить чужой, является банальная драка. Вот почему, никто не сравнивает бойцов ММА с футболистами. Ведь у последних тело обычного человека.

    [​IMG]

    [​IMG]Как бы там ни было, спрос на эту тему скрещивания Боевых Искусств (БИ) с Бодибилдингом (ББ) существует. Поэтому я решил написать этот абсолютно не обычный для русскоязычного читателя материал. Дело в том, что в рунете нет грамотной информации по поводу того, как правильно совмещать указанные два типа активности. И уж тем более, нет практических интерпретаций. То есть вообще нет. Есть пару не внятных статей о том, что вам нужно заниматься кроссфитом, которые сайты воруют друг у друга. За границей материалов на эту тему гораздо больше. Но все статьи очень поверхностные без нужной доли академичности, потому что их пишут, как правило, обычные тренера в стиле «бери больше и кидай дальше».

    [​IMG]

    Вот я и решил потешить свое самолюбие СВЕЖИМ толковым материалом на эту тему. Свежим, потому что в его основе легли современные свежие разработки от академика Верхошанского и профессора Селуянова. Это два ведущих ученых, которые создали великолепные работы связанные с развитием скоростносиловых качеств в олимпийских видах спорта. Оба ученых по своему уникальны. Верхошанский – признанный метр в легкой и тяжелой атлетике. Его теории лежат в основе современной подготовки большинства олимпийских команд мира. Селуянов – действующий ученый, который имеет ряд серьезных работ в непосредственной привязке к единоборствам (напр., к самбо).



    [​IMG]Что я узнаю из этого материала?
    Вы узнаете, как вам тренироваться в зале, если вы единоборец (чтоб не снизить «взрыв» и силовую выносливость). И вы узнаете, как вам тренировать «взрыв», скорость и силовую выносливость без большой потери для ваших мышц, если вы чистый культурист. Вот список некоторых вопросов, на которые я даю развернутый ответ в материале:

    • Какие преимущества дает тренажерный зал единоборцу?
    • Как конвертировать силу в скорость? (принципы периодизации и прогрессии)
    • Как правильно развивать силу? («волновая активация», ТА, ПЛ)
    • Какие методы развития максимальной скорости сокращения мышц?
    • Как развивать скорость в сериях? (плиометрика проф. Верхошанского)
    • Как тренируется «взрыв»? (способы активации из покоя)
    • Какие методы развития силовой выносливости эффективны? ( «слои» нагрузок)
    • Какие упражнения развивают боевые качества? (движения нужные в бою)
    • Какие режимы тренировок развивают боевые качества?
    • Какие отличия в тренировках культуриста и единоборца?
    • Какая фармакология используется в единоборствах?
    • Какой режим питания и восстановления нужны бойцу?
    • Какие комплексы лучше всего использовать бойцу?
    [​IMG]

    [​IMG]Какие ключевые идеи лежат в основе материала?
    Идей очень много. Вот самые основные:
    АКТИВАЦИЯ СКОРОСТИ ИЗ СИЛЫ. Чтоб мышца стала быстрее, нужно чтоб сначала она стала сильнее. Однако развитие силы тормозит вашу скорость. Решением является периодизация нагрузок. После наработки силы в течении 1-2 месяцев мы активируем ее в скорость (2 месяца).
    «ВОЛНОВАЯ АКТИВАЦИЯ» ДЛЯ РОСТА СИЛЫ. Если перед силовой работой в диапазоне 5-6 повторений сделать 1ПМ , то вы сможете взять больший вес, на нужное количество повторений, чем обычно (нейро-актвация или волновая активация). Это один из самых эффективных способов увеличения своей силы.
    «ПЛИОМЕТРИКА» ДЛЯ СКОРОСТИ В СЕРИЯХ. Метод ударной тренировки академика Верхошанского. Суть в том, что если мышцу ударно (резко) растянуть перед тем как сократить, то это будет значительно ускорять развитие скорости сокращения мышце. И особенно в сериях движений.
    АКТИВАЦИЯ ИЗ ПОКОЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ «ВЗРЫВА». Мышцы – это одно, а умение мгновенно вовлечь их в работу – это совсем другое. Для развития «взрыва» мы выполняем движения из полного расслабления в максимально быстрое вовлечение.
    «СЛОИ» НАГРУЗОК ДЛЯ РАЗВИТИЯ СКОРОСТНОЙ ВЫНОСЛИВОСТИ. Вы можете бегать час или десять часов. Но это не та выносливость, которая нужна в бою, потому что бой не длиться часами. Вам нужна скоростная выносливость. А вот это тренируется по принципу: 30 сек максимально быстрые сокращения + 30 сек отдыха + повтор по кругу.
    СИМУЛИРУЮЩИЕ БОЙ СИЛОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ. В моих программах много силовых упражнений, которые подражают боевым движениям. Например, это тяги одной рукой (нужно в борьбе чтоб дестабилизировать противника), жим штанги лежа на полу (нужно для того чтоб отжать от себя противника в партере), турецкие подъемы (нужны для того, чтоб перевернуть противника и уйти из гарды в маунт), выпады (для того чтоб был пушечный боковой) и т.д. и т.п.

    [​IMG]


    [​IMG]Технические Особенности
    Это мультимедийное пособие, в виде PDF-файла для чтения в сопровождении с несколькими пояснительными видео. После оплаты материала вы получите к себе на почту (ваш email, который вы укажите при оплате) инструкции, пароль активации, и ссылки для скачивания данного материала. Письмо от меня приходит в автоматическом режиме в течении 24 часов. Очень редко (меньше 1% случаев) бывают задержки со стороны почтового сервера. Если вам не пришло письмо после оплаты в течении 24 часов (только прошу вас, не раньше), то напишите мне пожалуйста на email:
    Это почта техподдержки. Раз в два дня я разбираю и решаю все проблемные ситуации, если они возникают.

    [​IMG]Что я получу после оплаты?
    В данный момент не чего. Дело в том, что в данный момент я не закончил этот материал и, по заведенной традиции, предоставляю вам возможность сделать ПРЕДЗАКАЗ ЗА 50% ЦЕНЫ! Официальный релиз этого материала будет произведен 1 МАРТА 2017 года и стоить он будет 40 USD. Однако, СЕЙЧАС у вас есть возможность:

    • ЗАПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ ( 19 USD)
    • ПОЛУЧИТЬ РАНЬШЕ ( 27 ФЕВРАЛЯ)
    Скрытая ссылка



    Эта традиционная практика, с помощью которой я поощряю тех читателей, которые поддерживают наш проект. После оплаты вы получите от меня все необходимые инструкции в письме (персональную ссылку для скачивания материала 27-го февраля и пароль для его активации).
    Предварительный заказ за 50% цены можно сделать нажав на кнопку, которая находится ниже.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      smiret не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 фев 2017
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Чё-то я не понял, а какой из Борисова боец? Что он наскрещал?
     
  5. 5 фев 2017
    #3
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    ты видно за ним не так долго следишь. он занимался длительное время исскуствами.
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. 5 фев 2017
    #4
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    ну да, около года. а чем занимался? эх, придётся и сюда вписываться:)
     
  7. 7 фев 2017
    #5
    Nuliffer
    Nuliffer ЧКЧлен клуба
    Грэпплингом и Бразильским джиу-джитсу
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 фев 2017
    #6
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    А, ну такое себе. Так и сказал бы(это я про него), что борьбой, где скоростные характеристики совсем иные, чем в ударке. А на картинке стоит с лапами и этот слева: ну кто так уклоняется? Слишком далеко вниз от руки, спина кривая, морда для колена открыта. Надо было назвать "штанга для борца". Всё равно придётся глянуть, друг борец;).
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 мар 2017
    #7
    Тайсон_3
    Тайсон_3 ЧКЧлен клуба
    Да воды много у Денчика много чего не понятно куда например метод Силуянова вставлять в какой цикл
    Спасибо за проведенную складчину
     
  10. 5 мар 2017
    #8
    kmaroff
    kmaroff ДолжникДолжник
    Как оплатить и получить материал после завершения складчины?
     
  11. 5 мар 2017
    #9
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Прежде всего нужно быть "Членом клуба"
     
  12. 5 мар 2017
    #10
    LeonardoDiKaprio
    LeonardoDiKaprio ДолжникДолжник
    Складчина еще не завершена, пустите в резерв!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей