Открыто

Качественный шаблон одностраничника (от Автора)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Сергей Петрoв, 4 апр 2013.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2013
    #1
    Сергей Петрoв
    Сергей Петрoв ПартнерПартнер (А)

    Качественный шаблон одностраничника (от Автора)

    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    С нового года в рунете пошла такая тема как "продажа товаров через одностраничные сайты".

    Изначально шаблоны были весьма простые и не внушали доверия у посетителя, в следствии чего конверсия огорчала.

    Я разработал шаблон, протестировал его на работоспособность и на эффективность.
    Собственно из-за хороших показателей я и превратил его в шаблон и сформировал полноценный инфо-продукт.

    В моём пакете Вы получите:
    1) Сам шаблон (5 страниц - Главная, F.A.Q., Оплата, Доставка, Контакты)
    2) Подробная инструкция, понятная пользователю любого уровня
    3) БОНУС - Комплект качественной продающей графики!
    4) БОНУС - 5 идей для товара отобранными на основе анализа спроса по WordStat
    5) САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БОНУС - СТРАНИЦА UP-SELL'а (дополнительная продажа)

    Так же(!) я предоставляю тех.поддержку со страницы в vk.com!

    Шаблон выполнен на html, но благодаря моему руковоству - знаний кода достаточно ниже базового, если говорить проще - я расписываю всё подробно и по порядку.
    Помимо этого весь код страничек разбит на блоки внутренними метками, т.е. сразу видно за что отвечает та или иная строчка.

    Система заказов прикручена e-autopay, заказ "наложенным платежом".

    На скриншотах все страницы + бонусная страница up-sell'а
    Кнопки анимированные, форма заказа "всплывает" при нажатии, таймеры офсетные (deadline можно менять на своё усмотрение)

    Возьму не более 70 человек.

    full-preview.png buy.png pay.png delivery.png contacts.png bonus-upsell.png
    Готов предоставить Модератору шаблон на проверку. ​
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
    3. Naitan
      Naitan не участвует.
      29 окт 2014
    4. Naitan
      Naitan участвует.
      29 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 4 апр 2013
    #2
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Сударь, а не жирно ли 21 000 за шаблон?
    Я конечно извиняюсь, но дешевле заказать у ТОП Веб-Дизайнера на фрилансе , одностраничник куда лучше.
     
  5. 4 апр 2013
    #3
    Сергей Петрoв
    Сергей Петрoв ПартнерПартнер (А)
    Прошу меня извенить, т.к. в складчинах я не так давно, в т.ч. на этом форуме. Поэтому в настройках разобрался не сразу.
    Хотелось бы внести ясность: 21000 общая сумма складчины, продукт массовый (под любого пользователя) поэтому предполагаю до 70 складчиков.
    Больше по тех поддержке будет сложно обрабатывать.
    Путём элементарной математики несложно определить что предложение более чем доступно.

    Если есть возможность, прошу Модератора указать среднюю сумму скалада 300-400 рублей.
     
  6. 4 апр 2013
    #4
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Вы меня не поняли.
    Я сейчас поинтересовался у знакомого веб - дизайнера фрилансера, сколько будет стоить такой одностраничник (шаблон) , сказал около 5000 рублей.
    Притом исполнителю плевать, скольким людям он пойдет.
     
  7. 4 апр 2013
    #5
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Хех, я думал это прикол, опечатка, а это оказывается правда... Заметно, что вы на складчике недавно, помониторьте форум, есть подобрые лендинги и плагины, делают то же самое и даже круче, при этом ГОРАЗДО дешевле.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 апр 2013
    #6
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Внимательно прочел описание, глянул скрины и могу сказать следующее:
    во-первых, каждый волен оценивать свой труд в ту сумму, которую считает разумной;
    во-вторых, рекомендую ТС отписать модератору с просьбой убрать общую сумму, а выставить фикс на каждого 250-300 рублей;
    полагаю, такая сумма меньше будет волновать;)
    и в-третьих, хочу обратиться к тем, кто зайдет в тему: мы на СКЛАДЧИКЕ, у СЕРЧА - другой адрес ;)
    Поясню, обсуждаем конструктивно, а не пытаемся устроить срач и "задавить" автора-новичка ;)
    ИМХО.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 4 апр 2013
    #7
    Сергей Петрoв
    Сергей Петрoв ПартнерПартнер (А)
    Вижу моя тема взволновала сердца складчиков ;)
    Прошу модератора изменить цену до 300 р. с человека.
    Благодарю за внимание!
     
  10. 4 апр 2013
    #8
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Сначала подай заявку на организацию складчины, потом сможешь сам поменять :)
     
  11. 4 апр 2013
    #9
    NeuroFighter
    NeuroFighter БанЗабанен
    Можно уже писать мануал, как заработать в сети, а именно на складчике.
     
  12. 4 апр 2013
    #10
    vidla
    vidla БанЗабанен
    шаблоны на плагине wppage от водпреса сделаны, в течении пяти минут можно такие сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 апр 2013
    #11
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Опять же, складчики не так тупы, как вам кажется.
    Выгоднее нам, взять и скинуть 70 людям (та планка которую вы указали в старпосте) и заказать одностраничный шаблон у фрилансера, за 5000 рублей.
    Обойдется он нам всего лишь в 70 - 80 рублей, а то и менее.

    Чуете разницу?
    Тогда вот вам вопрос: "почему бы должны платить вам больше, если разницы нет?".
     
  14. 4 апр 2013
    #12
    DedMoroz
    DedMoroz ЧКЧлен клуба
    За 250-300р купил бы. Только я бы ещё в шаблон вставил нижнее меню (дубль верхнего) и номер телефона в шапке и футоре.
     
  15. 5 апр 2013
    #13
    Сергей Петрoв
    Сергей Петрoв ПартнерПартнер (А)
    Меня начинает поражать, почему люди не читают то что я пишу и не изучают содержание подробно =(

    Начнём по порядку:
    Уважаемый, пожалуйста, перечитайте список функций в моём шаблоне, а потом почитайте функционал wppage. На тему "пяти минут" могу предложить простое решение - вы снимаете видео длиной 5 минут как вы делаете аналогичный шаблон, в случае успеха - я Вам без проблем 1000 руб. Ведь 1000 за 5 минут работы - думаю достаточно выгодно ;)

    Честно друзья, читайте внимательней!

    Я знаю что отвечать вопросом на вопрос некрасиво, но всё же:
    1) Почему Вы не открыли такую складчину?
    2) Вас интересует сам шаблон, или Вас гложет сумма в стартпосте?
    3) Если Вы не собираетесь вписываться, то для чего мы разводим эту полемику?
    По пунктам пожалуйста

    P.s. - Цена 300 р. вполне адекватна для шаблона. Стоило мне ошибиться в шапке, тут сразу же появился отряд "олдфагов", которые начали учить меня уму разуму. 70 человек - обосновано тем что предоставлять тех.поддержку большему количеству людей будет проблематично. Это "потолок", так сказать.

    Приятно читать комментарии "по делу" =)
    Я ещё раз перечитаю правила форума, в случае если на данном этапе есть возможность дополнить структуру продукта - прикручу (т.к. и сам размышлял над дополнением этого элемента). Шапка графическая, исходник прилагается, телефон указать есть возможность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 апр 2013
    #14
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Для подтверждения сомнений или опровержения наших кривых мыслей.
    Жду видео от яндекс метрики или что там у вас использовалось.
     
  17. 5 апр 2013
    #15
    Собака
    Собака БанЗабанен
    Я недавно скачивал этот шаблон! Прикльный! Покупайте! Он и без яндекс метрики работает!
     
  18. 5 апр 2013
    #16
    vulcan
    vulcan ЧКЧлен клуба
    Это авторская раздача.
    Автор - создатель полезного продукта.
    Он предлагает его купить тем, кому он действительно нужен и по цене вполне адекватной.
    На форуме (слава богу) такие люди есть.

    Тем кому он не нужен или дорого для того чтобы "просто иметь на всякий случай" - лучше не покупать.
    И не надо гнобить автора - он имеет право на на оплату за свой труд.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 5 апр 2013
    #17
    Сергей Петрoв
    Сергей Петрoв ПартнерПартнер (А)
    По метрике видео будет, но чутка попозже, сейчас помимо этого есть более приоритетные задачи, "панику-панику" прошу не разводить =)
     
  20. 5 апр 2013
    #18
    DedMoroz
    DedMoroz ЧКЧлен клуба
    Про шапку. Думаю стоит отказаться от графических элементов в шапке, т.к. для каждого товара придется рисовать свою. А вместо шапки лучше сделать заголовок.
    P.S. все сказанное моё мнение. Как лучше, возможно определить только A\B тестированием.

    P.S.S. Ждем более подробной информации про:
    Шаблон на CMS или "голом" HTML?
     
  21. 5 апр 2013
    #19
    Сергей Петрoв
    Сергей Петрoв ПартнерПартнер (А)
    На, как Вы выразились "голом" html, естественно с подвязкой на js/css, для опытных пользователей прикручена Jquery.

    По поводу эффективности я уже писал, немного придётся обождать =) Как только - так сразу!
     
  22. 6 апр 2013
    #20
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Да никто вас не учит ничему, думаю, вы уже "ученый". Просто ещё несколько месяцев назад форум был в своём понимании "чистый", пока не ввели авторскую складчину. Это был хороший и умный шаг! Но, он привлёк на форум "чёрную" аудиторию, от которой даже через текст прёт чернотой!

    Это огорчает, так как задумка складчика просто офигенная, но она начинает портиться, благодаря людям, которые решили, что всякий, кто участвует в складчинах бомж и идиот.

    Вам лишь сказали адекватное мнение о вашем предложении. Конечно, будет покупатель на любой товар и не каждый может организовать то, что предлагаете вы, быстрее и дешевле. Здесь нет ничего личного, мне всё равно, кто вы и что из себя представляете. Вы показали товар, я высказал своё мнение, исходя из личного опыта. Вы ведь то же можете поспорить с продавцом на рынке, почем картошка вон там дешевле, а у вас на 100 рублей дороже.

    Удачи в бизнесе.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей