Закрыто

Качественный фото и видеоконтент в соц. сетях и youtube

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 13 янв 2019.

Цена: 7000р.-92%
Взнос: 524р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Качественный фото и видеоконтент в соц. сетях и youtube

    Большой курс от популярного видеоблогера Ма*кса Лис*това
    upload_2019-1-13_19-5-32.png
    ФОТО / ВИДЕО
    * Техника - собираем пак на любой бюджет. Зеркальная или беззеркальная камера, что лучше выбрать именно тебе.
    * Мобилография - обработка и съемка на телефон неотъемлемая часть моего рассказа. База. Какие программы я использую и как подготавливаю фото для публикации в IG.
    * Основы съемки, мой 5-ти летний опыт работы с камерой.
    * Travel content. Как искать не туристические локации?
    * Работа с моделью для создания живого кадра.
    * Теория света и цвета.
    * Обработка или переобработка?
    * Монтаж. Переходы. Эффекты. Музыка. Цветокоррекция. Как не запороть проект на финальном этапе.
    * Стритстайл. У тебя не останется вопросов по поводу поиска клиентов и других аспектах этой ниши. Съемка лукбуков откроется для тебя с другой стороны.

    СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
    * Почему тебе не нужен контент план?
    * Необходимость личного бренда & актуальные инструменты маркетинга.
    * SMM от и до. Ниша для зароботка, так и развитие своих страниц. Инстаграм + Ютуб.

    КАЧЕСТВЕННЫЙ ЛАЙФСТАЙЛ
    * Любовь к себе.
    * Питание которое тебя не убивает, как к этому прийти и зачем. Понимание деструктивных действий.
    * Движение против глобальной системы.
    * Физическая активность и практики. Улучшение зрение, памяти и гибкости ума и тела.

    * Старт - 14 января. Продолжительность - 2 недели. Около 7ми 1-3х часовых стримов.
    * Записи стримов будут перманентно доступны тебе для изучение в любое время.
    * Ежедневные домашние задания формата «снять, смонтировать, обработать, написать, придумать, сходить, посмотреть, прочитать»
    * Приглашенные спикеры, которые не оставят вас без дикого заряда мотивации не выпускать камеру их рук и творить 24/7.

    + Все участники получают набор LUTов для цветокоррекции видео и пресет для Lightroom.
    С тебя - желание видеть кадр, делать кадр, красить кадр, расширяться и двигаться.

    С меня - огромная база теории, пресеты, LUTы и плотневшее взаимодействие, я сделаю все возможное чтобы ты стал лучше в этой сфере. Для этого, 3м лучшим участникам, которые покажут максимальный результат за это время, получат от меня шауты в IG и на YouTube канале + дальнейшую поддержку. Буду максимально пушить молодых и талантливых creator-ов.

    «У МЕНЯ НЕТ ОПЫТА И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ЭТО МНЕ ПОДОЙДЕТ?»

    Обучение подойдет для всех, кто хочет прокачаться в фото, видео, социальных сетях, маркетинге, локациях, ракурсах, монтажных склейках, теории света и цвета. Именно для тебя и создан этот курс будем разбирать все с нуля! Буду пояснять за самые тривиальные вещи. Минимальный набор оборудования - телефон. Через некоторое время тебе вообще ничего не потребуется кроме него и идеи. Моя оснавная задача будет именно прокачать видение, детали, чувство стиля в монтаже и композии, поднять уровень восприимчивости и чувствительности.

    Создание этого курса был очень логичный шаг для меня, который я постаянно откладывал по разным причинам. То был не уверен что есть что рассказать, то окружающая среда была явно не подходящая. Сейчас и готов и создал все условия для максимально плодотворной работой над твоим расширением.

    Если ты думаешь, что я буду рассказывать про то, что такое диафрагма и светочувствительно, то ты однозначно прав, я посвящу и этому 5 минут. Все есть в гугле, но не реальный опыт, реальных живых людей которыек тебе интересны и за которыми можно следить.

    Конечно это не много, но у меня 5 лет жизни с камерой - коммерческие съемки, лукбуки, репортажки, ретушь, съемки на концертах и работа с артистами, стритстайл на неделях моды, дестяки тысяч километров в поисках уникальных природных локаций, сотни часов за экраном в монтажных программах. 5 лет курения по пачке + в день, ежедневные запои с литром водки в одного, особождение от травы после 4х лет бок о бок, переход на адекватное питание после джанкфуда 3 раза в день, годовой переход с сыроедение на плоды, с которого не отпускали орехи.

    Мне есть что тебе рассказать!

    Обнял

    Продажник
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2022
    2. ostrichcorpse
      ostrichcorpse оставил отзыв "Средне".
      8 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2019
    4. fel_ter
      fel_ter участвует.
      4 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 262р.
      31 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 янв 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Как-то слишком сложно слушать болтовню этого хиппи, я прям вообще не воспринимаю такие видео. Вода водой и сплошная философия. Наверное, если дунуть, то зайдет лучше.
      8 фев 2019
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 янв 2019
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
  6. 17 янв 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Просьба помочь с рекламой складчины
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 янв 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Просьба членам клуба поставить ссылку на складчину в подпись
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 янв 2019
    #5
    TatiNezh
    TatiNezh ЧКЧлен клуба
    Ура сборы, очень годный материал и спикер!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей