Открыто

Качественный трафик с vk таргет по 10 коп за клик

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Валентин Мороз, 5 мар 2016.

Цена: 100000р.
Взнос: 38182р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2016
    #21
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Дык и я уж этот вопрос выше задавал, пусть и косвенно. Автор так и не ответил, а обязан!
    Тут нужны очень хорошие проверяющие, которые отлично шарят в трафе и дадут нам четко понять. Убьет ли тему наплыв или нет.
    Плюс еще. Раз автор "новичок" то ему надо сразу думать, как это "чудо" защитить.
    Ибо чот ломает брать, положим, за 5кг материал, а потом узнать на следующий день что он уже хэхэээй- у народа, как это недавно было.
    В общем я за проверку от и до, причем людьми не просто любопытными, а понимающими все аспекты. Ибо ценник оглушительный чот....
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 6 мар 2016
    #22
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    И это все в таргетке вк?:eek:

    p.s. Еще и по подробнее пожалуйста, что конкретно продается. Мануал с примерами как сливать? Как пройти модерацию? О партнерках речь идет? Доменах? Хостингах? Парковке доменов?

    p.p.s. Дай инфу...
     
  3. 6 мар 2016
    #23
    Валентин Мороз
    Валентин Мороз СкладчикСкладчик
    Без проблем дам на проверку только влиятельным людям этого форума.
    Насчет наплыва ... все купившие 10-20-100 человек, буду доабвлять обьявления по схеме. Единственное что , просто могут не пропустить с первого раза обьявление...
     
  4. 6 мар 2016
    #24
    Валентин Мороз
    Валентин Мороз СкладчикСкладчик

    Идет речь о уникальных обьявлениях , которые в конечном результате приносят трафик, чтоб это обьявление прошло, нужно иметь хостинг , домен, сделать подмену, и по схеме создать обьявление, после проверки запускаем обьявление и сливаем трафик на сайт., с сайта он идет редиректом или iframe куда вам нужно

    Сейчас речь идет только об уникальных обьявлениях , с которых можно сливать много трафика за копейки
     
  5. 6 мар 2016
    #25
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тут понимаешь какая фигня, что то мне подсказывает, что один хрен сольют тему....
    Соответсвенно если, грубо говоря, о ней все узнают- как долго жить будет?
    И на вопросы тора ответь, пожалуйста.
     
  6. 6 мар 2016
    #26
    Валентин Мороз
    Валентин Мороз СкладчикСкладчик

    Ну слить то могут. Модераторы вк начнут проверять такие обьявление и многие не допускать , но пройдет время, месяц например, и все обратно будет работать.
    В 14 году я слил ооочень много трафика, после чего модераторы увидели куда он идет, забанили все обьявления, добавлял их заново , но уже обьявление отключали, прошло буквально неделя, и все обратно начали добавлять
     
  7. 6 мар 2016
    #27
    1ntence
    1ntence ЧКЧлен клуба
    Сольют в любом случае. Так как допустим купят человек 10 и начнут сами перепродавать тему хотя бы для того, что б отбить деньги, пока не узнали все. В итоге лавочку прикроют и все.
     
  8. 6 мар 2016
    #28
    1ntence
    1ntence ЧКЧлен клуба
    Если все узнают и постоянно будут пытаться пройти модерацию, я сомневаюсь что время тут поможет
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 мар 2016
    #29
    Валентин Мороз
    Валентин Мороз СкладчикСкладчик
    ну если так рассуждать , то все что здесь продают ребята, все это прикроется и смысл тратить деньги на пустышку?)
    разновидности обьвлений могут быть разные) главное настройка и картинка
     
  10. 6 мар 2016
    #30
    Валентин Мороз
    Валентин Мороз СкладчикСкладчик
    мне то без разницы , пусть то 1-3 человек будет, я полностью все покажу через скайп например., даже дам уже аккаунты тестовые где все готово к сливу и покажу как можно монетизировать.
     
  11. 6 мар 2016
    #31
    1ntence
    1ntence ЧКЧлен клуба
    Все бы ничего, если б не цена. Отдавая 1000 руб. особо не беспокоишься, сольется материал или нет. Но не 100к. Обидно заплатить такие деньги и через время увидеть материал в свободном доступе.
     
  12. 6 мар 2016
    #32
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Так это 100к на всех, а не с каждого.
     
  13. 6 мар 2016
    #33
    Валентин Мороз
    Валентин Мороз СкладчикСкладчик
    ну купит 1 человек. материал точно в свободном доступе не окажется. Тема с 2014 года рабочая, многие хотели узнать как сколько трафика выходит...)
     
  14. 6 мар 2016
    #34
    Валентин Мороз
    Валентин Мороз СкладчикСкладчик
    завтра постараюсь слить 5-10 к трафика и запишу мини видео обзорчик
     
  15. 6 мар 2016
    #35
    1ntence
    1ntence ЧКЧлен клуба
    Такое чувство, что где-то есть подвох. Хотелось бы увидеть конверсию с этих переходов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 6 мар 2016
    #36
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Материал в чем выдается ? какая защита от паблика? ,наплыва в 300 человек тема выдержит? , какая конверсия? прошу ответить на эти вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 мар 2016
    #37
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Звучит очень заманчиво. Но на сколько эффективный трафик?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 мар 2016
    #38
    Otsekan
    Otsekan СкладчикСкладчик
    Ты сливал в 2014 году, с того времени многое изменилось) Сейчас то тема жива? Получается ты продаешь просто свой креатив и все? Если говоришь, что траф как кликандер, он же не совсем качественен?
     
  19. 6 мар 2016
    #39
    forever
    forever ДолжникДолжник
    Конечно есть)
     
  20. 6 мар 2016
    #40
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Вряд ли стоит в названии писать качественный трафик, здесь скорее количественный показатель, если слив заключается в нецелевой сегмент, то и показатели EPC - это средняя прибыль оффера от каждой тысячи уникальных посещений в системе будут настолько низкими, что этот трафик можно отнести в категорию мусорный.

    Если можете убедить в этом, дайте скрин с метрики или аналитики, чтобы посмотреть какой % отказа, количество просмотров и время сессии.

    P.S. относительно того, что вк вдруг перестанет модерировать объявления, это запросто, работал в сегменте игр, через некоторое время, объявления перестали проходить модерацию, прошло несколько лет, как вы думаете пускают наши объявления? Все верно, модераторы, как не пускали так и продолжают не пускать.

    Надеяться на лихое русское авось, что тема сначала заплывет жиром от наплыва халявы, а потом резко преобразится в статную красавицу, ну вы сами понимаете :eek:

    P.S.S Надеюсь в чем-то я ошибаюсь, удачи автору захвачу попкорн и буду наблюдать за этой "жаркой" темкой ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей