Открыто

Качественный городской портал (разработка под собственные нужды)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Dimarek, 2 фев 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 27 май 2013
    #81
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    А за что 10 он бесплатен модули все равно оф. нужно потом брать Видео и Карту
     
  2. 27 май 2013
    #82
    ctac911
    ctac911 БанЗабанен
    Впишусь, надеюсь все в том числе и оплата будут согласованы юридически и подкреплены договором.
     
  3. 28 май 2013
    #83
    sandr
    sandr БанЗабанен
    Сразу хочу оговориться, скрипт будет с защитой, будут файлы под зедом. На защиту тоже будут закладываться определенные деньги. Т.е. по сути скрипт будет работать только на определенных доменах. Естественно можно будет вписать в любое время себе дополнительный домен. Будем обсуждать позже отдельно, сколько доменов может сделать каждый человек, но в любом случае это число стоит ограничить.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 май 2013
    #84
    sandr
    sandr БанЗабанен
    У Вас очень достойный продукт! :)
    Но поясню! Просто скинуться будет недостаточно, необходимо будет в полной мере участвовать в создании портала, а Вы, как прямой конкурент, думаю, не готовы к этому. К тому же, я например не хотел бы рассказывать конкурентам свои идеи :) А их у меня много и они довольно дельные, т.к. я знаю, что нужно посетителям городского портала и зачем они туда вообще ходят )))
     
  5. 28 май 2013
    #85
    sandr
    sandr БанЗабанен
    Кстати портал Курска имеет такую же посещаемость, что и мой :) Только у меня показов в 5 раз больше ))) Недавно в рейтинге маил мы были даже на 1 странице )))
     
  6. 29 май 2013
    #86
    franzolka
    franzolka БанЗабанен
    Ну почему же не сможем, очень даже сможем т.к. мы в этом плане не совсем конкуренты или здесь все кто в складчине участвовать будет потом этот проект будут продавать? :)
    К тому же ваши потенциальные конкуренты это желающие открыть гор. портал в вашем городе - мы тут совершенно с другой целью.
    Да и дельные мысли это очень хорошо, но вот основаная проблема обычно в подрядчиках и качестве реализации этих самых мыслей :)
     
  7. 29 май 2013
    #87
    franzolka
    franzolka БанЗабанен
    Это вы молодцы конечно что результатов добились,
    но вот если ваш портал не конкурент с Курском то вам бы лучше друг с другом своими мыслями делиться для улучшения показателей,
    а не "пись..ми меряться" как любит наш народ делать :)
     
  8. 29 май 2013
    #88
    franzolka
    franzolka БанЗабанен
    И еще - если у вас портал не хуже (и даже лучше) Курска по посещаемости, то и заработок должен быть не хуже.
    Соотвественно, не проще ли заказать разработку под себя, чем делиться готовым продуктом и мыслями в складчине со всем подряд
    (при этом вам никто не гарантирует что среди складчиков нет ваших прямых конкурентов)? :)
     
  9. 29 май 2013
    #89
    mrjames
    mrjames БанЗабанен
    Я подключу какие угодно модули и компоненты
     
  10. 30 май 2013
    #90
    sandr
    sandr БанЗабанен
    Я подумаю )
     
  11. 31 май 2013
    #91
    Unlock247
    Unlock247 ДолжникДолжник
    Ну так что, будем составлять ТЗ на складчину разработки портала?
     
  12. 31 май 2013
    #92
    Dimarek
    Dimarek ДолжникДолжник
    Давайте уже действовать!
     
  13. 1 июн 2013
    #93
    vita189
    vita189 БанЗабанен
    Предлагаю уже списаться в приватном разделе и рассказать друг-другу о своем видении, функционале, нюансах. Публично не хочу делиться своими идеями... Пока время идет, сам уже организовал портал, который бы меня устраивал, вот только боюсь не выдержит от потока в перспективе.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 июн 2013
    #94
    Unlock247
    Unlock247 ДолжникДолжник
    Предлагаю создать складчину с минимальным взносом, чтобы создать приватную тему в этом разделе.
     
  15. 5 июн 2013
    #95
    Viplas
    Viplas БанЗабанен
    поддерживаю, только приват. Если будет реальных 15-20 желающих , я думаю все получится.
     
  16. 5 июн 2013
    #96
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Как так??? Это придётся светить свои проекты даже не начав? Когда измените это правило я присоединюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 июн 2013
    #97
    Viplas
    Viplas БанЗабанен

    на сколько я понял , у нас будет скрипт и мы сами будем вносить те домены которые нам надо. светить ни чего не нужно.
     
  18. 6 июн 2013
    #98
    franzolka
    franzolka БанЗабанен
    На сколько я поняла, то sandr хочет чтобы ни один из учасников складчины не решил продавать этот движок и клонировать его на любое кол-во сайтов :)
    В этом случае открытый код остается только у самого разработчика и ни у одного из участников складчины, как-то так...
     
  19. 6 июн 2013
    #99
    seoprofy
    seoprofy ЧКЧлен клуба
    Процесс поиска исполнителя-кодера можно сделать прозрачным, разместив конкурсный проект на фрилансе.ру, а победителя выбрать большинством голосов.
    Идей очень много. Вот только "мёртвый сезон" начинается - лето, отпуска.
     
  20. 6 июн 2013
    #100
    sandr
    sandr БанЗабанен
    Вы хотите, чтобы движок ушел в паблик? Я - нет и хочу защитить свои деньги и деньги других складчиков. Если вас не устраивает такой вариант, то к сожалению данная складчина не для вас.
    Такое чувство, что вы изначально хотите записаться сюда для дальнейшей перепродажи скрипта.
     

Поделиться этой страницей