Открыто

Качественный городской портал (разработка под собственные нужды)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Dimarek, 2 фев 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 14 мар 2013
    #21
    ICeFresh
    ICeFresh ЧКЧлен клуба
    Поделись со мной. Я его допилю если там есть косяки
     
  2. 22 мар 2013
    #22
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    я давно планирую сделать городской портал, но думаю с таким подходом и с таким откровенным быдлоподходом хамством вас попросту пошлют нах... в баню:) счастливого пути!!!
     
  3. 26 мар 2013
    #23
    Dimarek
    Dimarek ДолжникДолжник
    Возьми инициативу в свои руки, если предложишь что нибудь толковое готов скинуться на проект до 500$
     
  4. 27 мар 2013
    #24
    Arthur Fidanovich
    Arthur Fidanovich ЧКЧлен клуба
    Подскажите ссылку на фри-лансе где этот проект продают
     
  5. 28 мар 2013
    #25
    abody
    abody ДолжникДолжник
    какой движок будет?
     
  6. 31 мар 2013
    #26
    Dimarek
    Dimarek ДолжникДолжник
    Дорогие участники, давайте предлагать действующие сайты на примере которых и будет разрабатываться сайт. Предлагаю взглянуть на череповец.рф только так мы наконец таки сможем определиться что нам необходимо!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 апр 2013
    #27
    Dimarek
    Dimarek ДолжникДолжник
    предлагаю на основе 66.ru делать городской портал, осталось определиться с движком, что это будет самопис или же cms
     
  8. 3 апр 2013
    #28
    add323
    add323 БанЗабанен
    Готов подилиться движком если кто нибуть до видет его до ума и потом поделиться со мною вот он
     
  9. 11 апр 2013
    #29
    Dimarek
    Dimarek ДолжникДолжник
    Не работает ссылка, можешь показать что есть у тебя? Установить на хостинг!
     
  10. 11 апр 2013
    #30
    add323
    add323 БанЗабанен
    Не работает конечно сколько можно ждать я его отключил.
     
  11. 2 май 2013
    #31
    Timsan
    Timsan БанЗабанен
    Готов так же вложиться от 6 т. может и больше
     
  12. 10 май 2013
    #32
    alexandr_d
    alexandr_d ДолжникДолжник
    Готов участвовать, но разделы портала нужно выносить на отдельные поддомены: news.portal.ru, job.portal.ru, auto.portal.ru и проч. Вот что-то наподобие заказать: sarbc.ru Готов был бы вложиться до 10к, если будут даны контакты разработчика, будет базовая поддержка, скрипт получать у него.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 май 2013
    #33
    Dimarek
    Dimarek ДолжникДолжник
    Согласен нужно делать на поддоменах, будет правильно указать пару хороших сайтов и определиться с дальнейшей стратегией! По какому образцу делать!
     
  14. 13 май 2013
    #34
    Andrey Neskazhu
    Andrey Neskazhu СкладчикСкладчик
    66.ru, bratsk.com и прочие - все они на drupal 6. У меня где-то валялся bratsk.com, но установить не смог - могу поделиться абсолютно бесплатно, ибо он плавал в паблике давно
     
  15. 14 май 2013
    #35
    artsss
    artsss ДолжникДолжник
    15?) ок за 10 склепаю)
     
  16. 14 май 2013
    #36
    Timsan
    Timsan БанЗабанен
    Хм... кто тебе такое сказал что они на drupal сделаны? про bratsk.com не могу сказать, но 66.ru я точно знаю что на yii-framework сделан.
     
  17. 15 май 2013
    #37
    Andrey Neskazhu
    Andrey Neskazhu СкладчикСкладчик
    Возможно, ошибаюсь, но братск.ком точно на друпале, 100%
     
  18. 15 май 2013
    #38
    sandr
    sandr БанЗабанен
    66.ru )))) Нет, это не друпал )
    Готов вложить около 10 т.р.
    Городской портал на основе 66.ru - круто было бы...
    Кстати у Скрытая ссылка функционал шикарный...

    Для меня - идеальный городской портал - это
    доска объявлений, с функционалом авито, но с некоторыми функциями из сландо, ну и естественно платежной системой.
    новости - возможность граббинга из rss и html + полуавтоматический синонимайзер,
    афиша - закрепленные театры, клубы, кинотеатры и другие заведения за определенными людьми + афиша кино как на 66ру

    Ну и многое другое... Мыслей много, главное, чтобы был человек, который реализует это все!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 май 2013
    #39
    Unlock247
    Unlock247 ДолжникДолжник
    Может Вы составите подробное ТЗ. Мы все его посмотрим и начнем искать исполнителя и собирать деньги ;)
     
  20. 15 май 2013
    #40
    sandr
    sandr БанЗабанен
    Можно попробовать. Только "Что русскому хорошо, то немцу смерть" )))
    Я бы сначала определился с РАЗДЕЛАМИ сайта... Кому что надо, какой функционал... В любом случае нужно обсуждать... Как только разделы придумаем, тз я напишу без проблем :)

    И тут чет какие то все странные... Одни готовы 3 тысячи вложить, другие 10-15... Надо было сразу ставить взнос тысяч 10-15 и все... Набрать человек 20-30... 200-300 килорублей должно хватить на разработку в фрэймворке. А по 2-3 рубля мы 10 лет будем скидываться и насобираем на УГ... Люди видимо не понимают, что скрипт - это 10% трудо и деньгозатрат )))

    Кто готов к качеству, готов вложить 10-15 т.р., записывайтесь... У кого нет этой небольшой суммы на серьезный проект, даже не вижу смысла вам тут быть, т.к. поставить на ноги портал стоит на много больше 15 т.р.

    Говорю все это не по наслышке. У самого уже есть городской портал небольшой с 3-4 тысячами посетителей и 50-60 тысячами просмотров в сутки.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей