Качественные ipv6 Proxy для Вконтакте по низкой цене от Рогожкина

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 1 фев 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2017
    #81
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Давно разрешено, есть соответствующий раздел! Называется Доступ к платным ресурсам!
     
  2. 1 фев 2017
    #82
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ну так пройдет первый месяц и будут отзывы от всех.
    Не попробовав не начнешь.
    Да за 14 дней уже будет виден результат.
     
  3. 1 фев 2017
    #83
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    а зачем тогда там 10 рублей себе прикарманивать? это же не авторская ) Он и так за организацию их возьмет ))
     
  4. 1 фев 2017
    #84
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Ок, давай сделаем следующим образом. У меня есть своя позиция основанная на логиге/правилах и моем имхо здравом смысле.
    У тебя есть своя позиция.
    Я считаю, что администрация и модераторы не допустят складчин (в авторском разделе) с кэпскими отзывами о чем я уже писал выше, я могу ошибаться, могу! Ты можешь ошибаться, можешь!
    Итог, давай ждать, пока придет профильный модератор и внесет ясность, можно кэпские складчины делать или нельзя.
    Почему кэпские, потому что констатация факта, а не проверка. На этом я думаю стоит закончить, т.к. я свои аргументы привел, ты привел свои, насколько они качественные уже пусть решают другие!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 фев 2017
    #85
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Надеюсь это не пустые слова. А может каждый месяц будешь проводить? Есть интерес? Я серьезно.. Ты же получается гарантируешь качество своих прокси, значит не в чем сомневаться, ни к чему и отзывы в авторском разделе, создавай прям щас в доступе для платных ресурсов. Всем же интересно, да ещё и за такую цену.
     
  6. 1 фев 2017
    #86
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я говорил о том, если складчине присудят авторский статус. тогда маржа 10р.
     
  7. 1 фев 2017
    #87
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не в платных ресурсах))) А тут. В авторской. данная тема будет создана если будет присужден авторский статус текущей теме.
     
  8. 1 фев 2017
    #88
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ну вот и порешили
    Хоть кто то услышал
     
  9. 1 фев 2017
    #89
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    а какая разница? там те же 500 рублей возьмешь за организацию, даже может побольше, вот тебе 10 рублей маржи, сам оргнешь. Даже хрен с ним, там возьмешь + 10 рублей с человека за работу )
     
  10. 1 фев 2017
    #90
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Чужого не беру. Отдашь сторицей.
    Разница в демпинге. Из русла уходим.
     
  11. 1 фев 2017
    #91
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну тут уже принцип.. Раз уж сказал что сделаешь на таких условиях, неужели обратку включишь? Дело и сейчас в демпинге, уже не важно разрешат в авторском или нет.. Так сделаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 фев 2017
    #92
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    @Mr-Grey, ты осторожнее с обещаниями сейчас. Прокси для себя и прокси на толпу, это разный уровень геморроя)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 фев 2017
    #93
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    Слово не воробей. Но пацан уже сказал...
     
  14. 1 фев 2017
    #94
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Читаем ВНИМАТЕЛЬНО. Я всегда слежу за тем что говорю)))
    У меня каждое сообщение как договор. и от других того же требую.
    [​IMG]
    Если нет, то соответственно не буду.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 1 фев 2017
    #95
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Значит дело только в конкуренции, да? На таких супер условиях, как ты заявил, ты бы не стал проводить такую складчину просто так? Получается ты считаешь что это не выгодно для тебя или я ошибаюсь?
     
  16. 1 фев 2017
    #96
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Дело в том, чтобы дать людям бОльшее за меньшее. Вот в чем дело.
    Складчины за "просто так" у нас нет. Есть вознаграждение организатора. Я не участвую, кстати, в совместных покупках прокси. Боюсь сливал. Мне проще взять вдвоем втроем напрямую (если о качественных четверках говорить).
    Невыгодно? да. Однозначно. Как и ты не в приступе альтруизма создал эту тему (считать и голословить не буду). Но помочь людям за 10 рублей если говорить об авторском разделе мог бы. Не сложно. Вон лузани один раз за 40 рублей шаб продал)))
     
  17. 1 фев 2017
    #97
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Тоесть невыгодно получается, но один разок бы помог, или каждый раз помогал? Тоесть ты подрузамеваешь, что авторы в авторском разделе должны помогать всем в ущерб себе, хотя бы разок да? Или для того, чтобы проучить тех, кто хочет навариться на бедных складчинах, типа меня, да? Про слив не понял, с чьей стороны ты боишься слива и слива чего при совместной покупке?
     
  18. 1 фев 2017
    #98
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    При всем уважении это не авторская тема.
    У нас есть три стороны договора, так скажем.
    а) Складчик
    б) Организатор
    в) Прокси сервер (ни характеристик, ни ссылки, ничего)
    В данном конкретном случае ты являешься посредником/re-seller'ом/третьим лицом, выступающим "гарантом" между складчиком и конечным продуктом.
    Автором ты не можешь являться по той простой причине что прокси находятся не у тебя на сервере.

    Ты вроде как "авторским способом" поднимаешь.
    Аналогия. Есть дверь. Мы все открываем несколько дверей в день. Ты, быть может, открываешь ее локтем, ногой или как то иначе. В этом твое авторство. но ты продаешь не способ открывания двери, а само наличие открытой двери.
    Посему приписывать авторство тут не получится.
    Плюс что за дверью никому вообще не понятно.

    И самое главное. Ты понимал отдаленно, что будет с разделом, если данной теме присвоят авторство?
    Я скажу- начнется барыжничество проксями "со всех волостей", пойдут свежереги, кидалы, тролли.
    Видел Хупса в складке по гробам? Это еще цветочки, по сравнению с тем, что тут начнется.
    Вот я на что намекал, а не это вот все (см. ниже)
    Про это я имел ввиду насчет того, что берут в складку, а потом еще рескладка. Возьмут на 10, еще десятерым раздадут и ппц. Поэтому Не беру прокси в совместку. Недоверчив в общем.

    Дополнено.
    так же если дадут добро то ЛЮБОЙ продукт почти можно будет толкать.
    Всякое говно для забаненных в гугле (не про тебя а вообще)
    Прокси.
    Паблик прокси- ссылаться будут на "мамой клянусь".
    Паки фотографий - опять же не авторство, но скачано то МНОЙ.
    Уникализированные фотографии.
    Рисунки "васи кожемякина".
    Последствия?
    Раздел в г..не!
    Горы свежерегов. Горы работы для модеров.
    Жесткие фильтры для вступивших в клуб! (да, согласен что фильтровать как то надо, но если они скриптом филтроваться будут то мы можем упускать и отличных авторов как сейчас.)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2017
    2 пользователям это понравилось.
  19. 1 фев 2017
    #99
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я не буду проводить эту складчину, даже если можно будет, окончательно решил. Попрошу удалить. По личным мотивам.
     
  20. 1 фев 2017
    #100
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    закрыта по просьбе автора
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей